Продаю PT Cruiser 2,4 GT МКПП 2004 г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petsunder

Кёрхер Мэн
Продается черный PT Cruiser 2,4 turbo МКПП европеец
Год выпуска: 2004 г. (куплен новым в мае 2005 г. у официального дилера);
VIN: 1С8FYN8G14T340925;
Пробег: 107 600 км;
Цвет: черный
Тип двигателя, объем: бензин, 2,4 turbo
Мощность: 164 кВт/223 л.с. по ПТС (установлен правильный Mopar Stage 1)
КПП: МКПП;
Состояние: Очень хорошее техническое состояние, есть небольшие "коцки" по кузову
Дополнительная информация: зимняя резина TOYO 205/50 R17 93T OBG, установлен турбо-таймер, два комплекта ключей, есть вся история авто с момента покупки, обслуживался у официального дилера, последние 5 лет в АЛ (на Воронцовской у известного на форуме мастера:)), в подарок отдам 2 задних фонаря.
Цена: 390 000 рублей (возможен обоснованный торг при осмотре)
Телефон: +7 9один5 295 48 02 Игорь, звонить с 09-00 до 21-00
UPD: Автомобиль находится в городе Москва. Цена снижена до 350 000 руб.

[/url][/IMG]
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Апну тему...

Хороший аппарат, особенно если обслуживался у Андрея и был в одним руках.

Удачи в продаже!
 

Rod

Член Клуба
Ап!

похоже, это мой бывший рт)) там не только Stage 1, но и Mopar BOV, выхлоп Mopar/Borla 2.5", и немаловажный бильярдный шар на ручке переключения передач...)))
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Продается черный PT Cruiser 2,4 turbo МКПП европеец
Год выпуска: 2004 г. (куплен новым в мае 2005 г. у официального дилера);
Интересно, что обычно покупается старым у официального дилера.:dash2: Даже стесняюсь спросить, машины старыми производятся и продаются :yahoo:
 

Archangel

Ветеран Движения
Вот единственное преимущество дорестайла от рестайла - это сиденья екарный бабай. Сэкономили долбаные пиндосы на сиденьях в рестайле.:ireful3::dash2:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Вот единственное преимущество дорестайла от рестайла - это сиденья екарный бабай. Сэкономили долбаные пиндосы на сиденьях в рестайле.:ireful3::dash2:
Да у рестайла вида никакого внешнего. :( Всё в чём был интерес в авто, потом пропало. ДА и салон куда хуже по виду.
 

miron

Ветеран Движения
У официального дилера можно купить
1. машину б.у. поступившую в зачёт новой.
2. Комисионную.
3. Бывшую на тест-драйве.
И все с гарантией.
Рестайл отстой.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
У официального дилера можно купить
1. машину б.у. поступившую в зачёт новой.
2. Комисионную.
3. Бывшую на тест-драйве.
И все с гарантией.
Рестайл отстой.
Так, даже не подумал, ответ 3-ий в точку... вот вариант как можно купить не новую машину...

А первых два, всё равно она когда-то была новой куплена. Я же тоже самое могу написать, про любую свою машину, куплена в у официального дилера новой.
Смысл этой фразы есть, если лично, кто-то купил новой и через 10 лет продаёт.
 

Petsunder

Кёрхер Мэн
Так точно:), это именно этот аппарат и шарик на КПП жив;) Ко всему перечисленному я только турботаймер поставил)
 

Petsunder

Кёрхер Мэн
Коллеги, я писал, что машина была куплена новой у официального дилера в 2005 г., не понятно, почему так все возбудились.
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Какой-то весенний турбослив, красные, черные.... всё как я люблю! "... – Глеб Егорыч, еще немного – и баллоны мои не сдюжат..."
В каком районе происходит зыринг пипилаца?
 

miron

Ветеран Движения
Поподробности про место, заеду попуская слюни, можно в личку. И да, Андрей если не трудно опиши сохран брички, по сравнению с теми что были у меня, может стоит сразу и бабульки взять?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...mironыч, а как же кабрЭлло?.:) Так и останется мечтой?;)

..з.Ы.. или я что то, где то пропустил?
 

подъемник№6

Член Клуба
тут лучше у Игоря спросить про точное место... по сохрану - ходовая, мотор, коробка в порядке, были некоторые кузовные московские нюансы, насколько я помню... Но рычит и пшикает он знатно
 

miron

Ветеран Движения
Понял, спрошу. Кабрик в планах а тут такая конфетка простаивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху