Продам PT Cruser 2007 2.4 АКПП европеец дилерский оранжевый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urik

Limited Cruiser
ПРОДАНО

Давно хотел PT Cruser, подвернулся отличный авто, купил.И понял что не мое.
Машина вызывает эмоции, хочется ее холить и лелеять, содержать в идеале) Собственно к идеалу семимильными шагами с момента покупки и иду.
Но нужна машина - просто машина. Чтобы не забивать голову "что еще прикрутить". Я просто это проходил уже с рэнглером, больше не хочу, сознательно хочу себя этих эмоций лишить. Для эмоций есть мот)



По существу:
VIN: 1A8FYB8B47T606360
пробег: 150ткм, в мозгах такой-же, официалы подтверждают (Major)
денег 380тр

салон беж кожа+замша. все кроме люка.
по двигателю-коробке в идеале
никакой шпаклевки, никаких серьезных дтп. есть крашеные детали.
перетряхнута подвеска, авто поднято максимально пружинами (три комплекта пружин купил, протестировал, выбрал идеал).
состояние - сел и поехал хоть куда.
лето+зима на литье
поменял ГРМ со всем сопутствующим добром, масло в акпп, вертолет и тормоза.
тормоза по кругу новые - диски, колодки, суппорта.
минусы: бампера (особенно передний) просятся в покраску.
один родной диск без хрома, родные на зиму оставил, купил на лето новые.
трещина по низу на лобовом.
все минусы постепенно будут исчезать, это у меня список дел.

Машина в основном в Минске. На российском учете, машина моя, я гражданин РФ. Бываю в Москве, Смоленске, Рязани.

Рассмотрю обмен на что-нибудь интересное, можно с моей доплатой. В том числе ПТ кабриолет)









 

Вложения

Последнее редактирование:

urik

Limited Cruiser
земля круглая, стараюсь честно. ну и технически когда машина не в идеале - прям не могу. и денег вобщем не жалко на это.
вояджер жены продавал - ушел первому посмотревшему, второй (опоздавший из-за пробок, должен был быть первым) оч расстроился. эта тоже уйдет первому посмотревшему.
а пока не уйдет - буду сам радоваться)
 

urik

Limited Cruiser
Любимый цвет

Поэтому не смог удержаться от покупки)
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Остальные фото так же выложите, а то они могут ждать одобрения до второго пришествия))
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Фото салона не хватает) Особенно водительской сидушки)
 

urik

Limited Cruiser
все выложил. если кого-то заинтересует - предметно отфотаю все что угодно.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Вы уж не обижайтесь, но при таком пробеге такого видения быть не может.
Или на рестайлах кожа другая или там пробег за 250 тысяч км.
 

urik

Limited Cruiser
Вы уж не обижайтесь, но при таком пробеге такого видения быть не может.
Или на рестайлах кожа другая или там пробег за 250 тысяч км.
кожа так себе, да. и за пробег я зуб дать не могу, понятное дело - я не первый владелец. куча мажоровских бумажек с датами и указанием пробега в бардачке. думаю там же можно по вину пробить всю историю.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Вы уж не обижайтесь, но при таком пробеге такого видения быть не может.
Или на рестайлах кожа другая или там пробег за 250 тысяч км.
у меня такой кожаный салон состояние было на пробеге у скорпа за 350 тыс. хотя вот после 00х годов качество всего упало сильно.

у меня на моем купленном салон вроде лучше. при том, что он 2003 года
 

urik

Limited Cruiser
Коллеги, что имеем то имеем. Все на фото без прикрас. До ремонта сидухи руки пока не дошли.
 

urik

Limited Cruiser
я не менял, когда менян - подниму бумажки уточню.
а это что, проблема? на вояджере с тем же 2.4 менял грм, натяжитель+успокоитель цепи балансирных валов, помпу, сальники и прокладки заодно какие-то - чот недорого было.
и спасибо за напоминание. надо реально посмотреть, а то 144тыщи скоро, пора уточнить и если что - поменять.
 
N

nester05

Гость
я не менял, когда менян - подниму бумажки уточню.
а это что, проблема? на вояджере с тем же 2.4 менял грм, натяжитель+успокоитель цепи балансирных валов, помпу, сальники и прокладки заодно какие-то - чот недорого было.
и спасибо за напоминание. надо реально посмотреть, а то 144тыщи скоро, пора уточнить и если что - поменять.
Проблема)))с опусканием двигла,в сервисах цену крутят за неудобство
 

Archangel

Ветеран Движения
минусы: бампера (особенно передний) просятся в покраску.
долго стояла у предыдущего владельца, тормозные диски со следами ржи.
потихоньку отчищаются. на водительской сидухе залом. брякают колодки ручника. один диск без хрома.
одна кнопка задних стеклоподъемников заедает. кнопки в пути.
стоит сигналка, ставили в major, криворучки( в итоге закрывается-открывается с сигналки, не закрывается кнопок на ключе.
трещина по низу на лобовом.
стрелка температуры иногда в минусе на холодную. то-ли масса у приборки где-то дурит, то-ли еще что-то. проходит само, идей пока нет.
Что то мне подсказывает, что причина в этом, а может и не только в этом. Остальное бла-бла-бла ни о чем. Не хватает только стандартных - машина 10-я в семье, не ездит, жалко друга продавать и т.п.
 

urik

Limited Cruiser
Что то мне подсказывает, что причина в этом, а может и не только в этом. Остальное бла-бла-бла ни о чем. Не хватает только стандартных - машина 10-я в семье, не ездит, жалко друга продавать и т.п.
машина третья, но их всегда три было и будет. ну и продавать никогда не жалко, я за новизну. так что нет)
не пошло у меня с ПТ. вроде огонь, а вроде и нет. уже выставлял один раз на авто.ру. был звонок покупателя, но продавать передумал, с продажи снял. сейчас вот опять выставил. короче противоречивые чувства.
 

Archangel

Ветеран Движения
При покраске в цвет не попали, по крайней мере на фото видно различие в оттенках краски.

p.s. удачи в продаже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху