Хотят ввести новый налог

eurotransporte

Cabrio Cruiser
В ближайшее время в России будет введён дополнительный налог на полноприводные автомобили резину с индексом "С" в связи с большим нанесением вреда дорожному покрытию по мнению экспертов.
Готовьтесь раскошелиться.

http://www.nalog.ru/rn77/
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Блин, наверно не в той ветке тему начал:dash2: Всех с первым апреля, уже прошедшим:bye:
Тему можно сносить:(
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да нее... правительство нас не оставит:D

<<Платный режим будет действовать на участке от 124-го до 194-го километра. В качестве бесплатной альтернативы правительство предлагает воспользоваться трассами А130 и Р132, а также дорогами общего пользования регионального значения>>
.....https://lenta.ru/news/2017/03/10/m3/


...з.Ы...Всё это к болезненной теме "по отмене транспортного налога" должно сводится, а воз и ныне там!...:dash2:
 

filicium

Член Клуба
Ну что делать, если владельцев машин у нас как и курильщиков, душат поборами по всем статьям..))
 

Archangel

Ветеран Движения
Везде люди бунтуют и только в РФ люди по жизни - терпилы!
 

Будулай

Limited Cruiser
Везде люди бунтуют и только в РФ люди по жизни - терпилы!
Один мудрый человек сказал ,, С мафией не надо бороться ... в мафию надо вступать.... и разрушать ее изнутри,,. Оранжевые революции не наша тема.)))) нам 1917 за глаза хватит
 

Archangel

Ветеран Движения
Дороги там УУУУУУ ......
Дорог тут нет, но в прошлом году якобы на ремонт дорог распилили 700 лямов. Денег нет - дорог нет! Плюс почти каждый день НМУ - придуманная аббревиатура нынешними властями, чтобы безнаказанно делать выбросы с заводов, т.е. природа виновата во всем. Транспорта нет, точнее остались старые сараи трамваи и немного троллейбусов, а автобусы обанкротили. И так во всем и везде. Деревья пилят безбожно под всякие ТРК и парковки, ТРК уже больше, чем жителей. Фонтаны все посносили опять же под ТРК (остался один в центре за Лениным, но и там планируется застройка). В городе грязь, вонь, разруха. В общем миллионное село! Осталось ГОК запустить рядом с единственным питьевым источником и вот тут точно забьют последний гвоздь в крышку гроба - Челябинск!
 
Слушай дружище расскажи как ты на ПТ передвигаешься по Вашим военно-грузинским дорогам ? Я иногда по работе через Ваш город проезжаю......!
 

Archangel

Ветеран Движения
Слушай дружище расскажи как ты на ПТ передвигаешься по Вашим военно-грузинским дорогам ? Я иногда по работе через Ваш город проезжаю......!
Никак.:lol: Стоит в гараже уже 4 года, ждет переезда на юг РФ, надоело его убивать в этом убогом городе, диски мять и т.п. Зимой на Кашкае родственников езжу, когда нужно, в том году полностью на нем меняли подвеску, в этом уже брякает что-то. А летом я на мотоцикле езжу.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Дорог тут нет, но в прошлом году якобы на ремонт дорог распилили 700 лямов. Денег нет - дорог нет! Плюс почти каждый день НМУ - придуманная аббревиатура нынешними властями, чтобы безнаказанно делать выбросы с заводов, т.е. природа виновата во всем. Транспорта нет, точнее остались старые сараи трамваи и немного троллейбусов, а автобусы обанкротили. И так во всем и везде. Деревья пилят безбожно под всякие ТРК и парковки, ТРК уже больше, чем жителей. Фонтаны все посносили опять же под ТРК (остался один в центре за Лениным, но и там планируется застройка). В городе грязь, вонь, разруха. В общем миллионное село! Осталось ГОК запустить рядом с единственным питьевым источником и вот тут точно забьют последний гвоздь в крышку гроба - Челябинск!
Не может быть.:D А голосуете все как настоящие патриоты за дальнейшее такое существование.Значит,всё всем нравится,придирчивый ты,однако.:lol:
 

Archangel

Ветеран Движения
Не может быть.:D А голосуете все как настоящие патриоты за дальнейшее такое существование.Значит,всё всем нравится,придирчивый ты,однако.:lol:
Я не голосовал за этих 3.14доров. На голосовании перечеркнул лист и большими буквами на нем написал все, что я о них думаю!:bad:
 
Сверху