Продам PT Cruiser 2004 2.4 АКПП (Москва)

Ashlight

Кёрхер Мэн
А заберите у меня кто-нибудь американца (мексиканца) 2004 года, 2.4 EDZ, автомат. Привезен из штатов в 2008, куплен у местной владелицы в 2011.

Пробег 140к миль (моих – 30к).

На авторе пока повесил за 250 - https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1041293399-394b/

Здесь пусть будет 200. Если офигел – аргументируйте, сбавлю.

Продаю, т.к. в связи с рождением ребенка кончилось время на это затратное хобби. Хочется чего-нибудь нового и невыразительного.

Плюсы
Сравнительно не убитый дорестайлинг
Не ржавая
2 владельца по птс
Чистый карфакс (это, конечно, давно было, но по крайней мере она там не была затоталена)
Не прокуренный салон (не ручаюсь, что в ней никогда не курили, но последние 6 лет точно не курили)
Магнитола, играющая с sd карт и флешек
Довольно свежая зимняя резина (hakkapelita 7, купленная осенью 15г). Летняя – еще вполне живая hakka green.
Двигатель перебирался 2 года назад, тогда же менялся ремень грм со всеми остальными ремнями и помпа.
Подвеска в данный момент в нормальном состоянии – весной менялись рычаги, задние амортизаторы, задний подшипник, рулевые наконечники.
Задние колодки в подарок (купил новые, но менять пока не нужно оказалось)
Месяц назад заменена рулевая рейка (потекла).
В целом последние 7 лет использовалась довольно бережно, масло менялось раз в год.

Минусы
Правый бок крашен после того, как пару лет назад в него перестроился пенсионер.
Подтекает масло. Последние года полтора и не сильно – раз в пару месяцев доливаю литр.
Потрескивает правая передняя стойка амортизатора.
Не работает круизконтроль.
Не работает фонарь заднего хода (или как эта штука называется? Она изначально не работала, так что не знаю, насколько он нужен вообще :)
Заедает задний дворник.
Не всегда по сигналке закрывается левая задняя дверь.
Небольшая коцка у левой задней фары.
Масло в коробке пора бы поменять. Но это в какой-то мере и плюс – известно, когда оно менялось в прошлый раз :) – тысяч 30 миль назад, о чем даже есть бумажка.
 

Вложения

  • 87.3 KB Просмотры: 101
  • 87.9 KB Просмотры: 100
  • 66 KB Просмотры: 100

PERS

Ветеран Движения
лошадей там точно не 143, укажите какой салон, велюр?
 

Ashlight

Кёрхер Мэн
152, да. Автору автоматом 143 подставляет, варианта со 152 нет.

Велюр.
 

PERS

Ветеран Движения
152 - засада, проходили. а ваш правильный вариант должен быть 150
 

Ashlight

Кёрхер Мэн
по птс 152, в гугле тоже довольно много 152. В вики у edz 150. Интересно, откуда берутся лишние 2 лошади.
 

PERS

Ветеран Движения
Из-за неправильного расчета при переводе квт в л.с. на таможне. Тему мусолили тут не один раз. Был мой пост как я вносил в птс изменения, но админы его снесли. Будущему владельцу вашего авто придется либо платить лишние 2тыр в год либо решать этот вопрос.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Из-за неправильного расчета при переводе квт в л.с. на таможне. Тему мусолили тут не один раз. Был мой пост как я вносил в птс изменения, но админы его снесли. Будущему владельцу вашего авто придется либо платить лишние 2тыр в год либо решать этот вопрос.
Дааааа... Задушил бы эти 2 лошади собственными руками, а потом и таможенника!!!:D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!...
А что за "дикий" тумблер, внизу слева?. Кнопка самоликвидации?..:D
Да, удачной продажи....
 

Ashlight

Кёрхер Мэн
Ох, да.. Этот колхоз связан с неработающим задним фонарем - это включение парктроника. Его, видимо, сначала влепили, а потом, когда поняли, что он не включается, так вот изящно решили проблему.
 
Сверху