Продам или обменяю ПТ 2001 г. АКПП

niral

Limited Cruiser
В связи со сменой работы продам или поменяю на российское авто:
ПТ Крузер 2,0 АКПП, 2001 г.в 1CAFYBB931T264384
Limited Edition, серебро. Пробег 163700 км (европеец). ЦЕНА 200000 РУБЛЕЙ РФ
Плюсы:
НОВОЕ
1.Новая резина - зима 2 колеса 205х55х16 Sava eskimo, два других Континенталь (шипы стерты, износ 50%), лето Нокиан- 4 шт. новые.
2. Шаровые новые.
3. Задние сайлентблоки передних рычагов новые
4. Рулевые наконечники новые. Райбестос
5. Втулки и стойки переднего стабилизатора - новые.
6. Заменена ступица задняя левая и передний подшипник SNR
7. Передние колодки новые.
8. Заменен главный тормозной с заменой тормозной жидкости
9. Заменен левый привод в сборе.
10. Масло в ДВС и АКПП свежее и ни где не течет.
11. Новые свечи НЖК и фильтр воздушный.
12. Установлены проставки на перед + 30 мм, ничего не цепляет.
13. Новые газовые упоры двери багажника.
ПО АГРЕГАТАМ:
1. ДВС заводится с пол пинка, масло ест в меру (скорее всего через прокладку свечного колодца 1-го цилиндра - 0,5 л за 4000 км, прокладка в сборе куплена), расход топлива - город 11,5-12 л, трасса 6-8 л.
2. АКПП работает отлично, пинков нет, масло не темнеет, блок управления заменен на новый в 2007 году.
3. Кузов крашен местами, давно и не плохо, ржавчины, а тем более гнили нет НИ ГДЕ! сколы и царапины на месте:) как ни как 16 лет. Все стекла родные, включая лобовое (трещин нет, потертости не мешающие обзору). Прежний владелец подкрашивал дверь багажника вокруг стекла - на фото видно, цвет отличается.
4. Салон - кожа с алькантарой, без разрывов и огромных трещин. Воздуховод лобового сломан:(, все остальное на месте и в хорошем состоянии.
5. Электрика - все работает, Не горит лампа ЧЕК, видимо предидущие хозяева пытались скрыть ошибки ЭБУ, сейчас ошибок нет. Кондиционер исправен, печка греет.
6. Ходовая - не стучит и не гремит, рейка не течет.
7. Магнитола заменена на Пионер с ЮСБ (диска нет) через переходную рамку, динамики Блаупункт ГТ серия 16".
Минусы:
1. Хром на одном диске облез сильно.
2. Выпускной коллектор сечет (трещина), форумчане готовы продать заваренный за 2500 или целый за 3000, замена 2-3 тыр. ЗАМЕНЕН
3.Лезет лак на крыше с водительской стороны пока не сильно.
4. Люк приподнимается, но не съезжает, прежний хозяин сказал, что отключен разъем, но вскрытие показало, что разъем в порядке, не разбирался дальше - Х.З.
5. ПТФ подключены мимо подрулевого, на свою кнопку - работают, индикатор на панели горит.
6. Фары светят нормально, но они грязные изнутри и лак сверху помутнел. Корректора не работаю оба, пока не разбирался.
7. Вентилятор радиатора запаралленлен на 1 и 2-й скорости, т. е 1-я умерла, но 2-я включается по сигналу реле 1-й скорости.
8. После замены ГРМ потек радиатор охлаждения (еще родной), куплен новый в пятницу 14.04 замена.
9. Ремень ГРМ заменен на новый у Дмитрия Дозморова в конце марта на пробеге 172000 км. Из ошибок была только Р1390 - ремень ГРМ перескочил на зуб, после замены ГРМ никаких ошибок ЭБУ нет.
10. Нужно менять вертолет, задние колодки, колодки ручника и перебирать задние суппорта. Потихоньку сделаю, сложность в том, что я в Питере, а авто в Тверской области, ездит жена.
Брал жене, с пробегом 158000 км, сейчас 173000, ездим каждый день.
Любая диагностика за ваши деньги.
Для жителей Москвы и Питера - возможен осмотр в Твери и В. Новгороде, соответственно.
Фото выложил.






















 
Последнее редактирование:

Махо

В поиске разборок
Я извиняюсь... где у ПТ дорестайла корректор фар? На своей не нашел чет.
 

Archangel

Ветеран Движения
Подушки сиденья видимо тоже помирают, сиденья одна лепешка.:D Но согласен, на дорестайлах видимо все-таки кожа и даже на боковинах, а не дерьмонтин как на рестайле и маленький кусочек кожи по середине, а по бокам тряпка.:dash2: Да и боковой пластик на сиденьях лучше, чем на рестайле.
 

niral

Limited Cruiser
Подушки сиденья видимо тоже помирают, сиденья одна лепешка.:D Но согласен, на дорестайлах видимо все-таки кожа и даже на боковинах, а не дерьмонтин как на рестайле и маленький кусочек кожи по середине, а по бокам тряпка.:dash2: Да и боковой пластик на сиденьях лучше, чем на рестайле.
На Гранд Витаре 05 года поролон уже сыпался под сиденье, а тут все в порядке, и кожа настоящая, не забываем - машине 15 лет:D
 

The Crow

Ветеран Движения
кстати сиденья живее всех живых! не знаю, где лепешки нашли, на них только трещинки на коже! все по прежнему крепко и держит форму! вытягивается только кожа под жо... задом... и то после как будто на место встает... могу предположить о честном пробеге, судя по состоянию салона...
 

niral

Limited Cruiser
Коллектор выпуска заменен вместе с гофрой, продавать уже нет желания.....
П.С. "Я тебя давно знаю, а этого кота в первый раз вижу")))))) (С)
 

miron

Ветеран Движения
Может в дубликате второй :) А может как у меня было 1 запись -дилер мусамоторс продал тётке, 2 запись -собственно сама тётка 3 запись - выдача нового стс в замен утраченного, 4 запись - тётка поменяла адрес (причём только номер квартиры), выдача нового стс 5 запись - я второй владелец, поставил-снял с учёта,последняя запись -продал себе, без постановки. Третий владелец получил дубликат. Да много всяких ситуаций. Мне вот кажется явно занижено число окрашенных элементов в объяве.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Может в дубликате второй :) А может как у меня было 1 запись -дилер мусамоторс продал тётке, 2 запись -собственно сама тётка 3 запись - выдача нового стс в замен утраченного, 4 запись - тётка поменяла адрес (причём только номер квартиры), выдача нового стс 5 запись - я второй владелец, поставил-снял с учёта,последняя запись -продал себе, без постановки. Третий владелец получил дубликат. Да много всяких ситуаций. Мне вот кажется явно занижено число окрашенных элементов в объяве.
ЕСли это так,то мне напоминает мою поездку за машиной два года назад в Ярославль.В объяве два владельца,владелица это подтвердила по телефону,а когда приехал и увидел ПТС,то вписать меня не было места,на что получил ответ:один салон,потом владелец,потом три перекупщика и она и всё.Так что вторая :D она.
Подождем комменты самого продавца.
 

niral

Limited Cruiser
Может в дубликате второй :) А может как у меня было 1 запись -дилер мусамоторс продал тётке, 2 запись -собственно сама тётка 3 запись - выдача нового стс в замен утраченного, 4 запись - тётка поменяла адрес (причём только номер квартиры), выдача нового стс 5 запись - я второй владелец, поставил-снял с учёта,последняя запись -продал себе, без постановки. Третий владелец получил дубликат. Да много всяких ситуаций. Мне вот кажется явно занижено число окрашенных элементов в объяве.
В данном ПТС 2-е владелицы (2-ая моя жена), дубликат. Если забить в поиске на сайте гибдд, то там еще владелец (женщин) 4-ро, вроде:), причем на каждой, почему-то по две записи.:shok:
В объяве написано - "есть крашеннЫЕ элеменТЫ.:DПо мне, лучше крашенные, чем дырявые....
И в шапке темы все указано про покраску - крашено! но не все
 
Последнее редактирование:
Сверху