Где и какие купить коврики в салон?

Ars78

Видавший Cruiser
Сегодня приехали коврики заказанные в магазине "Детройт" (www.detroit.spb.ru).
3000 руб. за передние.
Производства вот этой фирмы www.huskyliners.com

Что-то не понравились...

Вопрос знатокам:
А где вы покупали свои коврики и почем?
 

T-I-M

Член Клуба
Покупал себе в Ленте, универсальные за 900 руб.

С одной стороны часть ковриков ворсистая - для лета.

С другой стороны ворса нет - для зимы.

:flower:
 
В Кузе лежат штатные (других не хочу) а в моей машине сам вырезал из прорезиненого ковролина и уже почти 2 года езжу и радуюсь (отдал за ковролин рублей 300)
 

Ars78

Видавший Cruiser
У меня были "родные" резиновые и "родные" ворсистые
Да... эти ковры выглядят куда более симпатичными и продуманными.
Буду звонить официалам. Куплю себе оригинальные.

В Кузе лежат штатные
В том-то и дело, что штатных не было... никаких.
 
Последнее редактирование:

Priyatelka

Член Клуба
мы в начале осени покупали в Олимпе оригинальные....если не изменяет память, что-то около 1800 рэ...
 

Львович

Член Клуба
В а/ц "Маршал" на Жукова, узнав, что у меня ПиТи Крузер, моментально вынесли коврики от Hyundai Getz - комплект 4 шт. - 1000р. - подошли идеально, не пришлось даже подрезать специальную часть, предназначенную для подрезки. Цвет бизоньего дерьма (серо-салатные), резиновые, положил поверх родных ворсистых.

Если интересно - павильон №8, тел.753-92-52 (если это именно та визитка передо мной).
 
Последнее редактирование:

Sergej

Limited Cruiser
А назад рекомендую такой

Правда стоят подороже, но в Питере купить легко и пластик хороший и плотный
 

Larisa

Член Клуба
А где можно приобрести такой коврик багажного отделения?
 

Sergej

Limited Cruiser
Эта контора находится на Чапыгина. Торгуют по этому каталогу http://www.vmaxx.de/brochures/CHRYSLER_PT_Cruiser-PT_Cruiser_Cabrio_ab_MJ_2006.pdf
это номер CB00392 Kofferraumbodenwanne Vario
точный адрес не помню, но найти очень легко. С Каменноостровского повернуть на Чапыгина. Прямо. Чапыгина повернет налево. через пару сотен метров с правой стороны после железных ворот длинный дом. В самом начале этого дома эта контора. В зале и из окна в основном Мерсовские штучки. И еще оттуда же и то же самоеhttp://www.vmaxx.de/de/public/?fz=42&cat=1&img=05_cb00392.jpg здесь они это назвали Formschale Vario 76,97 Евриков
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
Я себе придумал другое решение, в разы дешевле. Огромный универсальный коврик обрезал так, что края зашли со всех сторон под пластик обшивки. Лень идти фотку делать. Зима:)
 
M

Masssa

Гость
В а/ц "Маршал" на Жукова, узнав, что у меня ПиТи Крузер, моментально вынесли коврики от Hyundai Getz - комплект 4 шт. - 1000р. - подошли идеально, не пришлось даже подрезать специальную часть, предназначенную для подрезки. Цвет бизоньего дерьма (серо-салатные), резиновые, положил поверх родных ворсистых.

Если интересно - павильон №8, тел.753-92-52 (если это именно та визитка передо мной).
Пожалуйста сделай фотки ковриков, как они в машине лежат. Родные ушатал, а от Гетца можно каждый год новые ставить:p.
 

Sergej

Limited Cruiser
Кстати там же велюровые коврики с надписью PT Cruiser стоят 40 евриков
 
Последнее редактирование:

Ars78

Видавший Cruiser
Ой расстраиваюсь... 3000 рублей, за какие-то неясные американские коврики :(
 

Sergej

Limited Cruiser
Ой расстраиваюсь... 3000 рублей, за какие-то неясные американские коврики :(
Не коврики, а один в багажник.:D (Это еще круче) Но я решился купить этот пластик в багажник, потому-что коврики в салон универсальные стоили 900 руб.Что гораздо дешевле оригинала. На круг, все вместе, нормально.
 

Ars78

Видавший Cruiser
Пойду напьюсь с горя.
3000 рублесов коту под хвост похоже...
 
Сверху