Арендую на несколько дней багажник на крышу

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Привет.
Если у кого есть багажник на крышу ПТ (без релингов), возьму в аренду за соки/воды/пиво/деньги.
На несколько дней, по датам договоримся.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
это поперечины в смысле?
Ну да, у меня гладкая крыша, без релингов, нужно немного длинномеров перевезти.

Кстати, Андрей, можешь, пожалуйста, если минутка и желание есть, в личку написать, какие косяки и что смотреть при покупке 3 и 4 поколений вояджеров/караванов? :drinks:
 

Rоverc

Panel Cruiser
Ну да, у меня гладкая крыша, без релингов, нужно немного длинномеров перевезти.

Кстати, Андрей, можешь, пожалуйста, если минутка и желание есть, в личку написать, какие косяки и что смотреть при покупке 3 и 4 поколений вояджеров/караванов? :drinks:
крос кантри выбирай, он интереснее
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Если живой и за адекватные деньги будет- непременно:) просто надо знать, какие там засады с полным приводом. А то, может, там какие-нибудь редкие запчасти эксклюзивные за космические деньги:))
 

miron

Ветеран Движения
Шо такое крос кантри? Таункары имеется в виду? Тут я гуру, не буду с Андреем спорить, но крайслеровский полный привод- моя любовь, так сказать "по жизни". С "яйцами" всё просто- не гнилой, не убитый, два критерия определяющие покупку. Но что-то подсказывает что живых уже нет, советую последний кирпич, много живых вёдер, полного привода нет в принципе, но это его не портит.
 
Последнее редактирование:

Rоverc

Panel Cruiser
Шо такое крос кантри? Таункары имеется в виду? Тут я гуру, не буду с Андреем спорить, но крайслеровский полный привод- моя любовь, так сказать "по жизни". С "яйцами" всё просто- не гнилой, не убитый, два критерия определяющие покупку. Но что-то подсказывает что живых уже нет, советую последний кирпич, много живых вёдер, полного привода нет в принципе, но это его не портит.
конечно таун кантри, прошу прощения. это я видимо с вольво смешал
 

Evgenij

Младший Cruiser
Привет.
Если у кого есть багажник на крышу ПТ (без релингов), возьму в аренду за соки/воды/пиво/деньги.
На несколько дней, по датам договоримся.
Если еще нужен багажник, могу дать. Поперечины усиленные. Само вывоз с Обнинска.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ребята, всем спасибо! Договорились с Андреем. Золотой он человек, отдохнуть ему надо © :))))
 
Сверху