Код к магнитоле(

41krieger

Ветеран Движения
Ничего не надо два раза нажимать. Если нет кнопки с шестеркой, значит вам нужен код 3222. Просто есть разные магнитолы с одинаковыс номером, потому и два кода.
 

41krieger

Ветеран Движения
Не знаю,что не так,но не подошли,и 6 вообще не поняла,как вводить,пробовала на единицу несколько раз подряд начать,не вышло,у нас только 5 кнопок.Я понимаю,чайник,но всё равно так хочется понять,что можно сделать,снова стоит на wait, снова я жду...
Объясните,пожалуйста,как вводить шестерку.
Спасибо вам, большое ,за ваши труды,но без вашей помощи ни как.
Если можно, пришлите фотографию наклейки с радио. Возможно какая то цифра не правельная...
 

Лихт

Кёрхер Мэн
Спасибо,что помагаете,фотку уже завтра,мужу моя машина очень понравилась,сегодня он до 23.00 работает
 

Лихт

Кёрхер Мэн
Здорово,пошли днём посмотреть,а то в потемках не разглядели,что серийный номер ещё раз выбит на коробке приёмника.

S/N TC1AA0871A4066
Простите,за не внимательном, всю жизнь живи,всю жизнь учись.
 

41krieger

Ветеран Движения
Здорово,пошли днём посмотреть,а то в потемках не разглядели,что серийный номер ещё раз выбит на коробке приёмника.

S/N TC1AA0871A4066
Простите,за не внимательном, всю жизнь живи,всю жизнь учись.
3444 Пробуйте должен подойти.:bye::bye:
А в Германии где???
 

Лихт

Кёрхер Мэн
Спасибо,огромное,Ilmenau,Thüringen, Erfurt Hauptstadt. Приезжайте в русскую баньку,муж все русские традиции соблюдал.
 

Лихт

Кёрхер Мэн
Я читала старую переписку, уже поняла,не так уж и далеко,у меня в ваших краях систра двоюродная.Так что, добро пожаловать, это мой муж вас приглашает,я ему звонила,код не попробовал ещё,отработает,тогда,завтра,сообщу.Спасибо вам огромное.
 

Оксанка

Кёрхер Мэн
Помогите!

Всем добрый день! пожалуйста, помогите.. нужен код для магнтитолы,
VIN 1A8FYN8F26T297300, этого достаточно или нужен номер магнитолы? заранее спасибо!
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Всем добрый день! пожалуйста, помогите.. нужен код для магнтитолы,
VIN 1A8FYN8F26T297300, этого достаточно или нужен номер магнитолы? заранее спасибо!
Нужно вытащить магнитолу, переписать или сфотографировать все буквы и цифры, выложить сюда...
 

Оксанка

Кёрхер Мэн
капец, вытащить магнитолу, это как в страшном сне... где то видела тут подробное описание, как это делается... сейчас найду и попробую)) спасибо за совет!
 

may 2104

Кёрхер Мэн
Помогите если сможете просит код:dash2:,данные только такие.
 

Вложения

  • 40.1 KB Просмотры: 34

avgan

Кёрхер Мэн
помогите разблокировать магнитолу part no P04858543AE-3 . DATE CODE 2090 . SUPPLIER 17719A . S/N T Q1 AA 209 0 A8229 vin 1C8FYNB961T515210 спасибо большое
 
Сверху