шрус правый 2,2d 2002г. ремонт

sergej9

Продвинутый Cruiser
Спасибо за номер большое )))
Минус в том , что на ебее никогда не покупал.а здесь ещё и испанский?
И уже продано?
Вы , случайно, не поможете приобрести на нем на взаимовыгодных условиях?)))))
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Да вроде оно, но хочу услышать мнение специалиста ))) и написал буржую,как будет отправка выглядеть?
 

подъемник№6

Член Клуба
очень похоже... я могу с американского ебея притащить - европейский как то криво получалось, не помогу с ним, а в штатах нет такой штуки, увы
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Спасибо! Мне Дима дал ссылки-там количество зубьев указано,попробую продавца расспросить... Спасибо за помощь! О Результате отпишусь.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Блин, засада!!!
Дождался шруса (написано дизель 2,2 все года) не подошел по зубьям -пришел 23 зуба , а надо 24 !!! Буржуи хреновы!
Самое обидное, в старом обойма рассыпалась, собрать не могут...:dash2:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
На разборке есть левый... может с него подойдет наружняя граната.

Никогда не сталкивался с такой проблемой, поэтому однозначно не скажу...
 

PERS

Ветеран Движения
открыть спор? с продавцом вроде хотели уточнить этот момент при заказе
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
да , открыл спор о возврате денег.месяц с получения еще не прошел...это придется назад отправлять?
ну если возврат не выйдет, буду продавать за эту же цену на форуме ))))) может кому понадобится...
 

PERS

Ветеран Движения
Скорее всего отправлять обратно, если спор будет в вашу сторону. Тут еще сразу выяснить кто будет оплачивать доставку. Ни разу с таким не сталкивался.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Как бы доставка недорого была от них, от нас непонятно...Все вместе выходило 4100р.
Самое обидное, что списывался с продавцом и уточнял что это именно на дизель (((
 

Partizanen

Panel Cruiser
Доставка обратно будет за Ваш счет. Проще тут продать, вот только деньги зависают на неопределенный срок.
 

PERS

Ветеран Движения
Переписка осталась? Хороший аргумент для спора. Пусть шлют теперь то что Вам нужно, а этот по ситуации
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Да я тоже уже подумал что проще здесь предложить - кому нибудь да понадобится )))
Сейчас нашел во Франции - вроде они , и по описанию кол-во зубьев бьет...
написал продавцу-уточнить.
Правда комплект- две штуки продают, но получается все за 6600 с пересылкой...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
переписка шла через ебей, как там сохраняется - кто его знает...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Принял решение - не отправлять... оплата пересылки назад под вопросом, "фото о неиспользовании пришлите", до 4 го января выслать...ит.д.:dash2:
Пусть валяется... принял решение продать нуждающимся на форуме за потраченные денежки(есть сканы по стоимости с эбей)
http://vi.vipr.ebaydesc.com/ws/eBay...descgauge=1&cspheader=1&oneClk=1&secureDesc=0
вот такое... и картинку цепляю, на всякий случай:)
кому надо,обращайтесь:bye:
 

Вложения

sergej9

Продвинутый Cruiser
забыл написать-заказал на дизель у французов, уточнял-прислали скриншот с программы, где идет уточнение по ВИНу. Вчера отправили -жду )))
 
Сверху