"Вертолет" изнутри, или как я его ремонтировал.

Dr.Gonzo

Член Клуба
Сегодня получил свои 2 вертолёта по 267 рублей!!!
Вроде нормальные))

Вот фото:







 
Последнее редактирование:

denzem

Кёрхер Мэн
Прошу опытных мастеров подсказать номер или артикул вертолета, который устанавливается на рестайлинговый ПТ круизер 2007 года.
Купил зачасть, а она идите под болт 14 мм, а у меня уже другой - 16 мм.

Как быть в данном случае?!?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Прошу опытных мастеров подсказать номер или артикул вертолета, который устанавливается на рестайлинговый ПТ круизер 2007 года.
Купил зачасть, а она идите под болт 14 мм, а у меня уже другой - 16 мм.

Как быть в данном случае?!?
в этой ветке было оба кода.
 

Bobr

Член Клуба
Прошу опытных мастеров подсказать номер или артикул вертолета, который устанавливается на рестайлинговый ПТ круизер 2007 года.
Купил зачасть, а она идите под болт 14 мм, а у меня уже другой - 16 мм.

Как быть в данном случае?!?
Мне продайте...
 

Partizanen

Panel Cruiser
Прошу опытных мастеров подсказать номер или артикул вертолета, который устанавливается на рестайлинговый ПТ круизер 2007 года.
Купил зачасть, а она идите под болт 14 мм, а у меня уже другой - 16 мм.

Как быть в данном случае?!?
Купи болт на 14 мм
 

Matvey

Видавший Cruiser
В среду заказал вертолет за 300 ре, в пятницу все получил.
Заказывал в экзист. Свой на днях отдам токарю, пусть ставит подшипники.
Я свой тоже отдал на доработку.Но спец,который взялся за это дело подшипники ставить не рекомендует,т.к. конструкция более станет жёсткой.Внедряется сайлент-блок с внешней фторопластовой обоймой.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
мы уже в Батайске на трех машинах вертолеты переделали , пока все норм.
 

Matvey

Видавший Cruiser
мы уже в Батайске на трех машинах вертолеты переделали , пока все норм.
Пока верю.
Т.к. вертолёт не совершает полных оборотов вокруг своей оси,то через какое то время в подшипниках набъются дорожки.Кроме того,в подшипнике кручения одна степень свободы (перемещение возможно только в одной плоскости).
И дай Бог,что бы я был не прав.
Спец применил сайлент-блок с внешней обоймой из фторопласта.Внутренняя обойма сайлент блока была расточена под болт большего
диаметра Зелёного Змия и укорочена.В запчасти у меня есть второй расточенный сайлентблок ,внутренность немодернизированного вертолёта осталась у меня
.Сайлентблоки от автомобилей "Волга-Газель" спец не стал применять. ,т.к. были несколько больше по диаметру и требовали расточки корпуса вертолёта.
На модернизированном вертолёте проехал 6.07. 2017 километров 100...Выбирал плохие дороги и дороги с лежачими полицейскими.
По субъективным моим оценкам поведение машины улучшилось и его можно назвать"мягко-цепким".
 
Последнее редактирование:

RomanMSK

Младший Cruiser
В мск или близлежащих городах есть у кого специально обученный токарь на эту работу?
 

come get some

Dream Cruiser
Народ, кто накупил вертолётов по 300р, может, продадите один нуждающемуся мне? ;)
 

RomanMSK

Младший Cruiser
Может тут кто отзовётся. Ну и попробую на юду или по знакомым поискать. Тут по ходу много кто готов объединиться.
 

Evgenij

Младший Cruiser
Есть токарь знакомый, с меня денег не взял, свой модернизированный вертолет ещё не ставил. Стоит подменный за 300 рублей, на нём пробег уже тысяч 5000 км. Почти каждый день по грунтовой дороге километра 3, пока жив :)
 

RomanMSK

Младший Cruiser
Есть токарь знакомый, с меня денег не взял, свой модернизированный вертолет ещё не ставил. Стоит подменный за 300 рублей, на нём пробег уже тысяч 5000 км. Почти каждый день по грунтовой дороге километра 3, пока жив :)
Есть возможность нам с ним договориться на возмездной основе для клуба доработать некоторое количество вертолетов?
 
Сверху