Думаю продать свой PT Cruiser 2001гв АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lsdmdma

Limited Cruiser
Сугубо по семейным обстоятельствам - супруга для которой и покупался ПТ минимум ближайший год не планирует садиться за руль, поэтому и так мало ездящая машина почти перестанет эксплуатироваться (а как известно машина должна ездить).
Ну и вкратце:
Купил тут же на форуме (можно считать что машина "клубная", да? :)), вся история моего владения в бортовике .

Марка, модель - Chrysler PT Cruiser
Год выпуска - 2001
VIN - 3C8FY4BB31T650341
Пробег по спидометру - чуть больше 106674 миль
Цвет - серебряный
Тип двигателя, объем - 2,4 бЭнзин
Мощность - 149 лс
КПП - автомат
Состояние - нормальное
Цена - 235 000
Телефон и удобное время для принятия звонков - 8(925)493-54-78 Александр, с 09:00 до 19:00

Кому лень читать бортовик, есть объява на автору, ну либо читайте ниже:

Мексиканец, комплектация Limited (самая полная из всех Limited: с подогревами зеркал и сидений, люком, спойлером, ABS и задними дисковыми тормозами, оригинальный саб).
Пробег - 106674/171675 миль/км (очень похож на родной).
Третий владелец в России. Ввоз в Россию в 2008м году, первый владелец с 2009-12 год, второй 2012-15, я с апреля 2015го. Кому нужен отчет карфакс, автокод - есть, покажу. Никаких юридических проблем, родной ПТС, 2 свободных места под новых хозяев.

Второе авто в семье, приобрел для обучения супруги, за полтора года пробег составил менее 2674 миль (4303 км), возили в основном ребенка в садик (около 5 км в день/5 дней в неделю).

Состояние кузова хорошее - нет ржавчины, но царапины по периметру присутствуют. Штатная магнитола заменена на однодиновую с USB через переходную рамку. Самодиагностика ошибок не выдает, чек не горит, все подушки безопасности на месте.
По технической части все в рабочем состоянии: коробка не пинается, переключает плавно, все стекла по кругу родные, кондиционер работает, печка греет, обе скорости вентилятора работают, руль крутится, тормоза тормозят и т.д.
Комплекты зимней (на штамповке) и летней (на оригинальных хром дисках) резины. Чеки, документы от себя и прошлых хозяев передам.

За время нахождения в моих руках сделано:
- Полная замена передних тормозов: диски, колодки, направляющие пластины (08/2015)
- Полная замена задних тормозов: диски, колодки, колодки ручника (08/2016)
- Новый аккумулятор (05/2015)
- Переборка стартера (10/2015)
- Установлен оригинальный салонный фильтр mopar (06/2015)
- Полная замена антифриза с крышкой радиатора (11/2015)
- Замена свечей, чистка дросселя (11/2015)
- Установил задние парктроники.
- Установил люминисцентные шкалы приборов, кому не понравится может легко вернуть все обратно в сток.

Встречи, осмотр, торг у капота - 10км от МКАД (за г. Видное). Если не беру трубку - перезвоните через полчасика, не всегда могу подойти к телефону, или сам перенаберу как увижу пропущенный.




 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Подумай хорошо... А то потом будет сложно найти замену.
Поверь)) Мы когда продали первого ПТ, то 2 месяца жена искала замену, в итоге опять купили ПТ, только с турбиной)))
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Подумай хорошо... А то потом будет сложно найти замену.
Поверь)) Мы когда продали первого ПТ, то 2 месяца жена искала замену, в итоге опять купили ПТ, только с турбиной)))
Да думали уже, была бы сейчас хотя бы весна, а то теперь наблюдать минимум полгода сугроб во дворе печальное зрелище наверное будет.
То что в эти деньги ничего приличного и с такой комплектацией не найти я уже понял когда выбирал авто (я ж не только Пт рассматривал). Если продастся, то годика через полтора будем думать, а там может и бюджет побольше будет, так что я ненадолго :D
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
У меня жена отъездила весь декрет и после него прекрасно ездила. Зимой на шипах ваще проблем не было))
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Поздно вы, батенька, спохватились. Сено попрятано в закрома Родины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху