Решили продавать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Только сейчас внимание обратил....
Ох, спасибо, ваше величество, а то я ж прям ночами не спал, ждал вашего монаршьего одобрения присутствия моей жалкой персоны здесь....
Пойду напьюсь с такой-то радости великой!

Береги печень!:D Алкоголь сложная вода, а ты молодой да ранний)) Ой:mosking:ранимый...
По теме: я никогда такое себе не ставил и не поставлю!
А если хозяин авто решил, что это круто, да на здоровье... Чужие слабости нужно уважать. А не ржать как кони! Здесь же клуб единомышленников вроде как... По крайней мере был.... Может в сиерреклубе так возможно, здесь то это зачем?
Много раз писал об этом- самовыражайтесь, эта машинка стоит этого...:bye:
 

polsky

Кёрхер Мэн
В моей жизни есть люди, мнение которых для меня важно. Есть люди, которые своими словами и поступками заставляют прислушиваться к их мнению. На мнение остальных пресмыкающихся мне ГЛУБОКО поср@@@ть!! По поводу постановки на учет - могу поставить у себя в городе даже если покупатель будет в Африке..
Согласен - по крайней мере был...клуб..
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Товарищ ВохА, ты с чего решил, что я ранимый? Сам выдумал, или видение было какое? Мне так, любопытно просто
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...опа! Это опять была шутка!.:D Но с чувством юмора у нас(у вас)) как то тоже туговато?.
Серег, я не хочу продолжать этот никчомный флуд.. По теме продажи такого красавца у тебя есть что?..
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Я думаю, что тем кому не нравится весь хром и тд. будут только в плюсе. Так как каждая хром деталь по отдельности стоит ого го. Кто то купит машину и "растюнит" её и ещё с этого поимеет, так как я думаю найдутся люди которые захотят прикупить себе разные блестяшки :)
 

polsky

Кёрхер Мэн
Спасибо всем за добрые слова! Машинка продана! Уехала в Белгород.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху