Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 13:17   #77
twovlad
Chrome Cruiser

Цитата:
Сообщение от miron Посмотреть сообщение
Ох ребятки, читал-читал и не понял главного, почему некоторые заступаются за данного индивида?
Вот, здесь можно взять контрактный движок (сайт дан для примера)
http://car-part.com/index.htm
Того же "монастырёк" можно назвать, правда с натяжкой продавцом контрактных з.ч.
Такая деталь до разбора имеет подтверждённое качество, состояние, пробег и пр. И эти детали, на минуточку разительно отличаются от того, что тут снимают с автомобилей, почти убитых хозяевами и бесславно закончившими свой жизненный путь на столбе, в кювете и т.д. Далее где-то полгода-год провалявшимися на задворках в ожидании страховых выплат или ещё чего и в результате купленными такими вот косинусами поступают в разбор, ржавое, в гудроне и кривое гавно. В порядочных домах за такие фортеля били морду, и продавая такой мотор барыга (или даже хуже) подумал бы"а не полениться ли покупатель приехать и рихтонуть мне рожу?" Но это раньше, сейчас все отсылают всех в суд. И как данный контрацептив стал "клубной разборкой"? Что это "клубность" само провозглашённая, от которой все плюются?
Чертово скотство какое-то!
в общем главная претензия, что прозвучало слово контрактный...
я так думаю, что это какое-то подменное понятие с разным смыслом в голове у разных людей
по мне, это просто БУ мотор с БУ тачки хз в каком состоянии
и при покупке его надо смотреть самому
а то что информация выдавалась не совсем корректно..конечно минус
twovlad вне форума   Ответить с цитированием