Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 14:41   #30
Julia_the_great
Продвинутый Cruiser

Цитата:
Сообщение от miron Посмотреть сообщение
Продаёт человек машину, подкалывать и что-то советовать бессмысленно, просто пришло понимание того что лучше новая, с гарантией, чем та, требующая всё большего внимания. Можно и так сказать "наигралась...", да хоть и так. Ничего не буду советовать, хоть и в "глубоком мейнстриме", всё ж торгую автомобилями. Но я бы выбрал или автомобиль с рассрочкой (у многих из оставшихся на нашем рынке марок есть программы на некоторые модели) или авто с высокой ликвидностью на "вторичке". Эти марки и модели известны. Купила и забыла, ездить на ТО и заливать бенз. Всё остальное пусть решают инженеры по гарантии, будут плохо решать - по закону вернуть обратно и получить более новый, хлопотно конечно но интересно и не обременительно в финансовом плане. А эта машина пусть будет у того, кто её может за день разобрать "на коленке" и за два собрать с применением альтернативных запчастей и пониманием сути процесса. Но таких мало, у большинства остаются лишние запчасти и они тоже рассуждают о недостатках модели, но уже как "профессионалы".
Удачи, Юлия! Всё правильно делаешь!

Спасибо большое за поддержку, я знала на что шла, выставляя Шарлотту тут