Щетки генератора

satanikc

Кёрхер Мэн
Решил заменить щетки генератора, обзвонив кучу магазинов понял, что они отдельно не продаются, по крайней мере, мне все пытаются продать генератор в сборе, подскажите где их можно купить отдельно, какой у них номер по каталогу. Заранее огромное СПАСИБО за помощь. P.S. Подскажите цену. 3C4FY58894T305712.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Решил заменить щетки генератора, обзвонив кучу магазинов понял, что они отдельно не продаются, по крайней мере, мне все пытаются продать генератор в сборе, подскажите где их можно купить отдельно, какой у них номер по каталогу. Заранее огромное СПАСИБО за помощь. P.S. Подскажите цену. 3C4FY58894T305712.
Увы, с номером помочь не могу, но если генератор уже снят и разобран, то я б посоветовал проехаться по конторам, которые ремонтом стартеров/генераторов занимаются, у них найдётся наверняка нужный узел
 

Dozator

Кёрхер Мэн
Вчера сам перебрал.поменял подшибник и щетки.подшибник перед.303.зад по-моему 208.подходит от пылесоса.2 штуки.щетки от газели или Волги.плохо только вставлять вал в щетки там сзади есть отверстие под иглу толстую чтобы предать щетки в собранном состоянии.засовываешь ротор и собираешь в обратном порядке.пол часа работы
 

Loik

Limited Cruiser
Такую проблему всегда решал жигулячими щетками
 

Михась

Limited Cruiser
Та пока ещё не снял, не знаю на какую сумму рассчитывать((
Замена обмотки с запчастью на снятом генераторе мне обошлась в 50$ пол-года назад. Щетки поменять - значительно дешевле )). Но если самому не снять гену- сдерут три шкуры, ибо геморно
Со слов генераторщиков гена у нас от Митсубиши, так что не должно быть проблем с запчастями
 

The Crow

Ветеран Движения
точнее, концерн мицу поставлял генераторы для крайлер....
 
Сверху