Фобос-Хрюн

Deadhead

Ветеран Движения
Меж тем наше же с Вами бабло в океан рухнуло, как бы.
Разумеется не сильно большое ( 5 миллиардов рублей всего), но... что характерно тут 5 миллиардов в Грунт, там миллиард долларов в театр.. на кауказэ опять же чёрную дыру надо баксами затыкать.. Arbeit Macht Frei!
 
Прошу прощения, великодушно, без обид:многими участниками форума уже не одни сапоги растоптаны, указанный Deadhead девиз, ранее примененный не тем, кем надо, вообще-то правилен, а про бюджетные российские деньги,которые можно было было бы пустить на пенсии и пособия, уходящие на поддержку чеченского отребья -тут полностью согласен: взыскать их с камарильи!
 
ТАКИЕ темы, надо рассматривать на других форумах. А то уже тошнит от этого всего...
Тошнит от того, что т в России , по примену прочих выборов, придет г....дон, по латиноамериканскому образцу, и тошнить уже будет не уважакмого нами Кригера, а нас, пока еще остающихся на Родине.
 

Monolit

Ветеран Движения
Ну, сбили янки "фобоса", путинцы же утрутся....
Именно так! Причем, говорят, даже «черный ящик» со спутника-перехватчика уже расшифровали. Там четко слышно:

« - Джони, сынок, право руля!!! Уйдут же гады путинские!!! Фоер!!!»
« - Ай-ай, сэр!!! Иду на таран!!!»

Меж тем наше же с Вами бабло в океан рухнуло, как бы.
Разумеется не сильно большое ( 5 миллиардов рублей всего), но... что характерно тут 5 миллиардов в Грунт, там миллиард долларов в театр.. на кауказэ опять же чёрную дыру надо баксами затыкать.. Arbeit Macht Frei!
Фига себе у тебя бюджеты. Уже на них и спутники запускают и Большие театры обоями оклеивают. (смайлик невероятной зависти)

А мы тут по-быдляцки – все что с зарплатой на карточку пришло, то и моё бабло. Видимо где-то что-то неправильно делаю. :(

P.S. 5 000 000 000 (пять миллиардов) на 140 000 000 (сто сорок миллионов) жителей = 35 рублей 71 копейка. Предлагаю устроить митинг и на плакатах написать: «Путин, верни мне 35 рублей 71 коп!!!». Митинг предлагаю назвать «Верни бабло взад» :good:

Правда когда на Марсе начнут цвести яблони и прочие города возникнут – наследников (гы-гы-гы) этих… бабловзадов (в хорошем смысле, ну по аналогии с названием митинга) – на Марс не пускать!!!

А вот на счет Большого Театра прав на 100%! Лично я там не был никогда в жизни. Да и не буду, скорее всего. Даже, не поверишь, рядом никогда не был. И видел его только на 100 рублевой купюре. Мне как-то кабаки ближе и другие бездуховные места. Так что на митинг выйду с дополнительным плакатом «А мне еще верни 7,14 usd (по курсу на день возврата) за Большой Театр!!! Гад!!!» :drinks:

- Чо-та мутно тут...
- Ща, грунт достанем!
Сергей, ну а что ты хочешь? Мало того что детальки китайские стояли с рынка ближайшего, приклеено было на скотч руками пьяного русского сварщика, так еще и ГЛОНАСС, наверняка, стоял. Вот и срулил он не туда, предварительно йопнувшись о небесную твердь и рассыпавшись на куски! :rtfm:
 

Monolit

Ветеран Движения
ТАКИЕ темы, надо рассматривать на других форумах. А то уже тошнит от этого всего...
Не, Виктор, при всем моем искреннем уважении, не соглашусь :) Тема то в "разном", другое дело, что от явной паранои надо как-то огораживаться, тут да :good:

Просто если все кроме автомобильной тематики на авто(что есть, то есть, да)форуме закрыть, то и народу в несколько раз меньше останется, да и обсуждать что будем? Какие шины ставить да как лампочки менять? :lol:

Даешь много тем, хороших и разных!!! :drinks: Но в рамках приличия.
 
Последнее редактирование:
Пример социальной политики: с января на 6% увеличиваются доходы судей и госслужащих. Видимо, получая по сотке в месяц, судьи у нас бедствуют....
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Тема (Типа -Барахолка)
Куплю грунт, нидораго.
БУ ни предлогать :)
 

Monolit

Ветеран Движения
Пример социальной политики: с января на 6% увеличиваются доходы судей и госслужащих. Видимо, получая по сотке в месяц, судьи у нас бедствуют....
А еще мне, как бюждетнику, зарплату примерно на 35% подняли. Это если с прошлым годом сравнивать ;)

Казалось бы, какое это отношение имеет к заявленной Сергеем теме про "Фобос"? :lol:
 
А еще мне, как бюждетнику, зарплату примерно на 35% подняли. Это если с прошлым годом сравнивать ;)

Казалось бы, какое это отношение имеет к заявленной Сергеем теме про "Фобос"? :lol:
Видимо, не Родине служите, а режиму.
 
Сверху