Куплю до 450 Мск

Archangel

Ветеран Движения
чё купить в свежекупленную бричку
Обязательно деревянные попамассажеры, а то как то под ретро не канает без них.:D И корону на торпедо.:good: И это, какой нафиг aux в ретро? В ретро должен быть как максимум кассетный майфун.:D
 

Rоverc

Panel Cruiser
Обязательно деревянные попамассажеры, а то как то под ретро не канает без них.:D И корону на торпедо.:good: И это, какой нафиг aux в ретро? В ретро должен быть как максимум кассетный майфун.:D
он рестайлъ купил, кассеты уже умерли тогда
 

twovlad

Cabrio Cruiser
какая сложная система)))
правда аукс это конечно уже позавчерашний день..беспроводные технологии нынче в тренде..что мне лично нравится...как говорится девайс без соплей из проводов и разбора половины машины, чтобы установить
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Обязательно деревянные попамассажеры, а то как то под ретро не канает без них.:D И корону на торпедо.:good: И это, какой нафиг aux в ретро? В ретро должен быть как максимум кассетный майфун.:D
мне нравятся собачки с башкой на пружинке:D
 

twovlad

Cabrio Cruiser
ятур нужен был для флешки, диски я устал записывать
а понял... в общем надо переходить на БТ аудио..все эти блоки сложно для меня..реально получается легче башку комбайн взять с экраном..снял, фишки те же воткнул и пользуйся
 

Rоverc

Panel Cruiser
а понял... в общем надо переходить на БТ аудио..все эти блоки сложно для меня..реально получается легче башку комбайн взять с экраном..снял, фишки те же воткнул и пользуйся
ятур прост в подключении, в комплекте провод для подключения в штатный разъем магнитолы, так же есть модель с БТ. В том и популярность этой фигни- фишки воткнул, и пользуйся. При ценнике 2500/4500 против стоимости новой магнитолы
но, повторюсь, для крайслера не вижу модели на их сайте. Можно конечно позвонить и уточнить у менеджера совместимость, но мне лень
 

twovlad

Cabrio Cruiser
ятур прост в подключении, в комплекте провод для подключения в штатный разъем магнитолы, так же есть модель с БТ. В том и популярность этой фигни- фишки воткнул, и пользуйся. При ценнике 2500/4500 против стоимости новой магнитолы
но, повторюсь, для крайслера не вижу модели на их сайте. Можно конечно позвонить и уточнить у менеджера совместимость, но мне лень
тольку нету там крайслера в списке совместимости вроде
 

Rоverc

Panel Cruiser
https://www.yatour.ru/btm
вот эта штука?
блин отличное решение для сохранения аутентичности салона
можно впендюрить на пт?
Тьфу! пять постов уже написал- штука эта, но для крайслер/додж модели на сайте НЕТ. Позвоните или напишите менеджеру, и уточните по совместимости с авто и магнитолой. По отзывам на различных форумах, ентот ятур может подойти от другой машины.
зы: сам не звоню, потому что подозреваю, что менеджер попросит продиктовать точную модель магнитолы и ее номер, а для этого ее нужно снять с машины. потому и пишу- мне звонить лень
 

Rоverc

Panel Cruiser
https://www.yatour.ru/btm
вот эта штука?
блин отличное решение для сохранения аутентичности салона
можно впендюрить на пт?
да, да, да! когда покупал это в сузуки, подключил сам за десять минут. сам модуль бросил в бардачек, чтобы ни он, ни его провода не мазолили глаза. звук без каких либо искажений, ибо по проводам идет, и управление с магнитолы и руля полностью сохранилось! единственно- там есть маленькая хитрость при записи: папка должна содержать не более 99 треков (больше можно, но на экране отображается только 2хзначное число), и название папок должно быть таким CD1, CD2, CD3 и т.д..
 

Rоverc

Panel Cruiser
а если купите (вдруг подберут совместимую) модель с БТ (та, которая у них 4500 стОит), то и с названием папок можно не париться, и про количество файлов не думать
 

Rоverc

Panel Cruiser
У нас с вами одинаковая музыка (в моем калибре и в вашем крайслере). Сейчас по косой посмотрел тему на драйве, ранее я уже штудировал этот вопрос, но простого решения не нашел((( Народ в основном заказывает всякую хрень с али (переход на аукс) это самое популярное решение. Но мне не нравится, когда по салону висят сопли из проводов, и что-то лишнее типа плеера или телефона должно висеть на этом проводе. Плюс к этому минусу в том, что плеер/телефон через выход наушников естессно не заряжается, то есть к этой красоте добавится провод в прикуриватель для зарядки источника музыки, что на мой скромный взгляд вообще жесткач в плане удобства и эстетики! следующий метод- это самодельное впаивание гнезда аукс- сразу отметаем, т.к. нужно паять, знать куда именно паять, и врезать в панель то самое гнездо.. Ну и конечно же замена штатного ГУ на более продвинутый, что означает либо малярно-штукатурные работы (под стандартный 2дин нужно резать панель), либо вариант, который вы выбрали сразу, но ценник на него не гуманный.
 
Сверху