Куплю до 450 Мск

подъемник№6

Член Клуба
сегодня даже подал заявку в автолайт на подбор..вдруг придет к ним в трэйд ин что-то))) продолжаю искать по всем фронтам))
:lol::lol: не ждите только чуда... там не осталось людей, которые представляют куда на РТ заглянуть надо... Все разбежались... да и цена после трейд ина обычно космос...на продажу в смысле
 

twovlad

Cabrio Cruiser
мне дайте... как раз красный свой поцарапал недавно... а по черному - согласен, отдал своим местным жопорукам дверь пятую покрасить - через месяц пятнами какими то пошла... буду переделывать вместе с крылом свежепомятым -:)))
+79055818455 Сергей
работает в неофиц сервисе мерседес Антриб
 

twovlad

Cabrio Cruiser
:lol::lol: не ждите только чуда... там не осталось людей, которые представляют куда на РТ заглянуть надо... Все разбежались... да и цена после трейд ина обычно космос...на продажу в смысле
не жду конечно..это сродни размещению мной этой темы тут в принципе..на шару конечно же))) как говорится а вдруг)))
 

twovlad

Cabrio Cruiser
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1054797050-d82ca0/
завтра поеду смотреть крышка багажника окрашена (это видно и по фото цвет не тот) со слов еще крыло но вроде видно и заднее крыло с пасс стороны тоже цвет гуляет
продает женщина по голосу взрослая, купила в мае этого года и машина не подошла для поездок на дачу.. резина только зима
говорит обслуживание только у дилеров в атолайте..
мне кажется цена подзавышена (не лимитед, нет резины, перекрасы)..хз...
подскажите на Герасима Курина могут проверить пробег. Пробег пишется в разные блоки или в один?
 

miron

Ветеран Движения
Так, если у официалов обслуживалась пробег должен "биться". Купила -не подошёл - попахивает байками.
Я много так попадал. Звоню, Ваша машина? Да, моя! Вы продаёте? Да, я, стоит у работы в факенбизнесцентре. Приезжаешь - площадка с парой чурок и пацанчиками, приехавшими покорить златоглавую, с дурными манерами. На Смоленке всю жизнь прожил. По фото - подземный паркинг, там сидят всякие ломбарды, гавносалоны и пр. дребедень. Дай Бог - если ошибаюсь. Где встреча?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Гы. Обслуживаться у официалов, но не найти денег на летнюю резину?.....
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Так, если у официалов обслуживалась пробег должен "биться". Купила -не подошёл - попахивает байками.
Я много так попадал. Звоню, Ваша машина? Да, моя! Вы продаёте? Да, я, стоит у работы в факенбизнесцентре. Приезжаешь - площадка с парой чурок и пацанчиками, приехавшими покорить златоглавую, с дурными манерами. На Смоленке всю жизнь прожил. По фото - подземный паркинг, там сидят всякие ломбарды, гавносалоны и пр. дребедень. Дай Бог - если ошибаюсь. Где встреча?
да она обмолвилась что мы ее покажем..видимо с кем-то..встреча у МИД..она стоит там на подземке где мойка
ну не думаю, что меня бить начнут и вытягивать бабки)))) пощупаю, потыкаю толщиномером, предложу диагностику если понравится..ну и есть повод для торга
если нет то поеду черного глаяну..там хозяев меньше, заявлено не крашен, комплектация лимитед. есть резина и цена меньше))
кстати на заметку кому надо http://xn--80aafnyeu2adec.xn--p1ai/
купил, работает реально корректно (только не берет аллюминьку)
 

Archangel

Ветеран Движения
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1054797050-d82ca0/
завтра поеду смотреть крышка багажника окрашена (это видно и по фото цвет не тот) со слов еще крыло но вроде видно и заднее крыло с пасс стороны тоже цвет гуляет
На крышке багажника все шильды на месте, но перекрашивалась? А вот молдинга заднего стекла я не вижу. Судя по фоткам там много чего красилось (капот с дверью не совпадает, разница между крыльями и дверями), т.к. цвет гуляет - красили в стык. По своему могу сказать, что на этом сэкономили, т.к. этот цвет в стык не подобрать, только переходить.
 

Rоverc

Panel Cruiser
На крышке багажника все шильды на месте, но перекрашивалась? А вот молдинга заднего стекла я не вижу. Судя по фоткам там много чего красилось (капот с дверью не совпадает, разница между крыльями и дверями), т.к. цвет гуляет - красили в стык. По своему могу сказать, что на этом сэкономили, т.к. этот цвет в стык не подобрать, только переходить.
Фото мало. Фото в помещении. Реальные цвета не увидеть. Текста очень мало, не люблю такие объявления. Нужно звонить, и вытягивать по слову из продавца - это раздражает. Я, как покупатель, найду другое предложение, а такие продавцы найдут ли покупателя?
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Ты тоже наивно думаешь, что 10-ти летнее авто ни разу не красилось?:lol:
А кто сказал, что я так думаю? Вопрос как это сделано. Ну окрас или замена детали это не одно и тоже, когда на гармошку шпаклю валят и лепят деталь. Согласитесь.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Фото мало. Фото в помещении. Реальные цвета не увидеть. Текста очень мало, не люблю такие объявления. Нужно звонить, и вытягивать по слову из продавца - это раздражает. Я, как покупатель, найду другое предложение, а такие продавцы найдут ли покупателя?
Согласен. Информация из разговора тоже не была толком получена. Она просто напросто ничего не знает про машину. Кроме слово идеальное состояние и слово автолайт я больше ничего не услышал. Уж засомневался ехать уже или нет))))
 

Rоverc

Panel Cruiser
Согласен. Информация из разговора тоже не была толком получена. Она просто напросто ничего не знает про машину. Кроме слово идеальное состояние и слово автолайт я больше ничего не услышал. Уж засомневался ехать уже или нет))))
А не думали купить авто подешевле, скажем, тыщь за 300-350, в живом кузове, а на сдачу загнать его к подъемнику.. Думаю, за 100-150 тыр получится прилично обновить выбранный в желаемом цвете экземпляр
 

twovlad

Cabrio Cruiser
А не думали купить авто подешевле, скажем, тыщь за 300-350, в живом кузове, а на сдачу загнать его к подъемнику.. Думаю, за 100-150 тыр получится прилично обновить выбранный в желаемом цвете экземпляр
продавать то его все равно потом за 250..тот что постарее))) сколько его не перетряхивай))
в любом случае машина будет отогнана в сервис и будут устранены все недостатки.. меня раздражает когда что-то сломано в машине

хочется рестайл... но надежды все тают и тают...))) если черный окажется не алло))) я буду в тупике)))
 

Rоverc

Panel Cruiser
Тут человек продавал оранжевый рестайл европеец за хорошую цену. Urik по-мойму..
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Тут человек продавал оранжевый рестайл европеец за хорошую цену. Urik по-мойму..
да я видел. мы с ним списались даже он прислал детальные фото.машина действительно ухожена..но я пока решил поискать
с меньшим пробегом..
я убежден, что слова моторесурс детали это не пустые слова...если по подвеске все решается бюджетно, то АКПП и мотор...это другая песня
 

twovlad

Cabrio Cruiser
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2008_1121927420

ну ведь звонил, даже осмотрщика хотел отправить...блин пишет не бита не крашена..сам же по телефону сказал крылья, бампер, капот, течет сальник колена и нужна замена подушки ..почему то не на дисках машина (колпаки)
 
Сверху