5й ДР Клуба. Развлечения, пожелания и всякие идеи)))

Карлсон

Член Клуба
Арина выгнала нас из единой ветки и посоветовала создать отдельную)
И так чем мы будем заниматься на праздновании дня рождения кроме самого празднования и распития разных напитков?! :eek:ccasion5::flower:
Бега в мешках, мойка машин на скорость?!
Предлагайте, давайте придумаем что нить интересное)
 

Алексей

Член Клуба
Лично я предполагаю в меру попить пивка хорошего в хорошей компании и порыбачить, пока будут отсыпаться те, кто пивка выпил не в меру.:eek:ccasion5:
Из спортивных мероприятий в рамках инфраструктуры базы меня интересует только русская пирамида, если стол вменяемый.
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну в прошлый раз мы товарищеский матч по футболу устроили;)

А какие кстати условия по организации там есть?
 

Арина

Член Клуба
Рискну предложить следующий план празднования:
при условии выезда 23 числа большинством клубней и + заездом в детский дом....события рисую в следующем колорре:

23 апреля
Стройная колонна Москвы и стройная колонна из Питера движется по направлению к друг другу при условии встречи в дет.доме Вышнего Волочка
(если оставим этот дом) либо в другом оговоренном месте
там всё мероприятие занимает пару-тройку часов и мы выдвигаемся дружной колонной в Усадьбу (если определились уже с местом именно этим)...
предварительный расчёт прибытия часов 17-18....и позже
*те кто не участвуют в выезде в дет.дом могут подъехать к Усадьбе к 17-18 часам
*раннее прибытие,осмотр размещение...возможно успеем на ужин...и предварительное знакомство,фотографирования

24-апреля ДЕНЬ ПРАЗДНОВАНИЯ!!!!!
утро,день- ждём всех остальных которые по разным причинам не могут приехать 23-его, при этом устраиваем все возможные турниры по бильярду,возможны прогулки на лодках лотто, домино и т.д. а так же конкурс на знание ПДД, зап частей ПиТи и расшифровке кодов ошибок
БАНКЕТ,групповые позёрства перед фотообъективом и т.д и т.п.!!!!
предлагаю накупить салютов и фейерверков дабы природа вынуждает ооочччь пошуметь...и вечером устроить нам САЛЮТ!!!!!

25 апреля

приходим в себя-БАНЬКА и активные виды отдыха кони ну и т.д.!!!!
26 апреля
По домам!!!
ну ё маё...пилите по дням...канкретна....чо да как:grin:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Хорошо, мужчины рыбачат 3 дня, а женская половина населения, чем будет заниматься, ничего не приедложите?
 

SergS

Почетный член Клуба
Чёта я сомневаюсь про день празднования в пятницу... Может на субботу??? Народ то работает в основном... а так вечерком в пятницу вырваться из города после работы... :rolleyes:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Можно замутить турнир по бадминтону, экипаж vs экипаж, на вылет.
Если, конечно, погода позволит :cool:
 

Арина

Член Клуба
Чёта я сомневаюсь про день празднования в пятницу... Может на субботу??? Народ то работает в основном... а так вечерком в пятницу вырваться из города после работы... :rolleyes:
можно и на субботу перенести...всё в наших руках...перепишим:D
 

Карлсон

Член Клуба
ну бадминтон полюбому думаю будет)
так же как и футбол и воллейбол при хорошей погоде)))
 

Карлсон

Член Клуба
основное отмечание на субботу - поддерживаю)
уже все приедут и мы отметим)))
 
Сверху