ПРИГЛАШЕНИЕ от АВРОРА АВТО.

marlboro

Член Клуба
Доброй ночи.
Спасибо за принятие заявки.

Ответы на вопросы из темы "Членство в клубе" отосланы по адресу forum@ptcruiser.ru
Вы не имеете доступа к информации, поступающей на этот адрес?
 

Yuric

Член Клуба
marlboro написал(а):
Доброй ночи.
Спасибо за принятие заявки.

Ответы на вопросы из темы "Членство в клубе" отосланы по адресу forum@ptcruiser.ru
Вы не имеете доступа к информации, поступающей на этот адрес?
Спасибо, что откликнулись. Доступ к подобной информации пока очень ограничен. Но мы как раз сейчас над этим работаем.
 

andreas

Кёрхер Мэн
C удовольствием приеду, как раз в эти дни буду в Спб, так что увидимся. Одна только проблема сейчас уезжаю в коммандировку и поэту могу пролететь с заявкой, так как риеду только 3 сеньтября. Буду признателен если на меня останеться хотябы 2 приглашения. :wink:
 

Yuric

Член Клуба
andreas написал(а):
C удовольствием приеду, как раз в эти дни буду в Спб, так что увидимся. Одна только проблема сейчас уезжаю в коммандировку и поэту могу пролететь с заявкой, так как риеду только 3 сеньтября. Буду признателен если на меня останеться хотябы 2 приглашения. :wink:
Уже оставил.
 

Innuendo

Член Клуба
Нас возьмите, пожалуйста, +2)))
 
Последнее редактирование:

Maloi

Кёрхер Мэн
Принимайте нового владельца столь экстравагантного авто. И с радостью принял бы участие в мероприятии Авроры-Авто. Буду признателен, если внесете меня в список и +2 чел.
 

T-I-M

Член Клуба
А нам можно? На "Оке"! Если да, то +2 (2 взрослых и ребенок) на 2 и 9 сентября! Будем рады! :wink:
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:blob4: :blob6: :blob5:
:salute: БУДУ !!! БУДУ!!! чесное ПиТи Круизёрское.
 

Котяра

Член Клуба
Елы-палы!!! Это кто ето у нас объявился то???? ЗЮЗИК!!! Наконец-то вспомнил про нас!!!!! Ты давай-ка с нами и 2-го в Кронштадт!!!!!!
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
Котяра написал(а):
Елы-палы!!! Это кто ето у нас объявился то???? ЗЮЗИК!!! Наконец-то вспомнил про нас!!!!! Ты давай-ка с нами и 2-го в Кронштадт!!!!!!
В пятницу убываю на Ильмень (свадьба) !!!! P/S не у меня.
Ром брякни мне на сотовый. А то уменя вся зап. книжка улетела.
 
А

Анна

Гость
Я новенькая, хоте ла бы к вам присоединиться

Привет!
Я обладательница ПиТи только лишь с неделю. Но хотела бы украситьваши ряды 9-го. Как это сделать? Как получить приглашение?
Пожалуйста, подскажите
Пишите chudesa@mail.ru или звоните 8-921-307-67-51
Анна
 
I

inferno

Гость
Я так поня,что надо в Аврору за приглашениями заехать,да? Надо было сегодня,а я -лопух запамятовал,завтра есть смысл туда соваться,или все уже разобрали? Как быть??? :cry:
 

Yuric

Член Клуба
inferno написал(а):
Я так поня,что надо в Аврору за приглашениями заехать,да? Надо было сегодня,а я -лопух запамятовал,завтра есть смысл туда соваться,или все уже разобрали? Как быть??? :cry:
Анна написал(а):
Привет!
Я обладательница ПиТи только лишь с неделю. Но хотела бы украситьваши ряды 9-го. Как это сделать? Как получить приглашение?

Еще раз повторяю. Записываемся здесь. Я возьму приглашений на всех. Если вы будете, то уточните в каком составе.
 
Сверху