Худшие фильмы рейтинг форума

SERGE

Продвинутый Cruiser
Дамы и господа! терзает вопрос....:rtfm:
Меня одного раздражают сериалы по телеку, или нет???

Сериал "Школа"
идет в прайм тайм !! По первому каналу!! 2 раза повторяют!!!
Видел 1.5 серии .... Убивает:dash2:... Комментарии мои только такие, что меня забанят навечно:D....

"Маргоша" первые 3 серии даже смотрел с интересом:).... а после:dash2::dash2:... детей от телека отгоняю... как то даже не удобно:sensored:....
А так же "Воронины" с сальными шутками... итд итд

То дети то жена тв врубают .... и постоянно он тарахтит... гад...

Есть ли другие мнения и коментарии по нынешнему телевещанию???
 

Арина

Член Клуба
ой мля...щаз начну хрен остановишь!!!!!!!!!!!
"Солдаты":bad:рен ТВ
"Воронины":bad::bad:
ну про няню не говорю...её днём сейчас вроде уксуют..:bad:

а как человеку страдающему бессонницей ваапче:bad:-ДОМ-2....и всякая хренопопа....спасает культура канал...
да и ваащщще...гафно эти наши сериалы...впрочем как и забугорные..сопли слюни...
зы...а пр "школа" ноукоменсс:bad::bad::bad:....блевонтина
 

michael_rw

Ветеран Движения
Гыыы.... А я вообще ТВ не смотрю. Только футбол, биатлон и хоккей (не всегда)
 

graylove

Dream Cruiser
Сериал "школа" это конечно полный ПРОВАЛ!!!!
сегодня когда обедал...телек был включён...я его переключил)))
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
ой мля...щаз начну хрен остановишь!!!!!!!!!!!
"Солдаты":bad:рен ТВ
"Воронины":bad::bad:
ну про няню не говорю...её днём сейчас вроде уксуют..:bad:

а как человеку страдающему бессонницей ваапче:bad:-ДОМ-2....и всякая хренопопа....спасает культура канал...
да и ваащщще...гафно эти наши сериалы...впрочем как и забугорные..сопли слюни...
зы...а пр "школа" ноукоменсс:bad::bad::bad:....блевонтина
буржуйские сериалы и приличные есть... "клан сопрано"...
"меня зовут эрл".... другие не помню...

Хорошо хоть тнт у меня не показыает:)... я избавлен от ДОМА 2:D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
буржуйские сериалы и приличные есть... "клан сопрано"...
"меня зовут эрл".... другие не помню...

Хорошо хоть тнт у меня не показыает:)... я избавлен от ДОМА 2:D
есть куча забугорных шикарных сериалов

побег их тюрьмы
остаться в живых
сверхъестественное
калифорнийский блудник
декстер
визитеры
герои
доктор хаус
клиника
и прочее
 

Алексей

Член Клуба
Можете закидать помидорами, но случаются и наши сериалы, которые смотрю, смотрел или пересматривал с удовольствием.
Штрафбат, Мастер и Маргарита, Каменская, Ментовские войны, Ликвидация, Папины дочки в основном ржачные, да та же Няня поначалу была вполне терпима. Разумеется, всё это - только после работы чтоб мозг отдохнул и в качестве временной альтернативы спортивным трасляциям.
За духовным продуктом надо не в зомбо-ящик заглядывать. И даже не в кинотеатры. Такое кино туда не ставят.
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Можете закидать помидорами, но случаются и наши сериалы, которые смотрю, смотрел или пересматривал с удовольствием.
Штрафбат, Мастер и Маргарита, Каменская, Ментовские войны, Папины дочки в основном ржачные, да та же Няня поначалу была вполне терпима. Разумеется, всё это - только после работы чтоб мозг отдохнул и в качестве временной альтернативы спортивным трасляциям.
За духовным продуктом надо не в зомбо-ящик заглядывать. И даже не в кинотеатры. Такое кино туда не ставят.
Мне кажется, сейчас в меня полетят гнилые помидоры!
я.....я....Я смотрю ДОМ -2:dash2::dash2::dash2:
Ну ничего не могу с собой поделать:dash2:
А муж смотрит Солдаты:dash2:Я их терпеть не могу:dash2:
 

Тея

Член Клуба
"Ликвидация" - очень понравился. Впрочем, это был единственный сериал, который я посмотрела. Из западных понравился "Big Bang Theory", но на английском - то как наши перевели - плюнуть и выбросить...
 

Алексей

Член Клуба
Мне кажется, сейчас в меня полетят гнилые помидоры!
я.....я....Я смотрю ДОМ -2:dash2::dash2::dash2:
Ну ничего не могу с собой поделать:dash2:
Охё... Жена моя тоже... :bad:
И ведь тоже не хочет ничего с собой поделать.:ireful3:
Мщу, как могу, смотря любой футбол на основном большом телевизоре в это время и выживая её к маленькому экранчику в спальне. :)
Смотреть в отместку Солдат - это выше моих сил :bad:
 
М

Марго

Гость
Доктора Хауса смотрю каждый вечер, а муж обзывает меня извращеннкой, всё мне кровь подавай...но ведь это другая кровь, я и "Скорюю помощь" смотрела не отрываясь...
"Каменская" нравится и "Тайны следствия" в качестве проветривания мозгов.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Незнаю , чем Воронины не понравились, я всего пять серий посмотрел , прикольно, и юмор есть, Солдаты, нравились по началу, сезона два, про остальное голову не заморачиваю всякой хренью, одни убийства разбой грабеж, короче дерьмо!а вообще на вкус и цвет товарища нет, и всегда будут сторонники и противники, так что каждому свое, берем жрачку и торчим около ящика , наслаждаясь увиденным!удачи! ДА кстати, кто не смотрел фильм АВАТАР в 3D, тот много пропустил!посмотрите не пожалеете! и еще пару фильмов дам, это ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ, ПОБЕГ ИЗ ШАУШЕНКА, НОВЫЙ ФИЛЬМ НЕВЕЗУЧИЕ С ДЕПАРДЬЕ, ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ! Приятных просмотров!:drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Незнаю , чем Воронины не понравились, я всего пять серий посмотрел , прикольно, и юмор есть, Солдаты, нравились по началу, сезона два, про остальное голову не заморачиваю всякой хренью, одни убийства разбой грабеж, короче дерьмо!а вообще на вкус и цвет товарища нет, и всегда будут сторонники и противники, так что каждому свое, берем жрачку и торчим около ящика , наслаждаясь увиденным!удачи! ДА кстати, кто не смотрел фильм АВАТАР в 3D, тот много пропустил!посмотрите не пожалеете! и еще пару фильмов дам, это ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ, ПОБЕГ ИЗ ШАУШЕНКА, НОВЫЙ ФИЛЬМ НЕВЕЗУЧИЕ С ДЕПАРДЬЕ, ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ! Приятных просмотров!:drinks:
АВАТАР - очень круто, особенно если в IMAX смотреть... :good:

кстати почти все фильмы с Томом Хэнксом офигенные... один Форест Гамп чего стоит, правда книга круче!!!
 

Павлик

Член Клуба
у меня в основном или детские (6-7 каналов) или дискавери, а по нашим как то все не о чем.....
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Охё... Жена моя тоже... :bad:
И ведь тоже не хочет ничего с собой поделать.:ireful3:
Мщу, как могу, смотря любой футбол на основном большом телевизоре в это время и выживая её к маленькому экранчику в спальне. :)
Смотреть в отместку Солдат - это выше моих сил :bad:
Я в советском детстве любил бананы...А когда в девяностые банановый дефицит прекратился, я наелся , наверное на всю оставшуюся жизнь:bad:...
Надо поставить дом 2 в записи на 5-7 суток .... что-б телевизор показывал только это... в это время надо изображать интерес и не давать выключать.... и у жены на 4е сутки будет пресыщение а на 7е возникнет непереносимость ДОМА2....:bad:
Главное самому выдержать терапию:dash2::bad::dash2::bad:.....
 
Сверху