Предложения по реструктуризации форума

ВохА

Супер модератор
Команда форума
//////////////////////// (c)
Илья привет. Рад, что и ты "нарисовался"...:bye:
Справедливости ради, ты что то пропустил?. Или надо быть объективным.
Или может прав серёжка, на нас "через губу"- "вата" она и есть "вата"?.;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Повторюсь еще разок, в этой теме мы не разбираем "личное дело" кого то не было!.
Давайте по существу вопроса-"Предложения по реструктуризации форума", поднятого мной в посте №285

А кто на данный момент на этом форуме является модераторами и активными помощниками администрации?. По ходу дела, за три прошедших года многое изменилось и многие оставили эту "обитель", не найдя себе(им)) достойную замену.

Только dexter24(по совместительству "мегатролль") пока справляется с вверенной ему территорией. Хотя, из его собственных заявлений в его постах, он сил нет как устал...:dash2:

Другие разделы, на мой взгляд, страдают без определённого воздействия. Строчить жалобы администрации по поводу оскорбительного флуда считаю не целесообразным. С этим мог вполне справиться грамотный модератор, который будет находиться постоянно в теме и вносить корректировку, не взирая на "стоны" форумской общественности. По крайней мере, так было раньше, даже в непрофильных темах.

Уважаемая Администрация, дайте пояснение(а может и предложение)) по этому вопросу.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Илья привет. Рад, что и ты "нарисовался"...:bye:
Справедливости ради, ты что то пропустил?. Или надо быть объективным.
Или может прав серёжка, на нас "через губу"- "вата" она и есть "вата"?.;)
Привет!:bye:
Да я и не написал ничего, просто перепостил и процитировал));)
К зеркалу надо чаще обращаться, вот и весь посыл...
Быть объективным? А собственно что есть объективность? Тут совершенно очевидно что у всех она своя в которой каждый прав ПО СВОЕМУ. Вопрос лишь в том как Вы доносите свою объективность и как воспринимаете объективность оппонента.
Стиль общения тут уже давно вышел на какой то совершенно запредельный и недопустимый уровень, в котором запросто переходят на личности, оскорбления, угрозы и т п. что само по себе уже совершенно не допустимо и отталкивает не только от общения, но и от прочтения.
Полагаешь модерированием можно изменить эту ситуацию? Если да, то я тебя однозначно поддерживаю!, но... Модератор такой же человек, со своей объективностью, который может спокойно устроить геноцид инакомыслящих. Это тоже недопустимо.
Тут ведь тоже все как в жизни, сначала белых изведем, потом и своих раскулачим..
По теме,
полагаю что модераторы должны представлять обе объективности, дабы ни одна объективность не была ущемлена в правах, но при этом оставаться абсолютно нейтральными как модераторы
. )
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!:bye:
........................................................................
............................................................................. ...
!, но..............................................

По теме,
полагаю что модераторы должны представлять обе объективности, дабы ни одна объективность не была ущемлена в правах, но при этом оставаться абсолютно нейтральными как модераторы
. )
Если вернуться из виртуальной в реальную реальность:) то за каждым ником живой человек со своими недугами или претензиями на гениальность. Работа с людьми самая тяжелая работа. Но вопрос надо решать как то. Это не в какие ворота уже, когда безобидная на первый взгляд тема за тонировку, на автомобильном форуме, перерастает в взаимное оскорбление, у некоторых даже с "коричневым" душком.

Администратор справляется с этим, но, много тут нас.
Надо хотя бы "фильтровать", выносить предупреждения и т.п...;) И тому были примеры, если ты их не забыл, уважаемые МАРГО, ЛИМОН. и др..)):good: Которые с успехом справлялись с этой задачей.
А на данный момент рычаги воздействия у админа, и единственного "уставшего" модератора.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Если вернуться из виртуальной в реальную реальность:) то за каждым ником живой человек со своими недугами или претензиями на гениальность.
О том и речь!
Работа с людьми самая тяжелая работа. Но вопрос надо решать как то.
"коричневым" душком пахнуло )))
(шутка)
Это не в какие ворота уже, когда безобидная на первый взгляд тема за тонировку, на автомобильном форуме, перерастает в взаимное оскорбление, у некоторых даже с "коричневым" душком.
Это как раз нормально, что тема о тонировке затронула политику, не нормально оскорбления и гнобление.
Замечу, в данных диалогах одни находятся в заведомо более вольготных условиях, так как им их общение чревато минимум баном, максимум вжбаном, а вот другие оппоненты вполне могут наговорить на уголовное, в том числе, преследование.
А уж какой там душок... белый, красный, коричневый... Человек вообще существо смердящее.
Тем более сейчас в обществе вообще появилась художественная тенденция к окрашиванию всего и вся и в основном как раз в коричневое, ну или еще в какое радужное :)superstition: не к ночи сказано)
Повторюсь, оскорбления, унижение, угрозы и дискриминация на форуме не допустимы.
Надо хотя бы "фильтровать", выносить предупреждения и т.п...;)
:good: Главное непредвзято подходить к этому вопросу.
И тому были примеры, если ты их не забыл, уважаемые МАРГО, ЛИМОН. и др..)):good: Которые с успехом справлялись с этой задачей.
А почему я их должен был забыть то?)) Отмечу лишь что время изменилось, как следствие и публика стала немного иной, да и градус негатива по палате сильно вырос.
А на данный момент рычаги воздействия у админа, и единственного "уставшего" модератора.
Ну так что мешает занять место за рычагами?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
О том и речь!

..........................

.................. ............................... .
.........................................................
................................................... ................

:good: ..............................

Ну так что мешает занять место за рычагами?
....политическим дальтонизмом не страдаю,(пока:D)
Да и сердце у меня "материнское".;) "Стеганешь" кого, потом пожалеть хочется...:dash2::D
 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
....политическим дальтонизмом не страдаю,(пока:D)
Ну тут всегда найдется альтернативное мнение ;):D
Да и сердце у меня "материнское".;) "Стиганешь" кого, потом пожалеть хочется...:dash2::D
Ну вот, готовый модератор одна штука!:good: :D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не-е, ну раз в год случается такое!. Терпение, господа....:)
Мало ли, весна, праздники, командировки, симпозиумы.:D
Наш "ответственный человек" имеет право на личную жизнь, в конце концов!..;)
 

Евгений

Limited Cruiser
Не работает только страница: "www.ptcruiser.club/"
Все страницы на "forum.ptcruiser.club/..." открываются нормально! :dash2:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Расставьте приоритеты!.

Кто теперь ответственный за "здешний режим"?..:)
С модераторством всё видно и понятно. А кто же он, кто этот "Дарт Вейдер"?...:D
Не, я то догадываюсь, ну все же...:);)
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Кто теперь ответственный за "здешний режим"?..:)
С модераторством всё видно и понятно. А кто же он, кто этот "Дарт Вейдер"?...:D
Не, я то догадываюсь, ну все же...:);)
Да вроде ты уже Дарт Вейдера уже благодарил ;) :shok:
Или о чем речь?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну тогда какой он "официальный партнер клуба"?. ;) Пора сменить формуляр.
А он молчит из за природной скромности.:D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Чё я то?.:) Ты у нас здесь теперь "глаза и уши";) Ваше слово товарищ!:bye:
 
Сверху