Код к магнитоле(

avgan

Кёрхер Мэн
подскажите как набрать цифру (6) у меня только 5 цифр на панели магнитолы жмёшь два раза на одну цифру перескакивает на следующую строчку
 

eipp

Член Клуба
Здравствуйте. Если можете, подскажите код к магнитоле, пожалуйста.

 

Smile

Кёрхер Мэн
Код к магнитоле?

помогите пожалуйста найти код к магнитоле на Крайслер с300
Model NO: p05064066AD
Supplier: 52884
Data code: 2245
serial NO: T 00 AM 224 5 C0252
 

Smile

Кёрхер Мэн
Код к магнитоле(((

помогите пожалуйста найти код к магнитоле на Крайслер с300
Model NO: p05064066AD
Supplier: 52884
Data code: 2245
serial NO: T 00 AM 224 5 C0252
 

dimbo

Кёрхер Мэн
Здравствуйте. Помогите пож. с кодом на магнитоллу
vin: 1C4GCB4L7XU117390
part no. P04859504AB-A
ISSUE 1 SUPPLIER 17719A
S\N TQ1 AA 328 8 28583

Заранее Благодарен
 
Код магнитолы

Мужики!!!!! Всех приветствую! Я новичок, живу в Харькове, помогите с кодом на магнитолу модель P05091509AG серийный номер t00am2636h1163
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Владимирыч:bye: С кодом Виктор поможет как появится,(еще никому не отказал)) Ну Вы хотя бы с приветствия новичков начните...;) Поверьте, мы здесь всем рады, тем более обладателям "ПиТиХруслеров"....:)
 
Ребята,всех ПРИВЕТСТВУЮ!!!! Всем Мира и добра. Воха,спасибо за поправку,я исправлюсь. История у меня такая- приобрел себе мечту в виде крайслера 300с ,взял его у такого чудака на букву М,сделал ходовую,отхимчистил салон,покрасил бампера,поменял оптику, сделал КАПИТАЛКУ мотору,я вам скажу,что так с машинами я еще не попадал,теперь дошла очередь до музыки,хоть как то свою грусть скрасить,а тут КОД!!!!!!! Я в полном ужасе. Так что простите,что ворвался на форум без стука и с визгами... Буду ждать Виктора....
 

41krieger

Ветеран Движения
Ребята,всех ПРИВЕТСТВУЮ!!!! Всем Мира и добра. Воха,спасибо за поправку,я исправлюсь. История у меня такая- приобрел себе мечту в виде крайслера 300с ,взял его у такого чудака на букву М,сделал ходовую,отхимчистил салон,покрасил бампера,поменял оптику, сделал КАПИТАЛКУ мотору,я вам скажу,что так с машинами я еще не попадал,теперь дошла очередь до музыки,хоть как то свою грусть скрасить,а тут КОД!!!!!!! Я в полном ужасе. Так что простите,что ворвался на форум без стука и с визгами... Буду ждать Виктора....
Привет!!! Лови код 3455 :drinks:
 
Сверху