Новые Балканы?

Monolit

Ветеран Движения
Кепку одень :). Открытый урок по какой теме?
По истории, конечно же, Дим!!! Учителя физкультуры же историю в основном преподаю!!! :lol:

Если "муслимы" пожелают пустить кровь "неверным", а на то всё и идет, фашизм покажется детской сказкой
Ну вообще-то они это пытаются сделать лет этак уже под тысячу. Пока безуспешно. Последнее время более активно, но их принципиальное неумение воевать, отсутствие сколько-нибудь адекватной общей цели, неспособность договориться друг с другом хотя бы на пару недель для реализации общей цели, наличие мощных сдерживающих факторов (США и Израиль) и, само собой, отсутствие в головах у нормальных людей (христианская цивилизация) всякого г...на типа "либеральности", "прав человека" и прочей "политкорректности" - явно мешало.

Сейчас ничего из этого не осталось. Ну кроме отсутствия умения воевать - оно никуда не делось, как не умели, так и не научились, а вот все остальное им очень быстро "подарили". Сдерживать их остался один Израиль (7 000 000 vs. 250 000 000) и общая цель (см. постоянный прессинг США всяких джамахерий).

Одно утешает: у них в крови только громкие вопли и резня исподтишка, втихую - а у нас Сталинград! Так что пошел закупать патроны.
 

Алексей

Член Клуба
Кстати, нигде не нашел цифру: а сколько этот ужасный Мухомор убил своих мирных сограждан-оппозиционеров до начала НАТОвской операции? Просто сравнить захотелось. В соседнем Йемене за один день по официальным данным погибло под танками и от снайперов 50 мирных бузотеров. И никто не заикается про "бесполетные зоны", "точечные удары" итд. Там "свои" у власти. Им можно. И у них нефти нет. Так что просто спокойно ждем своей очереди. Нам скажут, когда нас пора защищать и наказывать.
 
M

Masssa

Гость
Опыт у каждого, понятное дело, свой и делать какие-то общие выводы на частных примерах неправильно, но вот мои личные впечатления говорят, что по-одному/двое они отличные ребята. Хорошие, вежливые, мирные и адекватные, а как только их чуть больше становится - тут же какая-то страная метаморфоза происходит.
А уж если в дело вступают родственники "с високых-высокых гор", то еще вчера прекрасно образованый и приятный в общении парень начинает бегать со стволом и ничего кроме "аллах акбар" и "сектым-сектым" сказать уже не может.
Монолит, согласен полностью. У нас тоже на работе один, такой Сцуко "хороший" в очках даже, типа интелегент. В 6 вечера берёт коврик и в углу фирмы лбом в пол бъётся. Случись заварушка типа христиане VS мусульмане, он же и будет гловы нам резать. У нас сейчас уровень преступности поднялся в разы. Всякая шваль типа турков, мароканцев и особенно албанцев понаехала. Водосточные трубы с домов снимают:dash2::dash2::dash2:. А днём возле любого магазина на корточках сидят амбалы, у меня лично ощущение, что вчера с афгана моджахеды приехали, и просят милостыню.
В полицию на консультацию хочу сходить. Ротвейлера взять хочу. Узнаю, если в дом абрек залезет,а моя вава его порвёт, меня не посадят?


По Ливии добавлю... Мне абсолютно наплеватъ, что там у них случилось. Как я всегда говорю, чем болъше они друг друга перебьют, тем меньше к нам приедет. Мне Оооочень на нравитъся, что из за событий в Ливии у нас бензин взлетел, соответственно дорожает стремителъно всё.
 

Monolit

Ветеран Движения
... а сколько этот ужасный Мухомор убил своих мирных сограждан-оппозиционеров ...?
А это оксюморон :lol: Мирные сограждане не могут быть оппозиционерами. Задача оппозиции - внести хаос и раздрай, сломать существующее и сделать все так, как им кажется правильным. А поскольку как правильно - никто не знает, то полюбому получиться только хаос и раздрай. :rtfm:

Тем более - а какая разница сколько? Сколько бы ни было - все его. Имеет право.

... И у них нефти нет.
Дело не в нефти. Дело в Китае.

... Так что просто спокойно ждем своей очереди. Нам скажут, когда нас пора защищать и наказывать.
Ой блин :shok: Напевая: Коль од балевав пенима/ Нэфеш йеуди омия/ Ульфаатей мизрах кадима/ Аин ле-Цийон цофия - срочно убежал чистить карабин!!!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Серега, пасмурно на улице, и даже по ходу темно. Придецца на завтро отложить. Но твой запрос принят )))
 

Monolit

Ветеран Движения
Раёны, кварталы!
Жилые массивы!!
Я навожу РПГ красиво!!!

Но что-то нас на самом деле понесло не туда :lol:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Дэн, ну хоть где нить за столом пострелять))))))
Давай в гости, но кады вернуси с Волги-матушки.
 

Monolit

Ветеран Движения
Дэн, ну хоть где нить за столом пострелять))))))
Давай в гости, но кады вернуси с Волги-матушки.
Да не вопрос, Миш. Из чего сам видел - любую Ливию зарулить вдвоем можно. Где - тоже не проблема: и у тебя там рядом есть и у меня под боком полигон. Возвращайся, охлаждай колу под коньяк и все. Остальное с меня :drinks:
 
Сверху