Пускаю под нож

klopaga

Cabrio Cruiser
цена обсуждаема,предлогай..
 
Последнее редактирование:

Grushka

Limited Cruiser
А есть ли полка в багажник и различные дополнения в салон ( чашечки, например, около коробки)? Что за амортеры стоят задние??? в каком они состоянии? а фото машины есть, чтобы оценить что с нее можно снять?
 

Grushka

Limited Cruiser
А и еще....что за двигатель стоит....я конечно не знаю....но подойдут ли к моему кузе подушки двигателя?
 

klopaga

Cabrio Cruiser
А и еще....что за двигатель стоит....я конечно не знаю....но подойдут ли к моему кузе подушки двигателя?
фото будет.двигатель 2.0 коробка автомат.подушеки проданы.задние амортизаторы тоже.полка есть 2000.удар был спереди прямо где номер,двигатель пошел назат до панели.фары непостродали.остальное все есть.
 
Последнее редактирование:

Grushka

Limited Cruiser
С Полкой пока в раздумии....Докатка точно в хорошем состоянии??? Решайте, тогда пишите мне. Только я с понедельника уезжаю на 2 недели....Как вернусь сразу сможем обо всем договориться.
 

klopaga

Cabrio Cruiser
С Полкой пока в раздумии....Докатка точно в хорошем состоянии??? Решайте, тогда пишите мне. Только я с понедельника уезжаю на 2 недели....Как вернусь сразу сможем обо всем договориться.
я смогбы решить быстро.почти новая
 

Grushka

Limited Cruiser
Меня в стране не будет просто уже в 6 утра в понедельник....Давайте тогда я приеду, если еще будет в наличии, то договоримся
 

klopaga

Cabrio Cruiser
Меня в стране не будет просто уже в 6 утра в понедельник....Давайте тогда я приеду, если еще будет в наличии, то договоримся
ок.тут я навел справки в эту суботу отправляеся поезд а воскресенье в 23.15 прибывает в минске.как решиш так и..
 
Последнее редактирование:

Grushka

Limited Cruiser
Не на этой неделе все же уже не удобно будет!. По приезду напишу. спасибо!
 

Grushka

Limited Cruiser
Получается что так....последний раз мне за нее ценник атомный загнули....
 
Сверху