СРОЧНО! Помогите, москвичи!

A

Akril

Гость
Наш золотой ночью сломался на 45 км от Москвы по направлению домой в Пензу. Тянуть не вариант коробка автомат, эвакуатор обойдётся очень дорого до дома. Будем рады любой помощи . Машина встала в пробке и больше не завелась. Не знаем что делать(((( За рулём мой брат. Он на данный момент тормознулся в Жуковском.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Т.е. машина просто заглохла и не запускается?
2,0 или 2,4?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Давай телефон, попробуем сперва аборт по телефону сделать
 
A

Akril

Гость
Ребят, может есть у кого знакомые или просто знаете недорогих эвакуаторщиков. Киньте пожалуйста номера в личку. Возможно придётся завтра транспортировать золотого с замкадья на Кутузовский к Подъемнику"6
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
завтра после полудня я подъеду за твоим братом, поедем посмотрим на машину. Если оживить не получится, тогда да, будем искать эвакуатор
 
A

Akril

Гость
Да, я с тем и пишу, чтобы номера уже были, а не в суете их искать. Спасибо тебе огромное, что не прошёл мимо. Фредди уже кинул мне номерок. Перекинула Диме.
 

Будулай

Limited Cruiser
Akril, позвоните в РАТ ( российское автомобильное товарищество) моб. 0560 или 8 800 200 0560 - звонок бесплатный. Пробейте у них эту дорожную ситуацию с поломкой... что по чем...и главное КАК можно решить эту проблему. Какие есть варианты решения. Возможно они озвучат Вам адекватную цену на услугу... или предложат приобрести годовой абонемент ... могу ошибаться но он стоит порядка 4 тр.
 

Будулай

Limited Cruiser
....У них, (РАТ) кстати есть и мобильное приложение .... где есть кнопочки, ...помощь по карте и ...помощь без карты!!! В любом случае инфа будет для принятия решения. Кузю можно в пределах 50 км (автомат) до любого мотеля ближайшего дотянуть. Все таки не на дороге ...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
На АЗС стоит, всё ж не на обочине, можно лишний раз не насиловать)
 

kot2009

В поиске разборок
Наш золотой ночью сломался на 45 км от Москвы по направлению домой в Пензу. Тянуть не вариант коробка автомат, эвакуатор обойдётся очень дорого до дома. Будем рады любой помощи . Машина встала в пробке и больше не завелась. Не знаем что делать(((( За рулём мой брат. Он на данный момент тормознулся в Жуковском.[/Q

Здрасьте, как у Вас дела с машиной, получилось?
 
A

Akril

Гость
Декстер выехал на место. Новостей пока нет.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Трупик привели в состояние зомби, ковыляет своим ходом к П6
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Доехал!)
проводка нуждается в тщательном ремонте, скажем так.
 
A

Akril

Гость
Эпопея ещё не закончена, но хотя бы промежуточные результаты есть. Огромное спасибо Декстеру за помощь и отзывчивость(с нас магарыч в следующий приезд)! Машину завели отправили в реанимацию к Подъемнику"6 своими силами. Брат прибыл в Пензу вот только что. У машины и до этого были глюки из-за проводки какие-то блуждающие, горе-мастера в Пензе так и не нашли где. Подъёмник ещё тогда говорил "пригоняйте, сделаем", а мы все, мол далеко. Ну вот золотой решил иначе))) Коли уж в Москве надо ехать)))))
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Эпопея ещё не закончена, но хотя бы промежуточные результаты есть. Огромное спасибо Декстеру за помощь и отзывчивость(с нас магарыч в следующий приезд)! Машину завели отправили в реанимацию к Подъемнику"6 своими силами. Брат прибыл в Пензу вот только что. У машины и до этого были глюки из-за проводки какие-то блуждающие, горе-мастера в Пензе так и не нашли где. Подъёмник ещё тогда говорил "пригоняйте, сделаем", а мы все, мол далеко. Ну вот золотой решил иначе))) Коли уж в Москве надо ехать)))))
Хорошее авто ломается около сервиса.
Ваш оказался из москвы уезжать от спецов.
Понял. что на родине его ждет только свалка ;)
 
A

Akril

Гость
Совершенно верно. Уже нашли причину всех бед - разъём крякнул, и датчик, оттуда и кз
 
Сверху