Худшие фильмы рейтинг форума

M

maddeath

Гость
Нееее... Самый классный и жесткий сериал - "Щит" (Shield)
вот где нет политики и одни полицейские ;)
 

filicium

Член Клуба
Щит??? Ты с поляцкой коброй не попутал? Но это фильм, правда, не сериал. Щит - там про групку тинейджеров вундеркиндов, как то не то я ожидал, если честно...(((
 
M

maddeath

Гость
Щит??? Ты с поляцкой коброй не попутал? Но это фильм, правда, не сериал. Щит - там про групку тинейджеров вундеркиндов, как то не то я ожидал, если честно...(((
Эхххх... обижаем глупыми намеками... поверхностными взглядами ;)
даю ссылку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=798492
 

jozi

Touring Cruiser
Доктора Хауса смотрю каждый вечер, а муж обзывает меня извращеннкой, всё мне кровь подавай...но ведь это другая кровь, я и "Скорюю помощь" смотрела не отрываясь...
"Каменская" нравится и "Тайны следствия" в качестве проветривания мозгов.
Хауса всего я посмотрела за 4 дня.все сезоны) отличный фильмец)))и я не извращенка)))
 

jozi

Touring Cruiser
А мне вот интересно.Ходил кто на "Горько"? мне интересны мнения))))просто многие говорят что офигенный фильм. другие что полный отстой и наша фильмография все хуже и хуже...Я вот посмотрела, но могу сказать, что идея впринципе хорошая, но не доделали и шутки плоские. И допустим на некоторые моменты было вообще ужасно смотреть, а люди в кино еще и с детьми пришли(((
 
M

maddeath

Гость
Самые фиговые фильмы "Высоцкий..." и "Сталинград" Бондарчука.... Заменить человека-эпоху и эпоху на обзор "возможных" низменных и сиюминутных поступков...
Первый канало всегда рекламирует оно.... И вроде при чем тут девочка Катя с ее половыми отношениями - однако Сталинград....
Тьфу..... гадство....
 

jozi

Touring Cruiser
Из последних наших я вот только "двеннадцать" могу выделить, который мне очень понравился.
 
M

maddeath

Гость
Спектакль - "День радио", "О чем говорят мужчины"... Кино-версия откровенный кал в сравнении с оригиналом...
 

filicium

Член Клуба
День радио -а-ааа, кайфовая штука! ))

Дэкстер да, прикольно, как один хороший маньяк ловил маньяков плохих...))

На рабочем форуме никто не высказывался положительно. Либо так се, либо туфта - полтора часа глядеть на кривляния пьяного Слепакова... Я бы сказал так - за деньги этот шедевер я точно бы не смотрел. Качнуть дома с торрентов - другое дело!

Ещё один новый вампирский сериал этого года - Древние, по сути, оказывается, ремейк от Дневников вампира. Одно разочарование, блин...
 
Последнее редактирование:

COOL-TM

Член Клуба
Посмотрел сегодня 5-ю серию Валкин деда... что "Губернатор" возвращается?
 

COOL-TM

Член Клуба
Так он уже вроде давно как возле тюрьмы отирается, просто только сейчас проявился)))
Очень много сентиментальных моментов в этом сезоне:bad:...смотрю и плачу...может сквозь слёзы и не разглядел Губернатора в берёзках:D
 

COOL-TM

Член Клуба
"Гость : сейчас во дворе пацаны забор разобрали. Крестов наделали. В охоту на вампиров играют))
Гость : за хлебом пошёл и тут выходит на меня мальчик лет 5-ти, с крестом.
Решил подыграть. Упал, зашипел (в стиле голливудских вампиров)...
Я слышал, как он кричал - "Ебтвоюжмать!!!" убегая:D" (с)
 

Deadhead

Ветеран Движения
"Гость : сейчас во дворе пацаны забор разобрали. Крестов наделали. В охоту на вампиров играют))
Гость : за хлебом пошёл и тут выходит на меня мальчик лет 5-ти, с крестом.
Решил подыграть. Упал, зашипел (в стиле голливудских вампиров)...
Я слышал, как он кричал - "Ебтвоюжмать!!!" убегая:D" (с)
:lol: Теперь ему надо осторожнее за хлебом из дома выходить, после такого и осиновым колом в подворотне не долго получить))):D

 

T-I-M

Член Клуба
John Kaplan, CEO AMC надеется, что "The Walking Dead" будет продолжаться "хотя бы" до 2022 года

 
Сверху