Продам ПТ 2.4 турбо 2003 год АТ.

Bobr

Член Клуба
Продам свой ПТ. 2.4 турбо 2003 год АТ.
Уже однажды пытался продать, выставляю повторно.
Вот старая тема:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=24161
Пробег увеличился до примерно 122 т. миль.
Изменилось то что я слегка наехал на кашкай и помял переднее левое крыло. Вмятина небольшая, но делать нужно. Так же мне слегка въехали в жопу, не сильно, бампер не помят, но поцарапан и краска кое где отвалилась. Из неисправностей, гудит ГУР, надо менять либо ремонтировать и подтекает с одной стороны рулевая рейка. У меня сделать руки так и не доходят. В ГУР подливаю масло примерно раз в 2 месяца. Немного уходит охлаждайка из бочка, летом доливал один раз, куда уходит х.з. думаю где то радиатор подкапывает либо шланги. При мне ни разу не перегревался. Езжу как старый дед. Менял недавно вертолет, стойки стабилизатора, сайлент блоки передних рычагов и передние ступичные подшипники. Когда меняли подшипники скащали надо менять упорные подшипники в чашках передних амортизаторов. Движок масло не ест, прет отлично. Коробка работает четко, в коробке менял масло 10 т.км назад. Остальное как в старом объявлении о продаже. У меня 3 года. За 3 года ни разу не ломался не вставал. Тачка огонь, но надо немного приложить руки, я бы все сделал за неделю, но увы....
Хочу 220т.р... с торгом.
 

miron

Ветеран Движения
По осени нахлынуло? Ценник - подарок для такого красавца!
 

Bobr

Член Клуба
Еще в придачу идет куча барахла, новые тормозные диски, задние фары старые, передние фары, зеркала, вентилятор радиатора, какие то шланги, уплотнители, стекла, прокладки и т.д и т.п. всего уже не помню, собирал все что мог как плюшкин.
 

Bobr

Член Клуба
Одам за 200 без торга до конца месяца.
 
Последнее редактирование:

Bobr

Член Клуба
Диски гукары японские. Резина 225/50 17. Зимние диски стандартные от турбы.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Если был бы в поиске, обратил бы внимание! Достойный вариант...:good:
И ценник, даже очень....:english_en:
 

Bobr

Член Клуба
Вот нашел фото на телефоне в момент аварии, если присмотреться видно что место соединения крыла с бампером немного повреждено.

 
Сверху