333

Almer

Член Клуба
Нумерология.... Было 11.11.11 теперь 333 сообщения.....возраст 33... появился на свет 11 числа... 1111113333311...сегодня 13.11.11 Циферки красивые...
P.s.: Посмотрим во что превратят эту тему..... :dash2:
 
M

Marisch* ka

Гость
Алексей , а может Вы слишком серьёзно относитесь к нумерологии!
 

Almer

Член Клуба
Никакой провокации ;)
Я 25 лет минус 2 года прожил в квартире под номером 33.
Она(квартира) и сейчас мой Дом родной, в ней живет мой Отец :)
Ну меня и так обвинили в "параноидальном психозе на почве нумеров"... Я учился в СШ№11, жил в кв.11 , а в этом году мне исполнилось 33 и произошло это 11.10.11, сейчас живу в 33 микрорайоне и т.д. и т.п.
Продолжать можно долго... Но и так ясно, что циферки, не так просты как кажутся... :D
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
А я учился в школе 10, жил в квартире 29 ,в этом году стукнуло 37,........ничего подзрительного :shok::D
 

Monolit

Ветеран Движения
Нумерология.... Было 11.11.11 теперь 333 сообщения.....возраст 33... появился на свет 11 числа... 1111113333311...сегодня 13.11.11 Циферки красивые...

У моей мамы 11.11.11 было ДР. У нее два ребенка. Это 1 + 1. Одна внучка - это еще 1. Один супруг. Это уже как минимум 11.11.11.11.1.1. !!! Блин, и что бы это значило все? :shok::lol::lol::lol:
 

Арина

Член Клуба
Матрица есть!!!! ! :lol:

в Матрице, Морфеус предложил Нео выбор: Красная пилюля или синяя – одна отправляет тебя обратно в заблуждения, и ты забываешь, что в твоих мозгах появлялась мысль проснуться, а вторая – показывала тебе всю правду жизни, хотя и очень даже тошнотворную… Давайте посмотрим на несколько аспектов, где нам предстоит выбор.:lol::lol::lol::lol:
какую выбираешь ты?:lol:
 

Almer

Член Клуба

в Матрице, Морфеус предложил Нео выбор: Красная пилюля или синяя – одна отправляет тебя обратно в заблуждения, и ты забываешь, что в твоих мозгах появлялась мысль проснуться, а вторая – показывала тебе всю правду жизни, хотя и очень даже тошнотворную… Давайте посмотрим на несколько аспектов, где нам предстоит выбор.:lol::lol::lol::lol:
какую выбираешь ты?:lol:
С зайчиком можно?
 

Monolit

Ветеран Движения
в Матрице, Морфеус предложил Нео выбор: Красная пилюля или синяя – одна отправляет тебя обратно в заблуждения, и ты забываешь, что в твоих мозгах появлялась мысль проснуться, а вторая – показывала тебе всю правду жизни, хотя и очень даже тошнотворную… Давайте посмотрим на несколько аспектов, где нам предстоит выбор.:lol::lol::lol::lol:
Алиса никогда не видела такой странной гусеницы. Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
- Добрый день! - промолвила Алиса.
- Кто… Ты… - протяжно произнесла гусеница.

Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым словом клубы дыма. Сладкие и мохнатые они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в себе, уносимые легким теплым ветерком.
«А может мне тоже покурить» - подумала Алиса…

… И больше она не думала не о злобной и гламурной королеве, не о слабохарактерном короле, не о мажоре шапочнике с его маргинальным кроликом, не даже об эротичной улыбке старого чеширского педофила…

ОНА ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА…

…До самого утра…
…пока не проснулась…
…от нестерпимой головной боли…
…в луже собственной блевотины…
…в однокомнатной квартирке…
…на окраине Салтовского жилмассива…
…Рядом лежал забычкованный в меховом тапке косяк… и книжка «Алиса в зазеркалье», заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском салями…
- А..ХУ…ЕТЬ! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие груди, член в джинсах и трехдневную щетину.
- бля… завязываю. - в очередной раз клялся он себе… (с) анекдот

Брать что-то у незнакомого человека, да еще и жрать это - неправильно как-то :lol:
 

Арина

Член Клуба
Брать что-то у незнакомого человека, да еще и жрать это - неправильно как-то :lol:
:lol::lol::lol::lol::lol:... и пофик цифруёчки:lol:....мама с детства говорила -не бери у не знакомых дядь ириски и не тяни грязные руки в рот:lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
А меня везде преследует цыфра 58....билетики...номера...везде есть 5 и 8
 
Сверху