Что-то с форумом

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Только что перепроверил все файлы на которую ругается антивирус исходя из скринов на наличие лишнего кода, все в норме.

Разбираемся дальше...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
На сайте вирусов лично я не нашел, яндекс указывает на тоже самое и сообщает следующее...

"Антивирусный робот Яндекса при проверке страниц анализирует поведение JavaScript-кода и других активных элементов. Если поведение совпадает с эвристическими правилами, характерными для drive-by-download атак, например, детектор вредоносных Java апплетов или детектор вредоносных PDF документов обнаруживают попытку эксплуатации уязвимости для выполнения вредоносного кода, то принимается решение о том, что проверяемая страница является опасной для посетителей."

То есть просто есть скрипты "проблемные", вирусов нет!

Надо понять когда это началось, мне кажется проблема появилась после установки модуля "сказать спасибо".
 

Deadhead

Ветеран Движения
Проблема не на этом форуме, а на этой платформе. При заходе на другие форумы Powered by vBulletin® , например http://forum.rmmedia.ru/forum.php
антивирус ведет себя аналогично.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Гугль хром, обязательно к установке AdBlock, антивирусы были MSE, Avast, AVG - за почти 2 года ни разу не столкнулся с проблемами по типу безопасности сайта...
 

RoadLASER

В поиске разборок
Подскажите, как включить значки тегов в сообщении? Что-то не могу ни "полужирный" сделать, ни "цвет", ни "вложения".... Перехожу в "расширенный режим" - тоже ничего нет :(
 

PERS

Ветеран Движения
у меня в расширенном все есть, и цвет тоже
а где включить\выключить - хз
 

RoadLASER

В поиске разборок
Все, нашел сам. Не был тут давно, а мои настройки почему-то сбросились на какую-то упрощенную версию редактирования :)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
У меня вопрос.А что за люди(вероятно парагвайские разведчики:() на форуме,у которых невозможно посмотреть профиль,а вместо этого вот что:

Сообщение форума
Юрий Петрович, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
У меня вопрос.А что за люди(вероятно парагвайские разведчики:() на форуме,у которых невозможно посмотреть профиль,а вместо этого вот что:

Сообщение форума
[.............................................................................................
...опять какая-то "саранча" налетает!... Будьте бдительны камрады!!!:aggressive:
 

Ynona

Touring Cruiser
а мне сообщение пришло от непонятного пользователя.....эй аууууу откликнесь!!! что за приколы?
BorisWeito
Banned

Регистрация: 24.07.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Только для мужиков !!!
Titan gel - это новый, безопасный и эффективный способ увеличения полового члена. Теперь, чтобы быть в отличной сексуальной форме Вам не нужны сомнительные препараты или дорогостоящие операции.


Просто задай себе вопрос:
Хочешь чтобы тебя девушки уважали???
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не, Блин! Откуда эти новоиспеченные пользователи???

И лезут и лезут!... :ireful3:
О patriciaey60
Откуда
Ywegopiko
Марка, модель автомобиля
patriciaey60
Модификация
Touring
Год выпуска
Ynesovov
Объем двигателя
1.6
Дополнительные сведения
Irufyry
http://forum.ptcruiser.club/member.php?u=15845
...з.Ы... как расшифровать эту клинопись:shok: Уважаемые админы прошу обратить скорейшее внимание!!!
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Ребята, была в отпуске. поэтому пришлось отключить проверку на спам-ботов. прошу прощения. Все подчистила.
 

RomanMSK

Младший Cruiser
Уважаемые администраторы. Уже не первый раз печатаю не короткое сообщение, когда нажимаю отправить, меня перекидывает на страницу входа в аккаунт и после нажатия вход напечатанное сообщение исчезает. Может увеличить время пребывания на форуме аккаунта. Т.к нет желания снова печатать сообщения, а информация могла бы кому-то и пригодиться.
 

The Crow

Ветеран Движения
а чё он там понаписал то? рекламма, чтоль? я просто патриот и в импортном ни бум-бум!
 
Сверху