EXIST все?

mishaPH

Видавший Cruiser
Ребят, кто-нибудь заказывал на этом новом "isnext"? Всё нормально получили?
да я заказывал. Они счас работают быстро ( сайт) . быстро приехали ремкомплекты к суппортам. забрал. счас вот привода лежат. пришли за 2 дня тоже.
 

abcdefzx

GT Cruiser
Есть, они трансформировались, нужно войти и пройти регистрацию, мне они письмо прислали-сообщили, как-то так " Смена сайта IsNext.ru.."
На нормальном сайте https://www.exist.ru/ прям в заголовке написано:

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

В связи с участившимися случаями получения рассылки по E-mail и СМС сообщениям клиентам нашего сайта Exist.ru, о необходимости перенести регистрацию на сторонний сайт, с текстом: "Уважаемый Ф.И.О Мы больше не Exist…», просим Вас соблюдать спокойствие и заверяем Вас, что мы по прежнему работаем и продолжаем качественно обслуживать своих клиентов.

С Уважением,
Администрация Exist.ru
Всё работает, нигде перерегистрироваться не надо!
 

abcdefzx

GT Cruiser
Кстати, сейчас глянул, по нашим расходникам цены ниже Автодока.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Кстати, сейчас глянул, по нашим расходникам цены ниже Автодока.
я посмотрел автодок.. это пипец. абсолютно такой же ремкомплект суппорта поршень и резиннки в автодоке 1300 в екзисте новом 890 купил

привода кордон в автодоке окло 5500 были а екзисте купил 3500 и 3800

короче чудес не выбает.
 

come get some

Dream Cruiser
На нормальном сайте https://www.exist.ru/ прям в заголовке написано:



Всё работает, нигде перерегистрироваться не надо!
Ну, не знаю. В мае ещё хотел что-то заказать, зашёл на сайт экзиста и обнаружил, что вместо моего обычного пункта выдачи в Южном Бутово, меня прикрепили к Подольску, потом через какое-то время - к какому-то адресу на МКАДе. Решил тогда ничего не заказывать, потому что ехать ни туда, ни туда мне не удобно. Недавно вот обнаружил, благодаря нашему родному форуму, что появился новый "экзист", который уже не экзист. Зашёл туда, перенёс свой профиль, и, о чудо - пункт в Южном Бутово опять доступен и деньги на счету сохранились. А на старом экзисте моего привычного пункта выдачи так и нет. В общем, заказал мелочёвки на 600р, посмотрим.
 
Сверху