Ростов, а есть тут кто?

Михаил888

Младший Cruiser
Вот пожалуйста, немного фото с прошлого года.
Уверен в этом году будет еще веселей )))



































 

Михаил888

Младший Cruiser
Выражаю огромную благодарность sergej9 за советы и помощь в переделки вертолета. Все очень быстро, грамотно, душевно !!! Сергей спасибо !!!
 

fils66

Кёрхер Мэн
Привет землякам! Братцы, подскажите мне, где у нас в Ростове можно поставить на ремонт "Кузьму". Походу пробило прокладку. Избыточное давление в системе охлаждения. Антифриз выдавливает через расширительный бачок и парит выхлопная.... Ну а если вскрывать двигатель, поменяю за одно ремешок и помпу....
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
У меня знакомый ставил в Пихтин Авто
Я в Батайске ставлю в Бошсервис
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
За пихтин ничего не скажу...
В Батайске я у них третий год,пока доволен...
Запчасти плановые покупал заранее, а срочные они мне помогали-но дело в том, что нас так сразу не найдешь...
запчасти беру в АвтоТО в Аксае по заказу или в Экзисте(но у них сейчас какие то косяки в фирме)
Запчасти думаю лучше свои, так как можно выбрать между производителями, а сервис купит подешевле (((
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Где в Батайске ставил кузьму на ремонт Миша(см.переписку выше) -вроде доволен остался...
 

fils66

Кёрхер Мэн
Мой Кузьма семь лет в московской конюшне "Альт-Авто" стоял. Ребята всё ставили мопаровское.... Атут доехал до Ростова и встал..... не хочет ,видимо, возвращаться в Белокаменную)))))).....пришлось возвращаться без него. Думаю возьму всё здесь(москве) и поеду Кузьму реанимировать. Спасибо ещё раз! Жму руку!
 

Михаил888

Младший Cruiser
Всем привет. По Ростову не подскажу. Живу в Батайске и обслуживаюсь тоже в Батайске. Единственный адекватный автосервис в городе на мой взгляд это "Автосервис Гараж" ул. Ленинградская, 4а тел. +7 928 110-87-47 Женя. Он командует всем. Так же у него работает отличный мастер Александр. В общем все ребята адекватные. Американские машины знают, цены как везде, зато не обдурят. что еще надо. Сергей Бош-сервис что то не хвалят в последнее время. У меня с ними был всего один секс, честно остался не доволен ((( Женя переделывал.
 
Последнее редактирование:

fils66

Кёрхер Мэн
Думаю запчасти привезу с собой( я сейчас в Москве). Ну а вскрытие покажет))))) брату сбросил инфу по "Автосервис Гараж", пусть договаривается.
 

fils66

Кёрхер Мэн
Миша, зачем искать ещё? я тебе верю))))) ты же уже отбор сделал.... Да и какая разница: Ростов или Батайск???
 

fils66

Кёрхер Мэн
уже Брат договорился))))) в среду на площадку, а к концу недели на подъёмник)))))
 

Михаил888

Младший Cruiser
Вот и отлично. Думаю все будет хорошо. Кстати делают очень быстро. Мне всю ходовку, тормоза, рулевую, выхлопной коллектор и каталик сделали за ОДИН день !!!
 
Сверху