"Вертолет" изнутри, или как я его ремонтировал.

mishaPH

Видавший Cruiser
гм. а чем они разные? зачем изобрели велосипед? или там типа надежнее конструкция?
 

renat66rus

Член Клуба

dimaamigo

Младший Cruiser
Господа ,- здесь речь о 300 российских рублях шла ? То есть 5 EUR :shok: , у меня эти вертолеты в категории наших цен до 50-ти евро больше пару месяцев не выдерживают,- сегодня заказал из Польши, но там явно не оригинал ( с масленкой идет) ,- но гарантию два года дают ,- зафоткаю что придет
До 14/08/06 все одинаковые. Далее идет другой диаметр болта, но если поставить болт от старого года, то все будет ок.
по каталогу рок авто смотрел, они пишут что на новые вертолеты и тяги другие надо брать.....
 
Последнее редактирование:

mishaPH

Видавший Cruiser
Господа ,- здесь речь о 300 российских рублях шла ? То есть 5 EUR :shok: , у меня эти вертолеты в категории наших цен до 50-ти евро больше пару месяцев не выдерживают,- сегодня заказал из Польши, но там явно не оригинал ( с масленкой идет) ,- но гарантию два года дают ,- зафоткаю что придет

по каталогу рок авто смотрел, они пишут что на новые вертолеты и тяги другие надо брать.....
Странные у вас дороги. вроде европа. я вот в августе поставил за 2200 вертолет.. так до сих пор с зади тишина. все ок. хотя я тут по таким промзонам гоняю.. раздолбанным
 

dimaamigo

Младший Cruiser
Странные у вас дороги. вроде европа. я вот в августе поставил за 2200 вертолет.. так до сих пор с зади тишина. все ок. хотя я тут по таким промзонам гоняю.. раздолбанным
Как говорят в анекдоте ,- не путайте туризм с эмиграцией :D ,- на магистральные дороги нам деньги ЕС подаёт, а чинить другие у нас денег нет,- но мы держимся (главное пицой накормить солдатов нато) :D, ну а если серьёзно то думаю глобальная проблема в наших торгашах, которые 500 % прибыли хотят получить и продают откровенное Г, менял недавно подшибники ступицы,- так вот один 1500 км отьездил :ireful3:,- а другой 7 тысяч ,- разве это нормально ?! ( сдал их правда на экспертизу,- сейчас ответ жду)
А по вертолетам,сколько не покупал, то больше 10 тысяч не один не выдержал ,:( вся надежда сейчас на польский вертолет с гарантией 2 года
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Как говорят в анекдоте ,- не путайте туризм с эмиграцией :D ,- на магистральные дороги нам деньги ЕС подаёт, а чинить другие у нас денег нет,- но мы держимся (главное пицой накормить солдатов нато) :D, ну а если серьёзно то думаю глобальная проблема в наших торгашах, которые 500 % прибыли хотят получить и продают откровенное Г, менял недавно подшибники ступицы,- так вот один 1500 км отьездил :ireful3:,- а другой 7 тысяч ,- разве это нормально ?! ( сдал их правда на экспертизу,- сейчас ответ жду)
А по вертолетам,сколько не покупал, то больше 10 тысяч не один не выдержал ,:( вся надежда сейчас на польский вертолет с гарантией 2 года
да кошмар. так мало у нас не ездят даже самые говенные запчасти на автоваз сделанные армянами в подвале.

У вас видимо либо оригинал заводской по диким ценам, либо вообще непойми что с не сильно от оригинала отличающегося по цене.. Поэтому бу машины и стоят копейки. Их ремонтировать просто нереально. Смотрю тут по виасат передачку про свалку.. авто на утиль пригоняют им за 200 фунтов которые в рф от 300 т.р. стоят.. и проездили бы еще 100 лет. рандж роыер в Британии 10-12 летний 1500 фунтов..
 

Partizanen

Panel Cruiser
Приехал мой "вертолет". Обошелся в 241 рубль.


Диаметр втулки 14,3 мм.


Кстати, на самом "вертолете" маркировка фирмы TRC 090134.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
да я тоже сегодня в екзисте забрал. но не рассматривал. бросил в багажнике
 

Partizanen

Panel Cruiser
А на этикетке эмекса так и написано - "вертолет":D
На emex можно оставлять примечания к товарам, а обычно пишу что-то понятное для себя, а то часто описание не соответствует действительности.
Например, в данном случае в описании написано "стойка стабилизатора задняя", я для себя в примечании написал "вертолет", вот это примечание и напечатали на этикетке :)
 

dimaamigo

Младший Cruiser
А я сегодня за 30 еврейских денег такой получил, снял масленку, вроде как металлические подшипники там, так что будем надеятся прослужит долго



 
Сверху