Электрика фары

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А я на разных машинах пробовал - ни разу не получалось.
Стопы у меня по очереди перегорали, лампочку ставил, не горели, клемы замыкал и вуаля! Костя свой рестайлитнговый пикUP собрал кстати без компьютера дилерского)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Стопы у меня по очереди перегорали, лампочку ставил, не горели, клемы замыкал и вуаля! Костя свой рестайлитнговый пикUP собрал кстати без компьютера дилерского)
это просто совпадение
на лампах стопов не бывает такой ситуации)))типм не зажигает по ним ошибку


бывает только на ближнем ,дальнем и редко на поворотниках
 

Maquin.tachki

Кёрхер Мэн
Такой вопрос! А обычный мультимарочный сканер сможет удалить ошибку?
Вот например такой CR 800, CAN-шину тоже видит.
 

Вложения

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ездил к местным диагносстикам год назад. Их компьютер по can смог прочитать некоторые блоки. Двигатель, мафон и еще кое что. Ошибки он удалял.
 

Maquin.tachki

Кёрхер Мэн
На Пежо, Ситроен тоже видит все блоки, но не на всех машинах, а ошибки удаляет только по двигателю и то не все, а только по зажиганию. Вот и спрашиваю пойдет или нет.
 

Maquin.tachki

Кёрхер Мэн
Дилерский стоит за сотку, еслиб стоил, как Renault Can Clip(дилерскийРено, хоть и Китай) - 9800р и может все, Lexia 3( Пежо/Ситроен) стоит 5800р, тоже Китай, но работу выполняют от чистки ошибок, до прописания блоков, ключей, перепрошивка и т.д. Имею опыт владения. Еслиб так же примерно стоил на Крайслер, то можно было приобрести.
 

Maquin.tachki

Кёрхер Мэн
А какие есть мултисканеры по диагностике Крайслер с CAN- шиной? Может есть недорогие варианты? Кто какими пользуется?
 

.BIMMER.

В поиске разборок
Привет, у меня тут такой прикол с ближним светом случился (иначе никак не назвать). Решил я светодиоды в ближний поставить, после установки оказалось что они горят только при выключенном зажигании, после того как машину заводишь диоды мигают 3 раза и гаснут, сразу определил что не хватает нагрузочного сопротивления...поехал в тот же магазин где и диоды брал (в ближнем уже слева и справа диоды стояли), приехал и вижу что слева диод даже при выключенном зажигании не горит(( Справа при подключении нагрузочного сопротивления все заработало, а слева теперь даже галогенка не горит. МЕРИЛ ТЕСТОРОМ ВОЛЬТАЖ при выключенном зажигании, справа 12.4в, а вот слева почему то 11.4в стало. Уже несколько дней голову ломаю, диагностика ошибок не обнаружила. HELP!!!:dash2: машина 2007г
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
у тебя "электронные предохранители" стоят их спецсканером читают .
Китайский Лаунч Х431 берет .
 

estrige

Ветеран Движения
сори за оффтоп, что за светодиоды в фару, габаритки?
 

.BIMMER.

В поиске разборок
у тебя "электронные предохранители" стоят их спецсканером читают .
Китайский Лаунч Х431 берет .
Вот это новость, тоесть надо с помощью компьютера эту проблему решать? механических повреждений не могло возникнуть?)) Спасибо за информацию:)
 
Сверху