Крайслер ПиТиКрузер ГэТэ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sambrero

GT Cruiser
Интересно, чо люка нет. А так очень красивый цвет, прямо очень.

Кстати, у меня такая же.
 

miron

Ветеран Движения
Я только однажды видел люк на европейской версии гт, на американских повсеместно. Вообще в Европу люк редко поставляли. Цвет да, красивый, поздравляю Вас с удачным выбором.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Апну темку. За лето уже накатал 2100 км. Мент-собака подстрелил прям в полёте, вписал в птс дату продажи - ну кто его-суку просил!?!?!? Теперь поеду в мрео, буду получать нумера и стс с птсом (там, увы писать уже некуда, а так бы опять, типа жене продал...) На подъемнике не понравились задние сайленты передних рычагов, по-ходу пересохли, хотя не гремят и каши не просят но буду менять или рычагами или отдельно (колхоз) и, оказывается нет заднего стаба! Хотя дырки есть, может присобачить, как думаете. Касаемо цены - она прежняя, но готов выслушать предложения, типа два мешка муки и деньги или деньги и столько-то дров и плуг, и т.д.
Но мент...сука!
Сделай сразу лошадей по-меньше)) Хотя бы до 200)))) Тогда сразу продашь)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Все эти "деланья" вылезают при постановке на учёт.
 

miron

Ветеран Движения
Так а что там косячить??))) Да и не пятерка, а больше)) Да и страховка еще...)
Да и заправлять нужно, масло менять, лампочки... одни расходы. По Москве между 200 и 223 - разница пятёрка. А так конечно 50л.с в документах и бесплатная парковка - самое то!
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Да и заправлять нужно, масло менять, лампочки... одни расходы. По Москве между 200 и 223 - разница пятёрка. А так конечно 50л.с в документах и бесплатная парковка - самое то!
По Ростову разница 7725 руб.))
Да не суть) Машинка классная! Цена правда завышена, но всё может быть, может и за такую купят! Удачи в продаже и ждем через год тему "Я опять с Вами!!" :drinks:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не!.:good: Ну красавец жЕ!!!!.
Если бы у меня не было почти:) такого, "запал" бы точно! На завтраках сэкономил бы, но купил.
Удачной продажи...
Хотя терять такого "идейного" форумчанина как miron не очень хочется...:bye:
 

miron

Ветеран Движения
Это мой третий пт крузер, второй с турбиной и он пережил три года назад турбо-мешалку с полиуретаном повсюду, короткими пружинами и борлой

год назад опять же турбомешалку

И в этом году, автосика из последней партии поставленную в РФ, на автомате и со всеми плюшками

О всех трёх только теплые воспоминания и положительные эмоции, последний только был обычным лимитедом и ехал так себе, да и кресла мне больше нравятся в гт-дорестайле. Хотя, очень удивило что черный цвет у пети пошёл с перламутром, раньше как рояли были. А красный всё под жопой и уж если продавать то "отрывая от сердца", за вменяемые бабули.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну вот, я же сказал что "идейный".............;):bye:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Насчёт вменяемых бабулей я бы поспорил...но не буду
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А чо тут спорить...:p (нет денюжков, нет и пряничков))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
У меня уже есть пт-круизер, второй как-то не нужен.
Интересна была мотивация ставить ценник на 100к больше, чем такие автомобили стоят, но смысл?
 

miron

Ветеран Движения
Он лучше на сто тыщ, отсюда и цена. Да и вменяемые бабули для меня а не для покупателя. Опять же, отсеиваются пионэры-херои, разматающие его в усмерть.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я бы даже спросил, что входит в эту сотку :) если бы был покупателем... Получается, 350 у пионеров найдётся, а 450 уже нет?)) Удачи, конечно... (У нас на сиерроклубе за невменяемые бабки обычно свои косворты выставляли, чтобы от жён отвязаться , мол, вот, продаю, но не покупают xD )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху