Продам ПТ!!! Не спрашивайте, обстоятельства вынуждают!

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Ребят много писать не буду, все есть на драйве ТУТ - https://www.drive2.ru/r/chrysler/487866504457486508/
Так же есть тема о моем бегемоте на форуме - http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=24617
На авто.ру прошу 240 с торгом.
Своим отдам за 200 без торга! Отдавать на убой не хочу, вложено много сил, любви и денег. Очень не хочу((( Но вынуждена.
Если что пишите и звоните 8-965-207 -шесть шесть -шесть 7.
Душой останусь с вами)) Даже на встречи буду приезжать:girl_to_take_umbrag
 

Rоverc

Panel Cruiser
Блин, такую работу проделала, и в продажу.. жалко(((( хотя обстоятельства зачастую диктуют своё, тут не поспоришь
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Ребят много писать не буду, все есть на драйве ТУТ - https://www.drive2.ru/r/chrysler/487866504457486508/
Так же есть тема о моем бегемоте на форуме - http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=24617
На авто.ру прошу 240 с торгом.
Своим отдам за 200 без торга! Отдавать на убой не хочу, вложено много сил, любви и денег. Очень не хочу((( Но вынуждена.
Если что пишите и звоните 8-965-207 -шесть шесть -шесть 7.
Душой останусь с вами)) Даже на встречи буду приезжать:girl_to_take_umbrag
Продана!!! Прошу закрыть объявление.
 

Archangel

Ветеран Движения
Она продана не в Москве. А далеко за ее пределами.
Да я просто спросил из интереса. Просто в Москве продается такое, что у нас даже смотреть не будут. Продали и молодцы. У нас вообще ничего не продается.:lol:

А на форуме есть темы о продаже машин, в которых вы не пишете?
Есть. Еще вопросы есть? А Вы купили неубиваемую Тайоту?:lol:
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
А на форуме есть темы о продаже машин, в которых вы не пишете?
Я смотрю, его прям раздражаю такие как мы, которые продали ПТицу. Ну тут два варианта)) Или продать не может, и по этому такие высказывания в каждой теме с продажами, или до мозга и костей любитель ПТ. Не стоит язвить в каждой теме, у всех свои мотивы на продажу. Зачастую они вынужденные.
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Да я просто спросил из интереса. Просто в Москве продается такое, что у нас даже смотреть не будут. Продали и молодцы. У нас вообще ничего не продается.:lol:



Есть. Еще вопросы есть? А Вы купили неубиваемую Тайоту?:lol:
Вам покоя не дают, те что продали своего ПТ? Судя по тому что в каждой теме о продажах ваш комментарий, вы свой продать не можете, вот и кипит у вас...(лично мое мнение) В Москве, как вы говорите, может и продается такое..... но и машин в продаже здесь раз в 1000 побольше чем у вас, соответственно продать намного сложнее, еще с учетом что данная машина известна лишь малому кругу людей.
 

Archangel

Ветеран Движения
Блин. Я Вам сказал, что молодцы, что продали свой ПТ. Вы как две "курицы" начали кидаться в меня камнями. Про вопрос о продаже в Москве я высказался выше, т.к. в нашей деревне вообще ничего не продается. Свой ПТ я за дешево продавать не собираюсь, мне вот он не мешает никак.;)
 

Matvey

Видавший Cruiser
Я смотрю, его прям раздражаю такие как мы, которые продали ПТицу. Ну тут два варианта)) Или продать не может, и по этому такие высказывания в каждой теме с продажами, или до мозга и костей любитель ПТ. Не стоит язвить в каждой теме, у всех свои мотивы на продажу. Зачастую они вынужденные.
Моя исключительно эгоистическая позиция в сфере купли-продажи ПТ такова:если бы сейчас ПТ никто не продавал,то я не смог бы купить.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да ладно, какой он архангел?!...:dash2: Васич он и в африке- Васич!.
ЧЁ значит "курицы" пусть и закавычил, наших девчонок я попросил бы не заобижать!...:ireful3: Не хорошо это!. Умник, Блин- Горелый!.
Прошу напомнить, здесь форум клуба!.(!пока ещё!)):dash2:

....з.ы... Тема закрыта уже давно, харе "сопли" развозить на пустом месте. Имейте совесть к окружающим вас форумчанам!..
 
Последнее редактирование:

Matvey

Видавший Cruiser
:lol::lol::lol::lol: Юль, к нему и его ворчанию уже по-мойму все привыкли) он же архангел, типа всегда рядом)))
Вот тут слегка не согласен.
Хамское отношение к нашим дамам непозволительно.
Да и как такой Старший Ангел может быть "всегда рядом",если от Прибалтики до Камчатки ого-го?
Скорее ошибка при регистрации:вместо Челябинск нужно было писать Архангельск.
 
Сверху