Предлагаю хороший кузовной ремонт

Алексей

Член Клуба
Владелец не местный, а друг "местного" :).
В данном конкретном случае ценник мало о чем скажет тем, кто не в теме по ньюансам объема работ. Красилась не вся машина, а отдельные элементы и с разной степенью сложности. Ну, скажем так, большинство кузовных элементов красилось.
Хозяин однозначно доволен результатом, отношением и итоговым счётом. Он счёл его более чем адекватным проделанной работе.
Разумеется, окончательная оценка малярных работ на машине проверяется временем - хотя бы парой зим московских. Но пока что придраться не к чему.
 
...а ты такой зеленый, как жаба в океане...

Примьерки у нас гость частый - сказываются дружеские отношения с примьера-клуб.

И вот бывают такие необычные желания - хочу, значит, машинку в зеленый ксираллик с блестками и чтобы кузов был как новый... Хочу, хочу, хочу, хочу...

А на входе появляется вот такой вот экземпляр с которым и придётся колдовать:


Потрепано русской действительностью тело примьерки, толи продавать её, толи ремонтировать...

Ну понятно, будем реанимировать !

читать далее...
 

PARADIGMA

Кёрхер Мэн
Сколько будет стоить покраска правого крыла и двери ? Со снятием-установкой-переборкой двери ?
 
Сколько будет стоить покраска правого крыла и двери ? Со снятием-установкой-переборкой двери ?
Добрый день,

Крыло переднее, покраска+сняти-установка
= 4800р.

Дверь покраска с переброской обшивки,замков,стекол, эл-ки
= 6500р.


С уважением,
Виктор, "Autobotanik"
autobotanik СБК gmail ТЧК com
м.Ботанический сад, 8-915-35-333-97 [Москва]
Работаем ежедневно с 9 до 23 без выходных
Карта проезда: http://pics.livejournal.com/autobotanik/pic/00002sch/
 
ПИЛА5 или крушимто, пилимто, рубимто... элантро...

ПИЛА5 или крушимто, пилимто, рубимто... элантро...

Японцев мы уже устали пилить, настала очередь очень похожих на них ребят - корейцев...

Перст судьбы указал на модель, с красивым более итальянским, чем корейским именем Elantra.

Назвали её, судя по-всему, от немецкого слова elan, которое можно перевести, как подъём...

Если продолжить ассоциативный ряд слова "подъём", то где то рядом будут уже слова "резкий поворот", и "кювет"...
Итак, elantra... или как всё пошло после одного резкого подъёма...

читать далее...
 
У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !

У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !

ТАНЦУЮТ ВСЕ !!!

РАЗРЕШИТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ КОЕ-ЧТО, ИЗ ТОГО, ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД.





















побольше...
 

PARADIGMA

Кёрхер Мэн
Добрый день,

Крыло переднее, покраска+сняти-установка
= 4800р.

Дверь покраска с переброской обшивки,замков,стекол, эл-ки
= 6500р.


С уважением,
Виктор, "Autobotanik"
autobotanik СБК gmail ТЧК com
м.Ботанический сад, 8-915-35-333-97 [Москва]
Работаем ежедневно с 9 до 23 без выходных
Карта проезда: http://pics.livejournal.com/autobotanik/pic/00002sch/

По приезду цены оказались несколько иными и не совсем о том =)
+2000 за проемы дверей и непонятная цена за стапель . Без портков меня пустить по миру хотите...:dash2:
 

Stalker

Член Клуба
По приезду цены оказались несколько иными и не совсем о том =)
+2000 за проемы дверей и непонятная цена за стапель . Без портков меня пустить по миру хотите...:dash2:
Проёмы это совсем другая часть кузова,и в цену дверей они конечно же не входят...видимо кузовные работы посерьёзней оказались,раз стапель задействовали?а он тоже денег стоит...всё правильно,как был задан вопрос,так и ответили:rtfm:...А ценник вполне адекватный,у нас гораздо дороже.:hang3:
 

PARADIGMA

Кёрхер Мэн
Проёмы это совсем другая часть кузова,и в цену дверей они конечно же не входят...видимо кузовные работы посерьёзней оказались,раз стапель задействовали?а он тоже денег стоит...всё правильно,как был задан вопрос,так и ответили:rtfm:...А ценник вполне адекватный,у нас гораздо дороже.:hang3:
Не совсем правильно выразился=) Имел в виду боковые части самой двери.
А стапель никто не спорил=) Просто всегда вызывает удивление просто сразу объявленная цена без снятия-подъема-осмотра со снятой дверью=) Ибо дверь дораскурочили-вывернули на сервисе при проведении слесарных работ. Потому судить насколько ушла стойка и ушла ли она вообще можно лишь при ТЩАТЕЛЬНОМ осмотре=) Ну, да бог с ним.... Фотосесию моего Пети тоже тут выкладывать будете ? =)
 

Stalker

Член Клуба
Не совсем правильно выразился=) Имел в виду боковые части самой двери.
А стапель никто не спорил=) Просто всегда вызывает удивление просто сразу объявленная цена без снятия-подъема-осмотра со снятой дверью=) Ибо дверь дораскурочили-вывернули на сервисе при проведении слесарных работ. Потому судить насколько ушла стойка и ушла ли она вообще можно лишь при ТЩАТЕЛЬНОМ осмотре=) Ну, да бог с ним.... Фотосесию моего Пети тоже тут выкладывать будете ? =)
Тогда понятно...хотели привлечь ценой(что удалось),потом прикрутили децл...обьективно или нет,это трудно сказать,но в итоге ценег получился как у нас(почти)...главное чтоб "ходила" теперь долго и радовала!!!:D
А про ссесию почему ты спрашиваешь?выложи у себя в приветствии новичков,посмотрим,оценим.:bye:
 

Butcher

Младший Cruiser
а полировку кузова делаете, которая устраняет мелкие царапины? сколько стоит всю машину наполировать, что как новая была? ))
 
Не совсем правильно выразился=) Имел в виду боковые части самой двери.
А стапель никто не спорил=) Просто всегда вызывает удивление просто сразу объявленная цена без снятия-подъема-осмотра со снятой дверью=) Ибо дверь дораскурочили-вывернули на сервисе при проведении слесарных работ. Потому судить насколько ушла стойка и ушла ли она вообще можно лишь при ТЩАТЕЛЬНОМ осмотре=) Ну, да бог с ним.... Фотосесию моего Пети тоже тут выкладывать будете ? =)
Добрый день,

Если Вы нам дадите разрешение - с удовольствием опубликуем в порфолио.

С уважением,
Виктор
 

PARADIGMA

Кёрхер Мэн
Дам.. Чего ж не дать... Но могли бы и скидку дать, коль профильный для форума ремонт.Тем более , что походу это первый Петька будет...
 
Последнее редактирование:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Хороший или плохой кузовной ремонт сказать не могу ибо оценить не получилось... Поскольку отношение к клиентам полный шлак!
Приехал в среду на прошлой неделе, договорился с молодым человеком Никитой (я так понимаю он отвечает на указанный в рекламе номер ) о цене за ремонт и времени когда подъехать. Сумма вышла 9000руб. подъехать в понедельник утром, в итоге в понедельник после разговора с каким-то Сергеем (если я правильно понял имя) цена выросла до 11 тыс. руб. за те же работы на вопрос, а почему так и при начале разговора о причинах ценообразования ответ был прост... "Слышь не грузи меня". На том и расстались... ехать в этот сервис или нет решать конечно каждому лично это лишь мое ИМХО, но по моему ребята немного раскрутились и как водится у нас в стране начали плевать на клиентов и ломить цены.
 
Хороший или плохой кузовной ремонт сказать не могу ибо оценить не получилось... Поскольку отношение к клиентам полный шлак!
Приехал в среду на прошлой неделе, договорился с молодым человеком Никитой (я так понимаю он отвечает на указанный в рекламе номер ) о цене за ремонт и времени когда подъехать. Сумма вышла 9000руб. подъехать в понедельник утром, в итоге в понедельник после разговора с каким-то Сергеем (если я правильно понял имя) цена выросла до 11 тыс. руб. за те же работы на вопрос, а почему так и при начале разговора о причинах ценообразования ответ был прост... "Слышь не грузи меня". На том и расстались... ехать в этот сервис или нет решать конечно каждому лично это лишь мое ИМХО, но по моему ребята немного раскрутились и как водится у нас в стране начали плевать на клиентов и ломить цены.
Добрый день,

Извините за накладку в оценке повреждений.

Позвольте привести свою точку зрения.

Подскажите, зачем сюда писать про отношение к клиентам - если мы Вам ничего не ремонтировали - Вы ведь не стали ещё нашим клиентом ?

У нас произошла ошибка в оценке - мы в темноте не разглядели повреждения (Вы поздно приезжали). Извинились, предупредили, что это будет стоить другую сумму.

Т.е. вместо того, чтобы сделать ремонт, а потом содрать с Вас больше денег, чем договаривались, как это делают в хач-сервисах - мы предупредили, что цена возрастёт (то, что мы увидели при свете отличалось от того, что видели в темноте).

Вы зачем-то начали спорить и доказывать, что ремонтируется всё очень легко и мы завышаем цены, мы не согласились брать в ремонт руководствуясь только вашим доводам.

Из вашего описания выходит - что разговор был как-бы жесткий и чуть-ли не с оскорблениями, не грузи меня (но "на ты" мы не общаемся). И реально - вы же знаете, что никто не грубил, и разговор остановился на цене. Мы даже думали, что Вы к нам приедете ещё на ремонт, сюрпризом оказался негативный отзыв.

С уважением,
Виктор
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Добрый день,

Извините за накладку в оценке повреждений.

Позвольте привести свою точку зрения.

Подскажите, зачем сюда писать про отношение к клиентам - если мы Вам ничего не ремонтировали - Вы ведь не стали ещё нашим клиентом ?

У нас произошла ошибка в оценке - мы в темноте не разглядели повреждения (Вы поздно приезжали). Извинились, предупредили, что это будет стоить другую сумму.

Т.е. вместо того, чтобы сделать ремонт, а потом содрать с Вас больше денег, чем договаривались, как это делают в хач-сервисах - мы предупредили, что цена возрастёт (то, что мы увидели при свете отличалось от того, что видели в темноте).

Вы зачем-то начали спорить и доказывать, что ремонтируется всё очень легко и мы завышаем цены, мы не согласились брать в ремонт руководствуясь только вашим доводам.

Из вашего описания выходит - что разговор был как-бы жесткий и чуть-ли не с оскорблениями, не грузи меня (но "на ты" мы не общаемся). И реально - вы же знаете, что никто не грубил, и разговор остановился на цене. Мы даже думали, что Вы к нам приедете ещё на ремонт, сюрпризом оказался негативный отзыв.

С уважением,
Виктор
Виктор, спасибо за извинения. Я написал свое мнение и не планирую его менять поскольку общаясь не с Вами, а с Вашими сотрудниками я как раз был реальным участником первой и второй беседы, рассказываю все как прямой участник этих событий. Не вижу смысла обманывать своих одноклубников. Я высказал свое впечатление об общении с персоналом и процессе ценообразования для сведения участников форума, тем более об изменениях в ценах на ремонт тут уже был разговор. А вот то что Вы назвали спором был как раз разговор с попыткой понять сколько стоит каждая из предлагаемых мне услуг в отдельности и тут как раз когда цены сходиться перестали я и получил предложение не грузить молодого человека по имени Никита и чинить по той цене которую мне предложили либо не чинить.

В дальнейших обсуждениях данной темы участвовать не планирую ибо это выходит за рамки нашего форума. Я свою позицию высказал и менять ее не буду. Все сугубо ИМХО.
 
А вот то что Вы назвали спором был как раз разговор с попыткой понять сколько стоит каждая из предлагаемых мне услуг в отдельности и тут как раз когда цены сходиться перестали я и получил предложение не грузить молодого человека по имени Никита и чинить по той цене которую мне предложили либо не чинить.
Отвечу просто:

Ну не подошла Вам цена нашего ремонта, зачем на нас обижаться то, писать в форум, выражать своё ИМХО ?

Понятно же - что ваше ИМХО - будет выражать недовольство ценами, если цены вам не подходят :)

Просто, пожалуйста, обратитесь туда, где цена подходит.

Вы же на рынке не обижаетесь на то, что цена у одного продавца выше, цены у другого, не пишите письма в администрацию рынка ?

Мы же не обманули вас, не кинули, не сделали некачественный ремонт.

А вы зачем-то, не став даже клиентом, не подкрасив даже какого-нибудь лючка бензобака у нас - увидев, что цена вам не подходит - пытаетесь мою репутацию зачем-то очернить для уважаемых соклубников :)

Плюнуть легко в мою сторону (ХОТЯ НИЧЕМ КРОМЕ ЦЕНЫ МЫ ВАС НЕ ЗАДЕВАЛИ !!!), а вот отмываться от вашего горе-отзыва мне теперь приходится.

PS
Разговаривал со знакомыми ребятами, которые также являются клубным сервисом - Вы и туда обращались - и там получили неудовлетворительную цену - ну если все мы не удовлетворяем - неужели надо про всех лить грязь - никто же не сделал Вам ничего плохого ???

С уважением,
Виктор, "Autobotanik"
autobotanik СБК gmail ТЧК com
м.Ботанический сад, 8-915-35-333-97 [Москва]
Работаем ежедневно с 9 до 23 без выходных
Примеры наших свежих ремонтов: http://autobotanik.livejournal.com
Карта проезда: http://pics.livejournal.com/autobotanik/pic/00002sch/
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Виктор!
Мне кажется, вы изначально обрекли на обсуждение обслуживание в Вашем сервисе, разместив рекламу на форуме.Человеку не понравилось- он написал.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Отвечу просто:

Ну не подошла Вам цена нашего ремонта, зачем на нас обижаться то, писать в форум, выражать своё ИМХО - туда, где должен быть разговор с клиентами ?

Понятно же - что ваше ИМХО - будет выражать недовольство ценами, если цены вам не подходят :)

Просто, пожалуйста, обратитесь туда, где цена подходит.

Вы же на рынке не обижаетесь на то, что цена у одного продавца выше, цены у другого, не пишите письма в администрацию рынка ?

Мы же не обманули вас, не кинули, не сделали некачественный ремонт.

А вы зачем-то, не став даже клиентом, не подкрасив даже какого-нибудь лючка бензобака у нас - увидев, что цена вам не подходит - пытаетесь мою репутацию зачем-то очернить для уважаемых соклубников :)

Плюнуть легко в мою сторону (ХОТЯ НИЧЕМ КРОМЕ ЦЕНЫ МЫ ВАС НЕ ЗАДЕВАЛИ !!!), а вот отмываться от вашего горе-отзыва мне теперь приходится.

PS
Разговаривал со знакомыми ребятами, которые также являются клубным сервисом - Вы и туда обращались - и там получили неудовлетворительную цену - ну если все мы не удовлетворяем - неужели надо про всех лить грязь - никто же не сделал Вам ничего плохого ???

С уважением,
Виктор, "Autobotanik"
autobotanik СБК gmail ТЧК com
м.Ботанический сад, 8-915-35-333-97 [Москва]
Работаем ежедневно с 9 до 23 без выходных
Примеры наших свежих ремонтов: http://autobotanik.livejournal.com
Карта проезда: http://pics.livejournal.com/autobotanik/pic/00002sch/
Что-то приходит в голову поговорка "На воре и шапка горит", но это так лирика...
Если из моего предыдущего сообщения было не ясно, то я поясню, мне ни цены не понравились, а подход к ценообразованию... в начале одна цена, потом за эти же работы уже совершенно другая.
И очень бы хотелось узнать о каком клубном сервисе идет речь? С учетом того что насколько мне известно как таковых клубных сервисов (кроме автолайта) у нашего клуба нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху