Какими телефонами пользуется среднестатический Крузеровод?

Каким сотовым телефоном ты пользуешься?

  • Nokia

    Голосов: 40 29.6%
  • SonyEricsson

    Голосов: 24 17.8%
  • Siemens

    Голосов: 1 0.7%
  • Motorola

    Голосов: 10 7.4%
  • Samsung

    Голосов: 22 16.3%
  • другой (какой?)

    Голосов: 38 28.1%

  • Всего проголосовало
    135
L

Lemon

Гость
С коктейлями мы определились. ;)
Давайте определимся с телефонами :book:
 

Bug12

Почетный член Клуба
Qtek S110. телефон + блокнот(пишу на экране стилусом и не заморачиваюсь с бумажными листочками :)
 

Mojito

Член Клуба
С тех пор, как после Nokia попробовал SE, так на нем и остался. Уже 3е поколение телефонов пользую. Т68i -> T610i -> K750i
 

41krieger

Ветеран Движения
NOKIA 6310i никаких наворотов, но зато надежный и свясь всегда есть.:D
 

heretic

Член Клуба
Qtek S100. Очень нравится, удобно. Но устарел, ищу замену, думаю будет Asus P525.

Есть еще Nokia 9300 - гуано редкостное.
 

Oddy

В поиске разборок
думаю будет Asus P525.
Всю жизнь юзал Нокии, но буквально неделю назад в рамках корпоративной программы перевооружения получил Asus P525. Радуюсь как ребенок. Есть некоторые претензии, но похоже, что это вопрос привычки.
 

Oddy

В поиске разборок
А какие претензии?
Дюже непривычный интерфейс, в основном. Отстутсвие кнопочек, к которым привык в Нокии, необходимость использования стила.
Asus когда звонит, до сих пор не знаю за что хвататься и куда жать )))
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Дюже непривычный интерфейс, в основном. Отстутсвие кнопочек, к которым привык в Нокии, необходимость использования стила.
Asus когда звонит, до сих пор не знаю за что хвататься и куда жать )))
Купи гарнитуру (блютус) и сразу пропадут проблемы из разряда где телефон/как бы успеть его достать/на что собственно жать и т.п.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Моторолла раскладушка, фиг знает какая модель:rolleyes: , мне звонить нада и всё).
...посмотрел V177.
 

Алексей

Член Клуба
Для себя исключил только Мотороллу и корейцев

Более долбанутого меню, чем у мотороллы не видал никогда. По корейцам просто не везло с надёжностью. С точки зрения функционала Nokia и Siemens всегда ставил вровень. Сейчас 6260, поскольку с ней оптимально работают выбранные блютуфгарнитруры во всез семейных авто. Но по качеству аппаратов (скорее даже прошивок к ним) Нокиа также задалбывает здорово. Только с третьей официальной гарантийной перепрошивки удалось 100процентно синхронизировать громкую связь, магнитолу и телефон. По надежности всегда очень радовал Панасоник. Он и сейчас у меня вторым Х700, хотя функции в нём гораздо скромнее.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Более долбанутого меню, чем у мотороллы не видал никогда. По корейцам просто не везло с надёжностью. С точки зрения функционала Nokia и Siemens всегда ставил вровень. Сейчас 6260, поскольку с ней оптимально работают выбранные блютуфгарнитруры во всез семейных авто. Но по качеству аппаратов (скорее даже прошивок к ним) Нокиа также задалбывает здорово. Только с третьей официальной гарантийной перепрошивки удалось 100процентно синхронизировать громкую связь, магнитолу и телефон. По надежности всегда очень радовал Панасоник. Он и сейчас у меня вторым Х700, хотя функции в нём гораздо скромнее.
Мдя, насколько субъективна оценка хорошести телефонов.
 

Zmit

Член Клуба
Замороченные меню моторолл давнов прошлом ( во времена "Стартаков" - да) - в V3 все просто и удобно, иначе не пользовал бы.
 
Сверху