Москва Продаю Шарлотту 2001г АКПП (Limited Edition)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Минутка рекламы: Встреча ПТ клуба в Москве 26 ноября в 12:00 **без регистрации и СМС**



Ну всем привет, этот день настал :(

Объявление делаю без души, подсознательно не хочу продавать.
Но мне нужна машина свежее и побольше.

Собственно, Шарлотта:

Покупала здесь, любила и наслаждалась тут

Chrysler PT Cruiser
год 2000 по ПТС (2001 модельный ряд)
3C8FY4BBX1T508956
Пробег по спидометру 170400 миль
Цвет черный
Тип двигателя, объем EDZ 2,4l
Мощность 149 лошадок
АКПП
Состояние хорошее для 18-ти летней машины

Есть список всех проделанных работ за последние 11 лет - начиная с октября 2006 года. (удобная таблица в excel с пробегами и заказ-наряды на бумажном носителе)

Цену вижу в районе 230тр, торг уместен.

Продаю неспешно, хочу найти человека, который бы любил Шарлотту (в идеале, больше чем я)

Давайте, кидайте тапками, я готова :)

























Встреча ПТ клуба в Москве 26 ноября в 12:00
 
Последнее редактирование:

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Юля, у меня нет слов!.. :sorry:
Я три месяца боролась сама с собой и вот сегодня всё таки выставила :(

Вот если совсем честно, клуб практически всё. Раньше я прям радовалась клубу, пыталась встречи делать интересными, хоть какую-то движуху организовывать. Одной и на голом энтузиазме не вывезешь :)
И вот второй год обида (да, детская, знаю, но все равно), на мой др - тема с ВДВ пополняется, а у нас как-то не в чести поздравлять народ.

Короче, ПТ у меня шло в комплекте с клубом, а сейчас прям апатия. И да, пока я тут чинилась, каталась на мужином кадиллаке CTS, и поняла, что машинку надо менять.

Был бы у меня гараж и много денег, я бы с удовольствием не продавала бы Шарлотту, но стоять на улице и гнить - я не такой судьбы хочу ей.


Пусть найдется человек, кто полюбит ее :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Плюсую Юля.:bye: Спасибо тебе за всё.
 

Евгений

Limited Cruiser
Блин, прям... нет слов... как жалко! Удачи в обретении для Шарлотты толкового хозяина!
 

come get some

Dream Cruiser
Прекрасно тебя понимаю, Юль, но всё равно чертовски жаль... А что вместо РТ будет уже придумали?
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Прекрасно тебя понимаю, Юль, но всё равно чертовски жаль... А что вместо РТ будет уже придумали?
Пока что не решила, но смотрю в сторону свежей камри. Безумно нравится 300С, но нельзя ни в коем случае!

А вообще, после ПТашки все машины - унылое г
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Европейские фары, мотор 143 л.с. — ты уверена, что это мили? Я — нет.

Dodge Journey — твой вариант.
С лошадями решила не морочиться (у меня в ПТС 149, я когда на автору делала объявление там выбора не было по лошадям, так и скопировала 143. Вообще, что до 150 по налогу похрен)

Ну я свою машину то знаю!
Арина с Олегом переделывали оптику на Европу, а вообще, я вин указала - чистая Америко-Мексика

Не знаю от слова совсем, что хочу.

Нравится камри, нравится рав4, нравятся калиберы

Но не торкает ничего. И вот если совсем честно, хочу новое без проблемное авто на гарантии, я устала разбираться хоть и поверхностно (в отличии от Вас, естественно:) ) в машине. Я телка, не хочу ничего решать, хочу машинку с педальками
 

Будулай

Limited Cruiser
))) Настроения ваши предпродажные понятны. Представляю что с вами было бы владей вы этим авто все 18 лет!!! .....Исправить это можно, только пересев на машинку с похожей харизмой. ....Вопрос - тапок))) почему рамка белая на таком брутальном Кузмиче? .... ( на всех фотках, при активной авто-жизни Кузи, она черная)
 

Будулай

Limited Cruiser
Нравится камри, нравится рав4, нравятся калиберы
... колибер сразу забудь ....матчасть хуже Кузи в разы ( и это не мое мнение а мастеров официалов с СТО) .... может Мазда СХ 5 (2017) в новом кузове да в хорошем цвете ???
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Всё зависит от бюджета ;)
Сходи на тестдрайв Мерседеса. Конечно, нынешние Мерсы- это не те Мерсы, что были в 80-90х. Но всё же.
А если уж совсем беспроблемную и на гарантии- хёнде-кия. Достаточно посмотреть, что они катаются в такси, каршерингах и всяких муниципальных службах. Там, где машины не жалеют и там, где они именно работают. за миллион можно взять Сид-универсал почти в фарше с автоматом.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
))) Настроения ваши предпродажные понятны. Представляю что с вами было бы владей вы этим авто все 18 лет!!! .....Исправить это можно, только пересев на машинку с похожей харизмой. ....Вопрос - тапок))) почему рамка белая на таком брутальном Кузмиче? .... ( на всех фотках, при активной авто-жизни Кузи, она черная)
С рамкой долгая история.

Сперва была автолайтовская, которая отломалась, потом какая-то простецкая черная, а потом от Кости с форума мне достался шикарный подгон в хроме (блестящая, словом), но ее необходимо было согнуть под изгибы бампера. Выяснилось это только после снятия старой, а старую ставить почему-то было некомильфо. Как мы знаем, нет ничего более постоянного, чем временное :)

... колибер сразу забудь ....матчасть хуже Кузи в разы ( и это не мое мнение а мастеров официалов с СТО) .... может Мазда СХ 5 (2017) в новом кузове да в хорошем цвете ???
На Мазды не стоит, у меня дурацкое стереотипное мышление, что на ней гоняют и ездят исключительно пацанчики. И еще стереотип топовой "угоняемости".
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Всё зависит от бюджета ;)
Сходи на тестдрайв Мерседеса. Конечно, нынешние Мерсы- это не те Мерсы, что были в 80-90х. Но всё же.
А если уж совсем беспроблемную и на гарантии- хёнде-кия. Достаточно посмотреть, что они катаются в такси, каршерингах и всяких муниципальных службах. Там, где машины не жалеют и там, где они именно работают. за миллион можно взять Сид-универсал почти в фарше с автоматом.
После американца очень тяжко

Хенде-киа, вот сразу неть.
Мерсы, бмв и ауди я ушаталась изучать, там такие модельные ряды, которые мне вообще не понятны. И все равно - не то.

Я после ПТ должна бы выбирать машину башкой, а получается опять - душой :)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Куда катится этот мир!
Вот кстати да!

Я в интернетиках навыбирала себе по картинкам Митсубиси АэСХ, пиехали в салон посидеть - из говна и палок машина за овер 1,5 ляма

Новые тачки прям какая-то боль: либо пипец дорого, либо дорого и говно
 

Matvey

Видавший Cruiser
Пока что не решила, но смотрю в сторону свежей камри. Безумно нравится 300С, но нельзя ни в коем случае!

А вообще, после ПТашки все машины - унылое г
https://auto.ru/rossiya/cars/chrysl...rrency=RUR&output_type=list&page_num_offers=1
Предлагаю Вам опять приобрести ПТ Крузера,только более позднего года выпуска.
Вы знакомы со многими сведущими в матчасти ПТ людьми .Потолкуйте с ними.Если выбирать авто будете в выходные,то для сравнения могу приехать на своём Зелёном Змие 2008.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху