УРА!!!Теперь всё будет....

Stalker

Член Клуба
Приветствую всех...Я очень рад,стал обладателем Кузьки...чёрный как ворон,2002,2.4,автомат,штатник...давно его искал,и вот всё срослось...будем жить на проспекте Славы,в Питере...есть соседи?конечно всех задолбаю вопросами(уже задавал парачку,когда искал)...и очень рад вашему,теперь нашему движению...нигде ещё такого не встречал...горд прям...:yahoo:
 

Палыч

Член Клуба
Поздравляю!
Совет-прежде чем "задолбать" вопосами=задай поиск по форуму-думаю процентов на 90 найдешь сразу ответ
 

Stalker

Член Клуба
Палыч как получиться...конечно буду искать сначала...Питерцы лучше подскажите где книжку по Петям прикупить,на русском...
 
М

Марго

Гость
Палыч как получиться...конечно буду искать сначала...Питерцы лучше подскажите где книжку по Петям прикупить,на русском...

Идёшь в поиск, набираешь: "книга" и будет тебе счастье!

Заходи, осваивайся! :bye:
 

Vangol

Член Клуба
Палыч как получиться...конечно буду искать сначала...Питерцы лучше подскажите где книжку по Петям прикупить,на русском...
Приветствую!:bye: Добро пожаловать!:bye: Я уже гдето писал, что купил себе книжку в Маршале.;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Приветы!!!Давай фоты выкладывать!!!, в поиске есть инструкция, как это сделать!!!!А то вдруг ты нас обманываешь!!!и РТ у тебя нет!!!Вражеский лазутчик:lol:
 

Stalker

Член Клуба
Всем всем ещё раз спасибо,как мы дружны...очень приятно...пробую тока на сайте разобраться...с цитатами и всё в этом духе...фоты выложу оязательно,я не лазутчик...я художник...летом буду рисовать аэрографию,Кузя будет вообще бомба...Vangol а где ентот маршал?мож повествование какое затеять как уже делал SAVA?
 
Сверху