Продам ПТ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муха

GT Cruiser
Крайслер ПТ Круизер
Год выпуска: 2003
VIN: 3С8FY68B54T210922
Пробег по спидометру: 170 000 миль
Цвет: черный
Тип двигателя: бензин, объем: 2.4
Мощность: 150 л.с.
КПП: МКПП
Комплектация: Limited Edition (черный на черной коже).
Из ништяков в комплектации не работают: люк (не уезжает в крышу, слетела тяга), кондей (надо заправить), туманки (болезнь ПТ).
Состояние: требует прямых рук
Цена: 79 900 рублей.
+ 7 953 410 65 23, Антон.

Здравствуйте, Други!
Пришло время мне расстаться со своим конем.
На нем я 23 января 2015 сбил пешехода. Не наглухо (карма у коня не подпорчена), но серьезно.
Почти 2 года длилось следствие (ГСУ).
Два года конь был под распиской о том, что я не продаю, не ремонтирую и не эксплуатирую коня...
Сейчас вроде как уже дают добро на работу с ним, но...
Я изменил коню за эти два года, взял хороший японский полноприводный новый жЫп.
ПТ два года стоял без движения. Соответсвенно надо делать масштабное ТО, с заменой всех жиж, промывкой всего и вся, новыми свечами, комплектом ГРМ и прочим.
По кузову, для продолжения нормальной эксплуатации надо поменять только лобовое (пешеход прилетел в него, пошла паутина на пол стекла).
Те, кто сталкивался со мной в жизни - знают, что пока конь был на ходу - я адски задротствовал на предмет его технического состояния. Меня просто выворачивали посторонние шумы, поэтому я старался их в максимально сжатые сроки устранять.
До дня "Х" машина ни в чем особо не нуждалась.
Я поменял: рейку, перетряхнул заднюю балку, всю подвеску, поставил назад дисковые тормоза, сцепление, да дофига чего.
Я выставил его потому, что сил уже нет на него смотреть. На данный момент заниматься им возможности нет. А каждый раз, когда выглядываю в окно и вижу его - прошибает слеза.
Не уйдет - оставлю себе. К весне сделаю.
Фотки будут завтра.

Как он выглядит сегодня (19.12.16г.)

Про "нулевик" =)) Я не то, чтобы нии...ацца гонщик какой. Просто когда в клубном сервисе мне вместо клапана PCV воткнули болт - масло у меня стало гнать изо всех щелей, в т.ч. и воздухан заливался. Отсюда и решение - нулевик + маслоуловитель. Проблема решена, но звук был приятный, не стал убирать=)


[/url] [/IMG]
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Так документы чистые на сей момент?
Интересно. Жду фото. Если что, в Питере подъедет человек, внесёт залог
 

PERS

Ветеран Движения
эээээ, а че с ценником? тут как бы залога и не надо, так возьмут без всяких залогов в один день за такие деньги
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ну как бэ я далековато, мне ещё доехаьт надо туда
 

PERS

Ветеран Движения
за 80рэ авто - можно и на самолете слетать))))
 

PERS

Ветеран Движения
на самом деле все просто, товарисч пропустил одну циферку в самом начале, вопрос какую? делаем ставки, я ставлю на двоечку)
 

Муха

GT Cruiser
С ценником я не ошибся.
Дешевле не отдам - факт=)) Но и дороже выставлять не вижу смысла.
Останется - я его бюджетненько сделаю и отдам на убой жене.
Уйдет - буду рад продолжению его жизни, машина радовала всегда.
Тут, мужчины, надо понимать, что машина 2 года простояла на одном месте.
Без заводов, прогревов и прочего (т.к. практически сразу сел аккум, уже наверно до "воды").
Я приехал, припарковался, вышел и не подходил к ней 2 года. Только снежок почистить и лоб политиром замотать.
Рас3.14здяй я? - да! Было не до ПТ.
Потенциальный счастливый обладатель, должен быть готов к замене всех резиночек везде, не знаю что там с аммортами, на момент ДТП они были уже не девственные. Пара колес спущены.
По моим расчетам, как его делал бы я - в него надо вложить тысяч 200. Это с полным перекрасом и резиной.
+ мятый капот (рихтуется);
+ оторванный справа передний бампер;
+ незадолго до пешехода, меня догнал Дискавери (примял заднее правое крыло у фонаря);
+ примят порог (до меня было);
+ задняя дверь (над стеклом) - вмятина. Снежок с крыши упал.
Жуки есть, дыр - нет.
Думайте, если что - набирайте.
 

Муха

GT Cruiser
По документам....
ПТС - оригинал. Висит на мне.
Я - второй обладатель в РФ.
На неделе сгоняю в ГСУ, попробую у них выморозить официальную бумажку.
 

Sambrero

GT Cruiser
Тут прямо игра в покер. Карты постепенно раскрываются. Игроки нервничают, но вида не подают.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Чем больше ажиотаж, тем меньше желания расставаться с ним:(
Два года тут не зависал.... Выветрился дух ПТвода.
Бывает такое, Я вот тоже сюда не ходил оч давно. Машина интересна для покупке, как раз что-то нужно подобное. А тут ещё и ПТ, вообще шик-шлёп будет.:yahoo:
 

Муха

GT Cruiser
На данный момент три заинтересованных.
Dexter24
PTcar
и человек, написавший личное сообщение (которое не могу найти).
Залог мне не нужен. Я под честное слово могу забронировать за кем-либо на 2-3 дня. Кто раньше попросит бронь ТУТ, того и тапки.
За 75 - не вариант. Машина продается несколько часов и пока только здесь. Суммарная стоимость запчастей больше 80-ти.
Надеюсь, что здесь ПТ найдет хозяина, который не разрежет его на железо, а который причешет его и будет кататься.:pT:
 

miron

Ветеран Движения
Цена хорошая, если бы автомат то купил не думая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху