Привет из Орска!

PiTon

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток всем! Принимайте новичка! Давно была идея приобрести Круйзер и вот я созрел,и купил) 2001год,лимитед,2.4 атмо,автомат. Доволен как слон))
 
Последнее редактирование:

PiTon

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток всем! Принимайте новичка! Давно была идея приобрести Круйзер и вот я созрел,и купил) 2001год,лимитед,2.4 атмо,автомат. Доволен как слон))
 

Rutenium

Ветеран Движения
Добро пожаловать!
Рассказывайте, показывайте:) Будем вместе!
 

PiTon

Кёрхер Мэн
Добро пожаловать!
Р*ассказывайте, показывайте:) Будем вместе!
Пока разбираюсь с недочетами... Датчик заслонки барахлит,антифриз в салоне где-то течет и потеют окна. Уже сигнализацию поставил,подобрал все сопли. Заказал кучу расходников на замену грм,прокладку гбц,клапанной,термостат,свечи,фильтра... Будем делать под себя) автомобиль очень нравится! До этого были мерседесы clk 230,ml320,субару impreza,ниссаны maxima блюберд,волги 105 и 02) надеюсь с пити будем дружить очень долго!))
 

come get some

Dream Cruiser
Будем делать под себя) автомобиль очень нравится!.. надеюсь с пити будем дружить очень долго!))
Без обид, но все так сначала говорят, а потом не выдерживают испытаний РТ и продают "со слезами на глазах, верного друга" ))) А так, добро пожаловать, конечно! Вливайтесь )
 

PiTon

Кёрхер Мэн
...сомневаюсь, но начал неоднозначно, хорошо.;) Добро пожаловать!:bye:

...з.Ы... Без фото несчитово:)
С телефона на виндусе не получается фотки скинуть... В принципе все автомобили имеют недостатки в том числе и пити,но,руки ростут из правильного места,так что дружить будем однозначно!) авто в достойном состоянии,проблем с ним не так много,есть с чем сравнивать
 

PiTon

Кёрхер Мэн
Без обид, но все так сначала говорят, а потом не выдерживают испытаний РТ и продают "со слезами на глазах, верного друга" ))) А так, добро пожаловать, конечно! Вливайтесь )
Я его уже оформил,а значит это любовь)))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
С телефона на виндусе не получается фотки скинуть... ......................................................
Ждём, ждём...;) Что вечером, в теплой домашней обстановке, за компом с чашечкой чая у тебя получится!..:)
Через этот ресурс=>https://radikal.ru/ там всё просто....:bye:
 

Rutenium

Ветеран Движения
.........
Через этот ресурс=>https://radikal.ru/ там всё просто....:bye:
у меня , с НГ, в радикале не посмотреть, ни положить- пишут : небезопасный сайт...это происходит на различных браузерах и подробных устройствах. Фото накопил...
Какие есть ещё относительные ресурсы? Пробовал один, а фотка легла маленькая, или ссылка на другом. Жду совета. Это совет должен помочь и новым Кузеводам:)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
у меня , с НГ, в радикале не посмотреть, ни положить- пишут : небезопасный сайт...это происходит на различных браузерах и подробных устройствах. Фото накопил...
Какие есть ещё относительные ресурсы? Пробовал один, а фотка легла маленькая, или ссылка на другом. Жду совета. Это совет должен помочь и новым Кузеводам:)
Такой вариант=>http://pixs.ru/
Но радикал мне больше нравится. У меня по крайнее мере, работает пока чисто....:) Хотя было одно время похожий затык, но прошло спустя какое то время.
 

Rutenium

Ветеран Движения
:(Попробовал, фото вверх ногами. Буду тренироваться
 

Rutenium

Ветеран Движения
https://radikal.ru/ работает через Windows! Это у меня андроид :bad:дурит- беспокоится , чтоб номера кридиток не украли:p
 

PERS

Ветеран Движения
Какие то сторонние ресурсы, ссылки вставлять, давно так не делаю. Просто уменьшаю изображение до необходимых размеров хоть в пайнте хоть в чем и загружаю через "скрепку" в расширенном режиме, все! Тем более на всякие радиКАЛЫ на работе блокировка из-за корпоративной политики.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Дмитрий!.:bye: А не надо отвлекаться от созидательного труда и лазить там по всяким "калам".:p
После такого варианта, картинка становится менее доступна для окружающих на форуме.
На мой взгляд не очень удобно. Хотя.....:scratch_one-s_head:
 

PERS

Ветеран Движения
Владимир, вот и фиг то, при просмотре сайта с рабочего компа я не вижу картинок выложенных через радиКАЛ:(
 

Rutenium

Ветеран Движения
сейчас с телефона чистый лист:(, а с винды видно:good:
 
Сверху