Магия чисел!

PeTrov

Кёрхер Мэн
Здравствуйте дорогие форумчане!На моём Петюне, вчера вечером зажегся ЧЕК.:( Проведя самодиагностику, увидил "уникальную" комбинацию кодов ошибок. А именно: FL0007, EE 10, BL 01.:shok: Ни в одном мануале не встричал. Аж испугался. Магия чисел....Может встречалось у кого?, объясните что сие значит пож.
 

T-I-M

Член Клуба
Здравствуйте дорогие форумчане!На моём Петюне, вчера вечером зажегся ЧЕК.:( Проведя самодиагностику, увидил "уникальную" комбинацию кодов ошибок. А именно: FL0007, EE 10, BL 01.:shok: Ни в одном мануале не встричал. Аж испугался. Магия чисел....Может встречалось у кого?, объясните что сие значит пож.
Попробуй еще раз! Это не коды ошибок! :rtfm:
 

PeTrov

Кёрхер Мэн
Спасибо! Попробую конечено! Но вариантов то не очень много, вроде все по уму делаю......Ключ в зажигании, на два счелчка, держу кнопку на счетчике....и полетели цифирки 11111111,22222222,33333333 и так до 9999999....Потом вроде НАЧИНАЕТ проверять (вопрос ЧТО?:() ......после полной проверки выкидывает те самые непонятные цифирки :bad:. Наверно все таки чего то не то делаю:ireful3:
 

PeTrov

Кёрхер Мэн
Ура! Все таки что то получилось :). На этот раз попонятнее :yahoo:
Вот такой ужас ...
P0441 Неисправна система конроля за испарениями топлива
Да вроде В Петюню и бензин только Neste заливаю :shok:. И крышку топливного бака крепко закрываю. В чем же дело ?
 

Петров Александр

В поиске разборок
Всем привет. Подскажите пожалуйста вчера узнал что у Кузи есть самодиагностика щитка приборов. Провёл. Выпали как я понял ошибки Fl0007,ee10,bl01. О чём они говорят не могу найти нигде. При всём это не показывает датчик уровня топлива(но иногда может и показать). Связано ли это между собой. И может ли датчик начать показывать если клемы скинуть. Если я правильно понял то это практикуют. А то завтра бак внимать собрался. Заранее благодарен
 
Сверху