Русская баня. За и против

P

PUMBA

Гость
Возможно, как некоторые догадались, я только что из бани.:bye:
И тему сию, я решил поднять восстановив в памяти "путь самурая" - как я полюбил русскую баню.
Не помню сколько мне было лет, когда отец сказал, де-мол, сынок, "Рок вокруг часов" (Rock Around The Clock) это МУЗЫКА и она тебе понравится... Так и случилось. Потом, мне было лет пятнадцать, то же самое отец сказал про джаз... Прошло лет десять... и я с удовольствием слушаю джаз... Про баню отец рассказывал всегда...
Но пока я не построил собственную баню, я до конца не понимал этого кайфа и прекрасного ритуала очищения тела от грязи.:D
Что вы можете сказать про ЭТО, друзья мои!:drinks:
 

41krieger

Ветеран Движения
Тут словами не передать, это надо чувствовать.:drinks:
Баню, парилку, люблю с детства, но в германии до некоторого времени небыло возможности. То есть здесь есть сауны, но это не то, и потом, Я как то не люблю ходить в сауну с чужими женщинами.:D
Примерно пол года назад, один хороший человек, построил у себя на фирме баньку для своих рабочих, ну и друзей :). Теперь мы каждую неделю ходим париться.:yahoo:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А я не люблю баню!:girl_to_take_umbrag Было несколько попыток понять что это и как... Но все равно сее действо на меня не произвело впечатление в любом ее проявлении. Даже пару раз была в бане "по черному" - это на мой взгляд - жесть! Ни до чего дотронуться даже нельзя :D
Истязания веником - вообще проявление мазохизма... :hang2:
Ну вот... теперь жду в свой адрес критику и недоумение :p Но поверьте, у меня уже на это выработался иммунитет - проблема ни одного года!:D
 
P

PUMBA

Гость
Тут словами не передать, это надо чувствовать.:drinks:
Я как то не люблю ходить в сауну с чужими женщинами.:D
Виктор, я даже не знаю, что сказать...:lol: С чужими женщинами я тоже не люблю ходить в сауну... Но в баню, с удовольствием!!!:yahoo::drinks::lol:
 
P

PUMBA

Гость
А я не люблю баню!
Скажу откровенно - я тоже так думал некоторое время назад. И ещё меня пугала температура, но в одной из экспидиций, на Урале, ребята местные повели меня в деревенскую баню, кстати по чёрному и после неё и местных селЯнок:lol:, которые помогали нам мыться, я начал задумываться о пльзе сей процедуры.;)
 
P

PUMBA

Гость
Хочу напомнить, я женатый человек, счастливо женатый!!!:smoke:
Вить, я в этом даже не сомневаюсь:drinks:, дело в том, что мужик не сможет так мягко и ласково работать веником, как это делает женщина... пусть даже и чужая...;)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
К сожалению мне приходилось бывать в бане такого плана только с мужем и достаточно близкими людьми... а вот если бы с селянами какими, тогда бы и веник березовый - за плетку сошел бы ;) :lol:
 

41krieger

Ветеран Движения
Вить, я в этом даже не сомневаюсь:drinks:, дело в том, что мужик не сможет так мягко и ласково работать веником, как это делает женщина... пусть даже и чужая...;)
Да разьве я спорю.:D Я тоже был когда то молодым...;):drinks:

К сожалению мне приходилось бывать в бане такого плана только с мужем и достаточно близкими людьми... а вот если бы с селянами какими, тогда бы и веник березовый - за плетку сошел бы ;) :lol:
Извращенцы, в бане моются...;):D:D
 

41krieger

Ветеран Движения
Позвольте поправить... любители острых ощущений! Должна же баня произвести впечатление и остаться в памяти! :p
Был один единственный раз в бане по черному. Осталось неизгладимое впечатление. Из бани я вышел грязнее, чем туда зашел...:D:D:D
 

41krieger

Ветеран Движения
Я бы тоже напросился, но у тебя за пивом далеко бегать надо...:D:D:D
 
P

PUMBA

Гость
То есть здесь есть сауны, но это не то, и потом, Я как то не люблю ходить в сауну с чужими женщинами.:D
Я только сейчас обратил внимание на твоё высказывание осознанно, в определённом контексте - это как в Финляндии... все в перемешку, голышом..?:shok:
 
Сверху