хочу деревянный руль

leo just leo

Член Клуба
смотря какой,есть много ширпотреба на разных авторынках для отечественного автопрома





или например классический нарди





можно на ебэе поискать ну или от наших старших братьев 300М\ конкорд и подобных...


 

leo just leo

Член Клуба
Стесняюсь спросить, а не боязно без аэрбэга на прокачанной машине? :D
неон у меня машина действительно не на каждый день, а с аэрбэгом,который выстрелит неизвестно когда и вообще выстрелит ли,считаете будет лучше?)))) подушка еще не гарантия безопасности,мои дальние родственники погибли на новой ауди(на момент смерти) именно из-за того что подушки раскрылись не в нужный момент, у меня начинка-то не родная стоит,датчиков никаких нет,подушки на неоне и пити разные,так что я решил не рисковать с их установкой. Езжу так где-то с 2010 года. Руль нарди лежит в руке,как будто его делали прям по изгибам пальцев,мне очень нравится))))
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Интересно как прикрепить руль вместо родного?
Адаптеры такие специальные есть. Дровяной или прочий нереально крутой руль :yu: имеют унифицированный крепеж, а адаптеры соединяют его уже с конкретным автомобилем.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
т.е. адаптер должен быть конкретно для ПТ?
Адаптеры предполагают разность посадочных мест на рулевом валу.Поэтому к машинам конкретно не привязаны.Поэтому чисто для РТ искать не стоит,они унифицированы,но сколько читаю форум,не видел,чтобы кто-то это практиковал на своей машине.Ну и дизайн приборной панели придется стилизовать с элементами "а-ля под дерево",иначе отдельный руль на объемной панели будет смотреться не очень.
А так,поболтаем,а до дела,думаю,не дойдет.
 
Сверху