код на автомагнитолу Крайслер pt cruiser

jessmania

Кёрхер Мэн
привет всем мне надо код на автомагнитолу Крайслер pt cruiser спасибо !!!
part no:04858543AC-A
USSUE :1
DATA CODE:130
SUPPLIER:17719A
S/N:TQ1AA0130A8445
 

jessmania

Кёрхер Мэн
а сейчас всегда пишет WAIT это значит блок автомагнитолу что делат ??
 

подъемник№6

Член Клуба
а сейчас всегда пишет WAIT это значит блок автомагнитолу что делат ??
значит она стоит в защитном режиме - неправильно вводили код - оставьте ее непрерывно включенной на 2 часа и когда появится слово CODE - введите 3353...
 

jessmania

Кёрхер Мэн
а вчера писал WAIT утрам тоже била WAIT а сейчас предохранитель снимал так можно ?
 

41krieger

Ветеран Движения
а вчера писал WAIT утрам тоже била WAIT а сейчас предохранитель снимал так можно ?

Нельзя. Написали же. Надо оставить радио на ДВА час непрерывно включенным. Это значит, включить зажигание и два часа его не выключать, если аккумулятора хватит. Или завести машину и два часа не глушить, пока не появится надпись CODE. Если через час и 59 минут выключить зажигание, то надо опять два часа ждать...:rtfm:
 

jessmania

Кёрхер Мэн
не правильно понял ох я чайник :)) ок я иду сейчас пробую а можно ACC мод(радио мод) оставит
 

jessmania

Кёрхер Мэн
2 часа даже больше оставил так как вы сказали ,ну WAIT пишет :( что надо делать
помогите пожолуста
спасибо
 

подъемник№6

Член Клуба
сложно сказать, похоже теперь это просто магнитола заглючила, можно попробовать обратиться к Кулибиным - они что хочешь раскодируют...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
странно я когда неправильно вводил код... ждал не 2 часа... хватило где-то минут 30... правда у меня епропеец...
 

jessmania

Кёрхер Мэн
у меня тоже епропеец ну я много код пробивал раньше у мне тоже через 30 минут CODE писал и сейчас всегда WAIT
 

jessmania

Кёрхер Мэн
ну я много код пробивал раньше у мне тоже через 30 минут CODE писал и сейчас всегда WAIT
 

41krieger

Ветеран Движения
не какой вариант нет ?я сам нечего не могу делать ?

Если ты много пробовал, то возможно надо ждать восемь часов, а возможно и что с ним больше ничего не зделаешь. Система такова:
1. Три раза нправельный код, два часа ждать.
2. Еще три раза и ждем восем часов.
3. Еще три раза и выкидываем радио...
 

jessmania

Кёрхер Мэн
3 раза нправельный код ждал 30min пробовал много и 30 min ждал и паслетни уже проста WAIT
 

PT Gold

Limited Cruiser
Помогите с кодом для магнитолы (купил европейскую с аукциона, а кода нету)


Model no:05091610AB
SUPPLIER:42774
USSUE :1
DATA CODE:0135
S/N:T 00 AM 013 5 R1066

Заранее спасибо !
 
Сверху