Automaxx Show

  • Автор темы Automaxx Show
  • Дата начала
A

Automaxx Show

Гость
Уважаемые коллеги – автомобилисты. Организаторы Automaxx Show приглашают Вас принять участия в самом большом автомобильном празднике, посвященном тюнингу и рейсингу. В программе: официальный этап чемпионата России по drag-raicing’у, показательные выступления по drifting’у, автомобили из кинотрилогии Форсаж и премьера фильма Форсаж3, специально приглашенные гости West Coast Customs, конкурс красоты miss automaxx, соревнования по автозвуку и множество других программ. Каждый авто-клуб может предоставить до трех тюнингованных автомобилей, предварительно выслав заявку в свободной форме с приложением фотографии машин и логотипом авто-клуба или марки авто. Автомобили, предоставленные клубами автоматически становятся участниками конкурса на лучший тюнинг года. Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте www.automaxx.ru или обратитесь к организаторам automaxx@eme-russia.com.
 

Mojito

Член Клуба
Внимание!
Предлагаю превратить это событие в клубное мероприятие. Программа обещает быть интересной: выставки, конкурсы, гонки, Форсаж 3 и т.д.
Мероприятие проходит 10-11 июня. Надо подумать, как встроить участие/посещение выставки в формат клубной встречи. Да и участникам нашим будет нужна поддержка клуба!
Присоединяйтесь!
 
A

Automaxx Show

Гость
Мы занимаем почти треть всех лужников под мероприятие - места должно хватить всем. Ну с учетом того, что некоторые автоклубы планируют ставить больше, чем три автомобиля, то - чем раньше - тем лучше.
 
A

Automaxx Show

Гость
Уважаемые, если Ваш клуб принял решение об участии в Automaxx Show или отказывается от него, очень прошу сообщить об этом. Заявки от клубов принимаются до 27 апреля.
 

Mojito

Член Клуба
Хорошо, сообщим.
Итак, друзья, кто хочет выставится? Я так понял, нужно 3 машины. Самых-самых. Я пока скромно предложу свою кандидатуру :)
К этому событию можно будет приурочить очередную встречу клуба!
 

Zmit

Член Клуба
Жалко Жека продает своего - с фальшзапаской аппарат как раз под такое мероприятие.
 

Mojito

Член Клуба
Ой как много желающих! :shock:
Послал заявку на участие от нашего клуба двух машин - Rod и Mojito.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Не если родному клубу нужны герои, то я могу предложить свою кандидатуру. Внешний вид моей машины

могу еще фоток добавить для всеобщей оценки так сказать со всех сторон. Может еще что-нить, по тюнингу, к выставке подкуплю. :)
 

Rod

Член Клуба
у меня на 10-11е, похоже, другие планы вырисовываются. так что вычеркивайте...
 

Mojito

Член Клуба
Rod написал(а):
у меня на 10-11е, похоже, другие планы вырисовываются. так что вычеркивайте...
Жаль, жаль. Что ж, надо заполнять вакансию.
Предлагаю всем встретиться для посещения мероприятия в воскресенье, 11 июня. Отпраздновать можно будет прямо там или куда-нибудь переместиться. 12го у нас должен быть праздник 8)
 

Mojito

Член Клуба
Подробная программа мероприятия:


КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ AUTOMAXX SHOW 2006

ГОНКИ DRAG-RAICING
На 402 метрах (¼ мили) скоростного трека пройдут уже ставшие традиционными для столичных рейсеров заезды. Автомобили попарно соревнуются в скорости на этом коротком отрезке. Гонка на выбывание. Самые быстрые машины выйдут в следующий этап Чемпионата кубка России по дрэг-рейсингу. Организатор дрэга – Российская автомобильная федерация.
Начало мероприятия – 15.00
Окончание мероприятия – 21.00
Количество автомобилей – более 100

ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ КИНОТРИЛОГИИ «ФОРСАЖ»
На подиумах при входе во Дворец спорта будут размещены суперкары из культового сиквела Форсаж (Fast & Furious): оранжевая Тойота Супра из первой части, зелёная Митсубиши Эво. На экранах каждый час транслируется 25 минутный ролик новой части фильма «Тройной форсаж. Токийский дрифт». На шоу разыгрываюся билеты среди посетителей, а также билет на премьеру фильма получает каждый из призер всех программных соревнований Automaxx.
Начало мероприятия – 11.00
Окончание мероприятия – 21.00
Количество автомобилей – 2


СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРОЖИГУ РЕЗИНЫ
Это конкурс на прожиг покрышек и максимальное задымление. Больше дыма – выше балл. Машина фиксируется на асфальте и выдает максимальный газ – колеса крутятся, автомобиль практически неподвижен. Это не конкурс, а шоу.
Время проведения мероприятия:
12.25 – 12.30
13.25 – 13.30
14.25 – 14.30
15.25 – 15.30
16.25 – 16.30
Количество автомобилей – 3

КОНКУРС АВТО-ЗВУКА
Конкурс car audio: кто выдаст больше децибел? У кого выше качество звука? Специальные цифровые приборы всех расставят по местам! Наш партнер – всемирно известный клуб Db Drag Racing! Ежедневно участвуют до 25 автомобилей. Замер производится судейской коллегией. Категории – малый, средний автомобиль, джип. В перерывах – конкурсы, музыкальные номера, стриптиз, шоу укротителей огня.
Начало мероприятия - 11.00
Окончание мероприятия – 20.00
Количество автомобилей – 60

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Музыкальные площадки и нон-стоп выступления с участием популярных ди-джеев. На закате дня – самая жаркая дискотека наступающего лета внутри павильона Дворца спорта!

TOP 20 ЛУЧШИХ АВТОМОБИЛЕЙ
Из 20 отобранных из представленных автоклубами Москвы и Подмосковья тюнингованных автомобилей на шоу «Tюнинг-автомобиль 2006» будет определен на AUTOMAXX SHOW! Лучшие образцы мастерства тюнинга России будут представлены в павильоне Дворца спорта.
Начало мероприятия - 11.00
Окончание мероприятия – 21.00
Количество автомобилей – 20

КОНКУРС «МИСС AUTOMAXX SHOW»
Где автомобили – там и девушки! Конкурс красоты: кто станет первой «Мисс AUTOMAXX»? Ваши аплодисменты и одобрительные «Вау!» станут решающими.
Этапы проведения мероприятия в первый день:
1) 13:00-13:30
2) 15:00-15:30
3) 17:00-17:30
Этапы проведения мероприятия во второй день:
1) 13:00-13:30
2) 15:00-15:30
3) 17:00-17:30
4) 17:30-18:00 - финал

ДРИФТ
Автомобили скользят по асфальту как по льду и мастерски вписываются в поворот в максимальном заносе! На дрифт-шоу будут присутствовать дрифтеры, которые каждый час будут показывать мастер класс скоростной езды в заносе в течение 20 минут.
Начало мероприятия – 12.00
Периодичность выступлений – 1 раз в час
Продолжительность выступлений – 15 минут
Окончание мероприятия – 16.15
Количество автомобилей – 7

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
Реактивное шоу с приглашенным владельцем супер кара с реактивным авиационным двигателем и каскадерами на площадке дрэг-рейсинга (в перерывах между заездами дрэга).

ГАЛЕРЕЯ АЭРОГРАФИЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ
В назначенный час в одном месте соберутся , около 200 красочных автомобилей, общей стоимостью более $5.000.000 долларов. Владельцы этих автомобилей- экспонатов вложили более $1.500.000 долларов в создание неповторимого и индивидуального облика своего железного друга, эффектно дополняющего их собственный имидж.
Начало мероприятия - 11.00
Окончание мероприятия – 21.00
Количество автомобилей – 250
 

A!exT

Член Клуба
готофф в качестве пешеходного гостя (лето, свежий воздух, пиво)
 

Mojito

Член Клуба
Сегодня последний день подачи заявок на участие. Если больше никто не желает, то клуб будудт представлять я и Дмитрий Блэк Дог.
 

Mojito

Член Клуба
Решил принарядить моторный отсек своего Крузьки к выставке. Поставил крышку впускного коллектора и открытый фильтрик:

Теперь надо заняться чисткой движка, а то что-то он грязыный какой-то. Нельзя нам в грязь лицом, нельзя!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Мне крайне неприятно об этом говорить, но я, к сожалению, не смогу участвовать в выставке. После ночных катаний по Москве в работе двигателя моего Крузера была обнаружена какая-то ненормальность. Что, следовательно, потребовало поездки в сервис, где мне и объявили столь неутешительную для меня новость о том, что нужно диагностировать двигатель и определять в чем причина данной неполадки. А до момента определения какая-либо эксплуатация машины запрещена, дабы избежать более крупных проблем…
Блин обидно до ужаса… :( :( :( :sad2: :cry: :cry: :cry:
 

A!exT

Член Клуба
вау! а что случилось? в чем выражается неисправность?
 

Mojito

Член Клуба
Сочувствую :(
А!ексТ любезно согласился подменить!
Предлагаю всем желающим собраться в воскресенье часа эдак в 3.
Наши места - К84-85
 
Сверху