КОЛОМНА-одна из жемчужен подмосковья!..

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Друзья!:bye:
Волею судеб, собрался посетить сей город. А то всё как-то проездом, проездом.
Посему возникла идея: может составит кто компанию? Конечно, на своих ПТашках!. Чисто семейный отдых: прогулки, фоты, бутерброды... Под вечер обратно в родное "гнездо".:D Лишь бы погода не подвела...
Планирую на 23 или 24 августа. "Отвал башки" не обещаю, но культурно отдохнуть, почему бы и нет.
Желающие пишемся здесь или в личку....:) С уважением, Владимир.
 

The Crow

Ветеран Движения
погоду обещают хорошую... кстати Коломна- лучший город московской области.... и практически ровестник столицы... если не старше... и красивый!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Э-Эх, уважаемые, почетные и нечетные члены клуба и просто форумчане..:bye: Посетил я славный город Коломну!
Нашагался вдоволь, Очень хорошее впечатление, понял, что одного дня мало, чтоб охватить этот красивый русский город...


Отдельное спасибо нашему соклубнику и местному(не побоюсь этого слова)) краеведу The Crow- Олегу.:)
Встреча прошла в теплой дружественной обстановке....:good:













...а это местного котика всем в подарок...:D


...З.Ы......фотографий было больше, но для темы- самое то...;)
 
Последнее редактирование:

lsdmdma

Limited Cruiser
И я там был, правда в воскресенье и не на ПиТи, и не в первый раз, но подпишусь под каждым словом :) Теперь в Зарайск собираюсь если с погодой повезет в какие-либо входные.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...так тема с неделю как;) Об"единили усилия, глядишь совпало бы, всё веселей.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Немногие по будням днём бездельничают, так-то
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...бездельничать- это я люблю, по причине природной лени.:)
 

The Crow

Ветеран Движения
Владимир! спасибо за тёплые слова! :drinks: я обязан знать где живу! конечно маловато вы посмотрели... но тоже здорово! посылкой (дисками) более чем доволен! :good: спасибо! ах да! в Зарайске кремль тоже красивый.. .при чём практически целый... и деревня Миндюкино рядом ! ;) а еще у нас по берегу Оки классно отдыхают народ... в смысле на несколько недель как в Астрахань ездят... природа класс! короче- вэлком! :bye:
 
Сверху