Название (маркировка) турбины на GT (230 л.с.)

Sipaylov

Младший Cruiser
Коллеги, задался вопросом легкого тюнинга, говорят есть тюнинговые турбы, которые могут снять с нашего движка 350 л.с. :D
Собсна, кто знает, какая турба у нас стоит, и какие параметры у нее? Размерность, какие то особенности и т.д., это необходимо для подбора тюнинХовой турбы.
Спасибо за ответ :drinks:
 

Sipaylov

Младший Cruiser
Выяснил, в общем у нас стоит Mitsubishi 04884234AC, картридж TD04, обратная (или левая) тяга, может не совсем верно запомнил.
В 2009 году снята с про-ва.
Может быть кому то в будущем будет полезно. ;)
 

Sipaylov

Младший Cruiser
Установил Mitsubishi 49378800211, TD05. Вырезан катализатор, установлена обманка.
На очереди Чип тюнинх (настройка дрыгателя). :)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
а в чем причина замены турбы? или у вас её не было изначально? Если не было и ставите на обычный 2,4L, то рассказывайте подробнее :) люблю я полеты на бреющем... низЭнько-низЭнько :vampire:
 

Sipaylov

Младший Cruiser
а в чем причина замены турбы? или у вас её не было изначально? Если не было и ставите на обычный 2,4L, то рассказывайте подробнее :) люблю я полеты на бреющем... низЭнько-низЭнько :vampire:
Причина замены (или тюнинга, кому как больше нравится) - поломка стоковой турбы (модель чуть выше). Причина поломки - вышедший из строя катализатор. Как правило разница между стоковой турбой и чем то более тюнинговым небольшая, выбор пал на TD05. все доделаю - расскажу как поедет :)
Если про авто - то это стоковы GT 2005 года с 230 л.с.
 
M

maddeath

Гость
Опять веду себя как тролль... Но АДМИНЫ.... Не хочется сносить браузер из-за косяка одного сайта... Все настройки для меня показываются в инглише..... И русский текст соответственно в кракозябрах.... Блин выставление CP-1251 нифига не помогает - проверяйте скрипты....

Определился... Все правится выставлением кодировки в ИСО-8859-1.... Блин.... Руками на каждую страничку просматриваемого текста кодировку править - неверно....
 
M

maddeath

Гость
Готов завтра после обеда сходить на сайт для проверки передаваемых x-code и прочей мелочи ради правильного отображения сайта...
 
Сверху