Недавнее содержимое от SteaveBaden

  1. S

    Компрессор кондиционера заменяемость

    Здравствуйте, приговорили компрессор, на своем насмотрел цифры 17, бу таких почти нет на бензин в рб, подойдет ли от дизеля, визуально одинаковые и номера. Спасибо большое за помощь. 2.4 2001 авт.
  2. S

    Защита грм

    Всем привет, вопрос сломана внутренняя защита за шкивами которая стоит, найти проблематично, можно ли поставить без неё?
  3. S

    Не глохнет.

    Всем добра! Я писал раньше была проблема с генератором, вставили мне в генератор регулятор напряжения, провели провод в приборку для индикатора зарядки аккумулятора, все было нормально. НО после того как я отъехал от электрика, заглушил машину при нажатой педали тормоза, не заглохла хотя стрелки...
  4. S

    Крепление

    Всем привет. Ехал сегодня по трассе и попал на яму, вырвало крепление заднего амортизатора к кузова, сварить его нет возможности, нет живого металла, оно есть в продаже или есть размеры у кого нибудь?
  5. S

    Генератор

    Здравствуйте, подскажите номер генератора vin 3C8FY4BBX1T541987.
  6. S

    Белые свечи

    Здрасте всем, такой вопрос все четыре свечи покрыты белым налётом или очень светло серым, это нормально? , обороты норм, расход топлива тоже, ошибок нет, машинка 2001 2,4б акпп. Было обнаружено при замене проводов.
  7. S

    Регулятор напряжения

    Привет всем!!! Обнаружил у себя что питание с генератора идёт мимо блока, как то по колхозному сделано. Зарядка идёт, но при больших оборотах проскакивает высокое напряжение. От этого может зависеть расход топлива?
  8. S

    Радиатор patron

    Привет всем! Кто себе ставил эту фирму, а именно радиатор печки, долго служит? Остальные фирмы ждать месяц.
  9. S

    Слетает пепедача

    2,4б 2001 года АКПП При езде по трассе на скорости около 100, чуть меньше, без каких либо звуков и толчков, обороты взлетают до 4000 и может быть ещё и больше, но при нажатии на тормозом падают до 1500, на педаль газа машина не реагирует, температура в норме, после остановки выключении зажигания...
  10. S

    Осмотр днища, много вопросов.

    ФОТО 1. Две трубки с кондея, одна идет с низу вторая сверху от осушителя, куда они должны подключаться и возможно что чего то нет? ФОТО 2. Я так понял это охлаждение на коробку, возможно ли так ездить или лучше переделать? Фото 3. Штекер возле генератора, это с него? Красный провод заходит в...
  11. S

    КУплю мозги, 05033120АЕ.

    РБ, без ошибки Р0601(своя есть:D), и если есть возможность то прошить VIN и что там надо.
  12. S

    Белый дым. Радиатор печки?

    Всем Добра) 2001 2,4б автомат (сша). Пошёл белый дым в салоне из воздуходувок, при всем выключенном печке и так далее. Просто за пару недель до этого закипела машина и через бачок вылилось на выпускной коллектор. Может испарения тянет в салон. жидкость уходит не много, я думаю маю может быть...
  13. S

    Электродвигатель водительского сидения

    Добрый день Всем, я человек новый у вас, год авто 2001, 2,4б автомат. Не работает электродвигатель, тестером проверил к нему приходит 12в при нажатии, но звуков никаких не издаёт. Интересует есть ли аналог или ремкомплект, пока что не снимал.
Сверху